Опубликовано 5 Август, 2019 - 16:02

В магазине Магнит по скидке за 44 рубля я купила крабовое мясо Северная гавань. Оно отличается от крабовых палочек тем, что утрамбована максимально в упаковку, выглядит довольно неряшливо, такой бюджетный вариант для экономных. Значит, и вкус будет не очень?

В составе очень много красителей и прочей ерунды. Кстати, крабовое мясо делается из сырой рыбы, поэтому нужно обязательно ее обработать, для этого мясо и пастеризуют, чтобы всякие вредные микроорганизмы не стали причиной расстройств желудка или чего похуже.

На вкус ничем не отличается от крабовых палочек, только вид не презентабельный, немного отдает рыбой. В салат очень даже пригодится, потому что, когда вытащить мясо, то оно не такое уж и мятое, вполне презентабельного вида. Бюджетный, экономный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за формальности. Такие крабовые палочки без палочек. Поэтому могу смело рекомендовать для салатов и просто так поесть, продукт вполне себе достойный и вкусный.

Людонечкарекомендует
  • 07.08.2013 - 23:15
    Съедобно и удобно.
    Мой муж очень любит крабовые палочки. 1-2 штучки съедаю и я с ним за компанию. Не могу сказать, что очень вкусно, но за эту цену глупо ждать чего-то невероятного. Но тем не менее покупаем 3-4 раза в месяц. Для того, чтобы разнообразить свой рацион, вполне подходят. Не сухие. Не расслаиваются.
  • 28.09.2015 - 16:39
    Отличный вариант под пиво, фото и состав
    Эти палочки я купила в магазине почему-то значительно дешевле аналогичных на базаре. Но на моё удивление они оказались не только свежими, но и лучше. Отличный рыбный аромат , очень приятный и сочный. Палочки потрясающе красивы — яркие алые полоски, ну просто одна в одну.
  • Неплохие крабовые палочки.
    Такой вкусный полуфабрикат как крабовые палочки я покупаю не только по праздникам, но и в будни. При выборе я всегда смотрю на состав, если сурими находится на первом месте в составе, то такие крабовые палочки можно покупать, что я и делаю, а если на втором или третьем местах, то отказываюсь от…
  • 07.04.2019 - 07:48
    Низкокалорийная, питательная, полезная и лучшая среди многих японская маринованная ламинария! Примеры с чем кушать, чтоб было вкусно.
    Вы считаете калории съеденного за раз? А стоимость съеденного за раз? Я решила посчитать и то и другое, так как известно, что обычный человек может легко прожить на 3900 руб. в месяц. Недавно затарилась вареньем и джемами Мистер Рикко, и вот почти уходя из магазина вдруг увидела...
  • 03.03.2014 - 21:39
    Селёдочку, да с картошечкой...
    Cтараюсь покупать целую сельдь, снять филе для меня не проблема. Но бывает или времени нет или лень-матушка одолевает, покупаю готовые пресервы. Минус готового филе - зачастую очень оно соленое и много масла.
  • 21.08.2014 - 19:56
    Мне Кайсо понравился больше, чем моему желудку, или Санта меня в этом году оставил без подарков)))))))))))))))))))
    Чука -зелёная водоросль , которую так же называют Кайсо или вакамэ у японцев (хияши вакамэ), а ещё проще её зовут ундария . ) У меня перед очами она здесь на сайте несколько раз мелькала и незамедлительно повела за собой. Я буду не я, если не попробую эту подводную зелёную растительность.
  • 23.04.2015 - 22:50
    Коктейль из морепродуктов (+фото и рецепт приворотного зелья)
    С детства люблю морепродукты, а потому периодически пробую то одно, то другое. И сегодня я хочу рассказать вам про мой очередной опыт с гадами морскими. Выбор пал на коктейль морепродуктов фирмы Санта Бремор.
  • 06.04.2019 - 18:26
    Я нашла то, что искала. Сочное крабовое мясо в идеальной упаковке. Рецепт вкусного салата прилагаю.
    Всем доброе время суток! Сегодня хочу рассказать о своей слабости. Это крабовое мясо. Покупаю мясо много лет, для салата или просто на Хочу. Именно одного вида я ещё не выбрала, беру всегда разное.
  • Действительно вкусное крабовое мясо! Ничем не отличается от более дорогих марок.
    Всем здравствуйте!   Спешу поделиться своим открытием. Хотя праздники уже закончились, а мы до сих пор делаем разные салаты, одни из них - крабовый салат. И естественно ключевой продукт в нём- крабовое мясо или палочки.   Я выбрала мясо, оно и по весу больше и дешевле так.
  • 30.12.2020 - 12:31
    Не знаете, что ещё приготовить для новогоднего стола? Расскажу и покажу свой любимый и довольно простой рецепт с этой потрясающе вкусной рыбкой. По крайней мере для меня гораздо лучше простых бутербродиков.
    Я большой любитель рыбы, однако подсоленная рыбка - это вообще что-то нереально вкусное, обычно конечно в моём рационе такая рыба как сельдь, скумбрия, бывает даже горбуша, а иногда позволяю себе форель с сёмгой. Такие кусочки я в основном использую в рецепт, указанный ниже, или суши.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 20.01.2021 - 19:32
    Криль – малипусенькие креветки-рачки, которых и не разглядишь толком.
    Здравствуйте. Всякие морепродукты люблю, покупаю часто. Этот продукт от «Санта Бремор» увидела впервые, надо попробовать. Стандартная пластиковое корытце. Официальное название Рыбное кулинарное изделие Мясо криля антарктического в заливке. Вся информация в наличии.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 29.12.2020 - 18:13
    Граждане, проходим мимо! Икра, недостойная моего стола, даже в будни, не говоря уже про праздничный стол.
    Добрый день! Икра, одно из моих любимых лакомств ещё с детства на праздниках большинство детей ждали торт и сладости, а я налегала на красную икру. В семье складываются определенные пищевые привычки и где-то в мозгу у меня сложился паттерн «икра - это на праздник».
  • 11.01.2021 - 00:01
    Хороший представитель имитированной черной икры - хороший вариант в своем сегменте. Икра имитированная Санта Бремор Стольная Осетровая.
    Приветствую всех.   Сегодня я расскажу о необычном для меня продукте.   Икра имитированная Санта Бремор Стольная Осетровая. Икра осетровая "Стольная" имитация:     Преимущества продукта:       Икра имитированная Санта Бремор Стольная Осетровая.   Характеристики товара:   Масса нетто: 230 грм.
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29