Опубликовано 5 Август, 2019 - 16:02

В магазине Магнит по скидке за 44 рубля я купила крабовое мясо Северная гавань. Оно отличается от крабовых палочек тем, что утрамбована максимально в упаковку, выглядит довольно неряшливо, такой бюджетный вариант для экономных. Значит, и вкус будет не очень?

В составе очень много красителей и прочей ерунды. Кстати, крабовое мясо делается из сырой рыбы, поэтому нужно обязательно ее обработать, для этого мясо и пастеризуют, чтобы всякие вредные микроорганизмы не стали причиной расстройств желудка или чего похуже.

На вкус ничем не отличается от крабовых палочек, только вид не презентабельный, немного отдает рыбой. В салат очень даже пригодится, потому что, когда вытащить мясо, то оно не такое уж и мятое, вполне презентабельного вида. Бюджетный, экономный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за формальности. Такие крабовые палочки без палочек. Поэтому могу смело рекомендовать для салатов и просто так поесть, продукт вполне себе достойный и вкусный.

Людонечкарекомендует
  • 07.08.2013 - 23:15
    Съедобно и удобно.
    Мой муж очень любит крабовые палочки. 1-2 штучки съедаю и я с ним за компанию. Не могу сказать, что очень вкусно, но за эту цену глупо ждать чего-то невероятного. Но тем не менее покупаем 3-4 раза в месяц. Для того, чтобы разнообразить свой рацион, вполне подходят. Не сухие. Не расслаиваются.
  • 28.09.2015 - 16:39
    Отличный вариант под пиво, фото и состав
    Эти палочки я купила в магазине почему-то значительно дешевле аналогичных на базаре. Но на моё удивление они оказались не только свежими, но и лучше. Отличный рыбный аромат , очень приятный и сочный. Палочки потрясающе красивы — яркие алые полоски, ну просто одна в одну.
  • 16.05.2022 - 21:08
    Мои самые любимые крабовые палочки!
    Всем добрый день! Среди разнообразия крабовых палочек я предпочитаю именно эти от Санта Бремор. Сочные, вкусные, обладающие своеобразным приятным вкусом. Производитель - ООО "Санта Бремор", Беларусь, Брест.
  • 11.07.2021 - 18:53
    Много и сухо
    Всем давно известно, что крабовые палочки не имеют ничего общего с крабами. Однако это не мешает им быть вкусными. Их приятно есть как и сами по себе, так и делать различные салаты с их использованием.В магазинах довольно большой ассортимент данного товара.
  • 07.04.2019 - 07:48
    Низкокалорийная, питательная, полезная и лучшая среди многих японская маринованная ламинария! Примеры с чем кушать, чтоб было вкусно.
    Вы считаете калории съеденного за раз? А стоимость съеденного за раз? Я решила посчитать и то и другое, так как известно, что обычный человек может легко прожить на 3900 руб. в месяц. Недавно затарилась вареньем и джемами Мистер Рикко, и вот почти уходя из магазина вдруг увидела...
  • 03.03.2014 - 21:39
    Селёдочку, да с картошечкой...
    Cтараюсь покупать целую сельдь, снять филе для меня не проблема. Но бывает или времени нет или лень-матушка одолевает, покупаю готовые пресервы. Минус готового филе - зачастую очень оно соленое и много масла.
  • 30.03.2018 - 09:20
    Как основа для бутерброда.
    «Незваный гость хуже татарина» говорит русская народная поговорка. Не знаю как у кого принято, но у нас как только гость переступает порог, как минимум ставится чайник и открывается холодильник в поисках блюд и продуктов, из которых могут быть приготовлены иные блюда.
  • 21.08.2014 - 19:56
    Мне Кайсо понравился больше, чем моему желудку, или Санта меня в этом году оставил без подарков)))))))))))))))))))
    Чука -зелёная водоросль , которую так же называют Кайсо или вакамэ у японцев (хияши вакамэ), а ещё проще её зовут ундария . ) У меня перед очами она здесь на сайте несколько раз мелькала и незамедлительно повела за собой. Я буду не я, если не попробую эту подводную зелёную растительность.
  • 23.04.2015 - 22:50
    Коктейль из морепродуктов (+фото и рецепт приворотного зелья)
    С детства люблю морепродукты, а потому периодически пробую то одно, то другое. И сегодня я хочу рассказать вам про мой очередной опыт с гадами морскими. Выбор пал на коктейль морепродуктов фирмы Санта Бремор.
  • 22.10.2022 - 05:50
    Даже не ожидала от него такой нежности 🐟
    Всем привет!Всё рыбное я люблю - не зря родом с Сахалина, хотя "на материке" на самом деле вкусную продукцию из рыбы встретишь не так часто.   Тут что-то дико захотелось мне селёдочно-икорного масла . Присмотрела в "Ашане" масло "Санта Бремор" .
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 21.06.2022 - 09:16
    Нежнейшая закуска. И не важно, что имитация) , главное, что вкусно🦀
    Всем привет. Мы живём в средней полосе России и крабовое мясо нам не то чтобы недоступно, но очень дорого стоит и если честно, я что то и не припомню, чтобы пробовала когда то)) Но есть альтернатива- имитация, которую в нашей стране любят многие.
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 08.10.2022 - 20:47
    Сама конечно виновата, но это несъедобно! Печень трески производства ООО "Мурман-рыба" из Фикспрайс отправилась в мусорку.
    Всем привет! Несмотря на то, что я не могу уйти из фикса без покупок, в продуктовых отделах у них я аккуратно подхожу к покупкам и чаще всего беру только проверенные бренды.
  • 15.08.2022 - 11:06
    На удивление неплохой состав! Еще один белорусский продукт, который не зазорно рекомендовать
    Я не являюсь фанатом подобных намазок на хлеб, да и сам хлеб ем сейчас редко, но иногда хочется чего-то такого - вкусного и вредного. И тогда я беру Пасту из морепродуктов белорусского бренда "Санта Бремор". На постоянку она вряд ли годится - уж слишком майонезно - но иногда вполне.
  • 25.09.2022 - 11:06
    Ради такого торта не жаль и специально доехать на машине до магазина! Роскошный десерт без лишних калорий, даже лучше чем во многих кондитерских и ресторанах!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами потрясающе вкусным тортом из магазина Глобус, который я купила летом чтобы отметить месяц дочки.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 29.09.2022 - 13:10
    Классическая консерва из цыпленка в собственном соку порадуют всю семью быстрым и вкусным блюдом.
    Добрый день!     Мне кажется, что мясо курицы самое распространенное во многих семьях, по крайней мере на нашем столе точно. Вкус знакомый с детства, а блюд из этого мяса можно приготовить великое множество. Чем же отличается мясо цыпленка от мяса курицы?