Опубликовано 21 Май, 2022 - 11:46

Есть у меня такая особенность: я никогда не могу пройти мимо полки с парфюмерией. И вроде бы уже кучу всего перепробовала, есть устоявшиеся фавориты.. но.. мне все мало)) Дайте ещё чего-нить новенького, хотя бы одной ноздрей вдохнуть 😂

Так и в очередной раз зайдя в Магнит-Косметик, мой взгляд упал на эту крошку от Брокард. Вспомнив, что где-то на ютубах его хвалили, решила взять. Даже почти не нюхала, потому что цена поистине смешная была. Что-то там рублей 130. Уже даже прокладки дороже!

Если не понравится – не беда. Либо как ароматизатор для дома, либо отдать кому, либо уж утилизировать. Но чаще я все ж дожимаю такие водички как домашнюю историю.

• БРЕНД: Brocard
  • НАЗВАНИЕ: Туалетная вода Fruttissimo Crazy Tropic
  • ОБЪЁМ: 35 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: Магнит-косметик, WB и так далее
  • ЦЕНА: 100-180 руб

🥭 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Тут я удивлена была! Туалетная вода упакована в слюду. А коробочка сделана из весьма качественного и плотного картона. Да и вообще сделана хорошо, лицевая часть даже немного выпуклая, как это там правильно называется?) ну вы поняли))

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic / Брокард Фруттиссимо Крэйзи Тропик

Да и дизайн сам приятный, обращает на себя внимание. Летне-радостное все такое.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic / Брокард Фруттиссимо Крэйзи Тропик

Флакон из прочного стекла, не очень прям хорошо отшлифованного, но вполне себе нормуль. Цвет желтенький, жизнерадостней.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic / Брокард Фруттиссимо Крэйзи Тропик

Крышка сидит плотно. Дозатор работает исправно, выдаёт весьма щедрые пшики.

Короче тут вообще нет претензий. Круто.

🥭 АРОМАТ

Пирамида аромата:

Верхние ноты: ананас, черная смородина, яблоко

Средние ноты: питахайя, манго, маракуйя, клубника

Базовые ноты: пралине, персик, мускус, фрезия

Вот ананас, как мне кажется, тут ощущается громче всего. Все остальное уже идёт фоном))

При первом же распылении чувствуется яркость аромата. Это далеко не легкая фруктовая водичка, как могло показаться)) Два пшика – и уже прям накрывает волной мультфруктового сока.

Что сказать про Crazy Tropic? Название оправдано))

Аромат действительно яркий и немного сумасшедший. И естественно про тропики.

Простой ли он?
О, да. Никакого перелива нот и раскрытия верхов-сердца-базы не ждите. Он монотонный и игрой нот вас не удивит.

Химозит ли он?

Конечно! Но и Эскада, знаете ли, тоже довольно химозна в некоторых ее версиях.

А ещё тут есть некая нотка шампуня. Что мне, любителю ароматов чистоты, конечно понравилось))

🥭 СТОЙКОСТЬ

И вот тут мое удивление номер два. Она очень даже хороша. На теле держится несколько часов, а к одежде просто прилипает до стирки! Вот уж чего, а такого я не ожидала Smile

Да и шлейфит тоже очень даже неплохо. Как будто вы только что выпили стакан сока))

🥭 ВЫВОДЫ

Я разная.

Сегодня мне весело, завтра грустно. Сегодня я обожралась бургеров и еле дышу, а завтра кайфую от отварной грудки.

И парфюм я люблю разный.
Сегодня мне нравится одно, завтра другое. И что-то легкое и свежее, как Молекула 02 или Лайт Блю. И сладкое, как Ядовитая Девочка от Диор. И Монталей тяжёлых мне тож дайте пожалуйста))

И вот такие абсолютно простые и химозные компоты мне тоже иногда нравятся.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic / Брокард Фруттиссимо Крэйзи Тропик

Да, это как бы не полноценный парфюм и каждый день я бы точно такое не носила))) Но для настроения, в предверии лета или где-то в отпуске – да почему же нет??

Этакое баловство. Да и за такие деньги, тут просто не к чему придираться.

✔️ Если вы любите иногда отложить все свои глубокие и прекрасные многогранные ароматы и почитмилить, то очень советую.

Sea-sрекомендует
21.05.2022
Уже хочу затестить! Надо будет по Магнитам пробежаться)
Жалко только что там лишь 2 аромата в ассортименте(
Как знакомо Big smile
Ну все, теперь и мне надо. Меня летом частенько к Escada тянет.
И меня))
Интересный аромат
22.05.2022
Неплохой, особенно для своей цены)
21.05.2022
Вот абсолютно согласна. Дорогие ароматы - это прекрасно, но иногда хочется чего-нибудь нового и попроще
22.05.2022
Дадада)) И вот уже сколько раз я ловила комплименты именно от компотов и достаточно бюджетных ароматов даж не люксовых
21.05.2022
Коллега! Если не приобрести, то хоть попробовать)) Именно таким, мимоходным делом вчера купила начатый флакон за смешную - для него - сумму. радость! радость!)))
Мне кажется, я даже знаю, какую именно Эскаду напоминает этот Тропик Wink
22.05.2022
Даа, за приятную цену всегда вдвойне приятнее купить! Big smile 🥳
21.05.2022
Тоже, как-то незаметно для себя переключилась на бюджетную парфюмерию. Иметь много бренда сложно с такими расценками, сетевики разочаровывают и надоели. Пришла пора осваивать другой ассортимент. Оказывается в России много производителей.
22.05.2022
Вы знаете, и я стала обращать внимание на бюджетное. Брендовое у меня есть все любимое, а эксперименты теперь буду проводить на таком сегменте)) почему бы и нет. Пока что все удачное очень даже.
я на ВБ заказала эти духи и ....ааааа, просто влюбилась в них! Love
это прям 100% запах моей юности, летних каникул, свободны, беззаботности...меня прям такой волной ностальгии накрыло - ух! Я ещё в тот момент писала роман о юношеский любви и летних каникул - теперь у меня этот аромат однозначно с этой историей ассоциируется! Smile

Но я его держу до летнего сезона Smile сейчас пока не пшикаюсь - не те наряды на мне)
22.05.2022
Запах беззаботности, как точно!)
23.05.2022
Мне должен понравиться
23.05.2022
За такие деньги и правда сокровище))