Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 22:48

полгода или более
    599 рублей

Всем доброго времени дня.

Я не очень люблю помады от бренда «L’Oréal» за их запах из детства, лично меня он очень сильно отталкивает. Но к счастью помада о которой я хочу рассказать такого запаха не имеет, да и в принципе запаха у неё нет, разве что немного ментола.

Это помада из серии «Plump and shine» в странноватом на первый взгляд синем оттенке.

Футляр сделан из прозрачного пластика и легко понять какого же она внутри цвета. Меня упаковка эстетически устраивает, нравится оформление продукта, приятно носить с собой, не стыдно вытащить из сумочки. Но конечно из-за ее цвета косых взглядов бывает не избежать.

В этой серии представлены 10 оттенков, от прозрачных до очень ярких. Мой пожалуй просто самый необычный, но от этого не менее любимый из них. Они все имеют разное название экзотических фруктов в основном и различаются запахами соответственно от названия. Грубо говоря кокос из этой серии пахнет кокосом. Ну как бы логично.

Мой оттенок называется «синяя мята», и поэтому никакими фруктами не пахнет, ощущается только легкий запах ментола, он ненавязчивый и почувствовать его можно только при нанесении, когда он на губах, запаха я не чувствую совсем. И для меня это является хорошим плюсом к такому продукту.

Состав для тех, кому интересно.

И его продолжение.Покупала я ее в сети магазинов «Подружка», цена на тот момент была 599 рублей до учета всех скидок. Сейчас она осталась примерно в той же ценовой категории.

По объёму помада классического варианта, заполнена на половину, тоньше чем выглядит сам тюбик, и чем обычно бывают помады от бренда «L’Oréal».

Нанести ее можно тонким слоем, но можно и посильнее, она достаточно жирновата, приближена к бальзаму для губ больше, чем к классической версии помады. Оттенок получается прозрачным и просто отдаёт легким свечением с холодным подтоном.

Мне нравится эффект, который я получаю визуально от этого цвета, губы не выглядят синюшными или как у мертвеца, а просто появляется глянцевый блеск и мерцание.

И по-скольку она с ментолом в составе, при нанесении она охлаждает губы и покалывает. Этот холодок не самый слабый из тех, что пробовала я, и по прошествии 5 минут губы действительно начинают немного припухать и выглядеть больше, так же визуально блеск добавляет ещё объёма и в итоге я получаю более пухлые губы, с ухоженным приятным видом.

Так же ментол очень хорошо действует на трещины и покусанные места, он из постепенно заживляет и придаёт губам более человеческий вид.
В носке помада очень комфортная, она не липкая, но достаточно жирновата, зимой на улице из-за ментола с ней конечно будет прохладно и тогда ваши губы посинеют точно, но вот на жаркое и тёплое время года она подходит в самый раз. За края контура она не выползает, не растекается, как бывает с некоторыми продуктами.

Стойкость у неё не супер сильная, так как формат продукта ближе к бальзаму для губ, перекус она не переживёт и следы оставлять будет, но из-за ее полупрозрачности сходит она абсолютно не заметно и очень удобно нанести ее повторно, даже без подручных средств не боясь промахнуться.

Подводя итог могу сказать, что недостатков у такой помады я не вижу, для меня это отличный вариант. Я рекомендую не к покупке и ставлю ей максимальную оценку.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие продукты от этого бренда:

Зелёный тон. Скомканные впечатления от использования, и хотя написано, что продукт подойдёт для светлой кожи, однозначное нет.

Эффект взгляда оленя? Так ли хороша эта тушь, и делает ли она распахнутый взгляд?

Новинка, которая пытается взорвать интернет, что же она из себя представляет? Оттенок 180 Rose sand. Я очень разочарована в покупке.

Medveshonokрекомендует
03.04.2021
Спасибо)
Официальный представитель LOreal Paris
07.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Советуем вам также попробовать тушь для ресниц Bambi Eye Oversized. Тушь с силиконовой щеткой в форме конуса и эластичной формулой создает потрясающий эффект накладных ресниц. А формула с гиалуроновой кислотой и маслами ухаживает за ресницами и глубоко их увлажняет. Бомбический XXL объем и сверх удлинение без комочков.
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 09.04.2018 - 15:09
    Оттенок # 632 Перламутрово - розовый)
    Здравствуйте, уважаемые Читатели irecommend! Отзыв посвящен помаде L'Oreal Color Riche Cristal оттенок # 632 "GREIGE AMOUREUX" ( на русский язык название оттенка # 632 переводится как "СУРОВЫЙ ЛЮБОВНИК").
  • Плотный и красивый глянец в нюдовом оттенке на Ваших губах😍
    Всем привет! Помады от Лореаль я давно и трепетно люблю ,переодически покупаю новые оттенки. С данной линейкой я знакома уже около 3х лет,за это время я попробовала не один оттенок из этой линейки и ни в одном не разочаровалась.
  • 05.12.2016 - 15:47
    Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE
    Не могу не поделиться впечатлением о своей любимой помаде "Color Riche" (оттенок 378) от L'Oreal Paris, А ТАК ЖЕ о моей новинке "Color Riche matte" в оттенке 640 EROTIQUE.
  • 20.02.2017 - 09:19
    Эротика будоражит воображение, а на деле всё оказывается очень прозаично. Оттенок 640 EROTIQUE.
    В этот оттенок я влюбилась сразу же после затеста в магазине. Это то, что я искала теплый коричнево-коралловый нюд с матовым финишем. К тому же, помада показалась хорошо пигментированной и оттенок переносился без усилий, по крайней мере на руке.
  • 29.12.2018 - 17:54
    Помада L'Oreal Color Riche в оттенке 392 Танзанский рубин. Африканская экзотика или как приручить помаду: обзор, впечатления, мнение.
    Приветствую всех читающих данный отзыв! Решила, что к Новому году нужно написать серию отзывов, посвященных средствам для губ, с целью помочь сделать выбор для новогоднего макияжа Сегодняшний отзыв посвящен лимитированной коллекции помад от L'Oreal - Color Riche Extravaganza в оттенке 392…
  • 08.09.2020 - 17:41
    Помаду из перехода желаете? Лимитки от Л'Ореаль. Оттенки 303 Rose Tendre и 357 Red Carpet
    Добрый день всем заглянувшим! Не назову себя фанатом макияжей и косметики, я скорее шопоголик, склонный к спонтанным покупкам. Именно так у меня в косметичке появились две лимитки Л'Ореаль, хотя я данным брендом не пользуюсь вообще.
  • 19.02.2018 - 15:50
    🍑🍑 6 матовых оттенков от LOREAL из новой коллекции: № 103, № 104, № 430, № 463, № 633, № 640. ЯГОДНЫЕ И ПУДРОВЫЕ оттенки, которые не оставят равнодушной ни одну девушку #MATTEADDICTION Свотчи каждого оттенка и фото на губах 🍑🍑
    Всем привет! Сегодня поделюсь с Вами своими новинками от LOREAL - матовыми помадами из серии MATTEADDICTION в шести разных оттенках. Эта линейка только запущена в России, но в других странах, например во Франции в продаже около 20 оттенков и продаются уже достаточно давно.
  • 15.03.2013 - 16:49
    Яркие Тропические цвета!) Много фото!
    Давно не покупала Лореалевской косметики, но в поисках чего-то весеннего и яркого, наткнулась в Рив Гош на эти прекрасные теньки)) Цвета обалденные!) яркие, чистые) "Попугайская расцветка" , но классная). Я довольно светленькая, мне подошло).Технология "мокрый цвет". Насыщенные цвета.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 07.07.2021 - 12:30
    Я давно забросила обычные помады! Только стойкие, только матовые, только хардкор! L'Oreal Paris Les macarons ultra matte liquid lipstick - одна из лучших в моей коллекции. Фото оттенка 820
    Здравствуйте! Уже, наверное, года четыре точно, а может, и больше, я не покупаю обыкновенные помады. Хотя всегда была фанаткой этого атрибута макияжа - но с тех самых пор, как попробовала на себе стойкую матовую помаду, я больше ни разу не купила обычную.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 27.08.2021 - 23:42
    Я несколько лет искала идеальный тональный крем. И кажется нашла его у той марки, у которой даже не ожидала его найти.
    Уже много лет Лореаль для меня - это марка которая скатилась и уже много лет выпускает одно и то же, повышая на это цену. Меняются оттенки помад, добавляются цвета тональных средств, но они оставались теми же - на уровне 2011-2013 годов!
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...