Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 20:22

Если Вас ждет такое прекрасное торжественное событие, вы не на шутку знаете как это ответственно все организовать и ничего не забыть.

Первым делом советую как минимум бронировать дату росписи и всех профессионалов за полгода до предполагаемого события! Особенно если Вы выбираете красивую дату.

Наша свадьба была 18.08.18. Город небольшой. И я столкнулась с тем, что уже половина фотографов и ведущих уже заняты! Хотя таких специалистов у нас много! Кого то и за год бронировали!
Сайт Горько ру меня очень выручил. Я вообще не знала где, кого искать?

На нем представлен весь ассортимент свадебной атрибутики в Вашем городе:
🌹 ЗАГСЫ с фото, можно присмотреться и выбрать из них;
🌹 фотографы, визажисты, видеографы, организаторы, оформители, ведущие и другие профессионалы...
🌹 места прогулок для фотосессии;
🌹 торты, свадебные платья и т.д
🌹 рестораны.

🍴 Самое удобное в том, что на сайте сразу видно, средний чек ресторана, вместимость человек и какая там кухня. В некоторых даже можно смотреть панорамы залов.
Выбирая себе фотографа, ведущего и тд. так же можно ознакомиться сразу с ценой. У них у каждого на страничке есть расписание, можно сразу посмотреть свободен ли он на конкретную дату. Сразу же можно посмотреть и оценить их работы.

Абсолютно все свадебные вопросы можно решить через этот сайт!

На чем можно сэкономить на свадьбе и нельзя:

У всех разный бюджет. Эти советы для тех кто хочет сэкономить. Те кто хотят дорого-богато проходите мимо Smile

✅ Можно сэкономить на свадебном организаторе! Ведь сайт Горько он и есть! Только в электронном виде и платить никому не надо!

☝️ Экономия на фотографе. Это воспоминания на всю жизнь. По фото сразу видно где профессиональная обработка, а где фотограф даже не выбрал удачный ракурс. Не жалеть денег. Но!

✅ Сэкономить в этом случае можно — если заказать фотографа конкретно в загс и на прогулку. Зачем нужен компромат на гостей из ресторана? Сейчас почти все фотографы предоставляют почасовую оплату. Явно дешевле выйдет, чем заказывать на весь день.

☝️ Нельзя экономить на ведущем! Мы именно здесь и оплошались. Вроде бы, что может быть особенного в нем? У них у всех конкурсы, развлечения и т. д. Именно нам попался несовременный ведущи, со старыми закалками и традициями. Хотелось больше молодежного, ведь ведущий задает всю атмосферу праздника!

Можно сэкономить на видео. Если вам не особо нужен свадебный клип и прочее.

Можно сэкономить на оформлении зала. Мы себе заказывали только оформление пьедестала для молодоженов. Стол и фон за молодыми.

Можно сэкономить на свадебном платье, взяв его в аренду или купив б/у. Необязательно же всем об этом рассказывать!) Я купила платье, отдала деньги, а продать особо не получается, вот и пылится в шкафу, место занимает… На один день…

Можно сэкономить на гостях. Банкет — практически самое дорогое в свадьбе. И здесь важно понимать: чем больше гостей, тем дороже обойдется ресторан/кафе. Советую приглашать тех, с кем действительно хотите разделить радость, а не из-за того что «неудобно не пригласить, это же все таки тетя троюродного брата!» Сейчас ушла мода на таборы на свадьбах.

☝️ Меню конечно же лучше выбирать хорошее, чтобы не ударить лицом в грязь. Иначе гости будут потом за спинами обсуждать что накормили плохо…

☝️ Прическа/макияж — все таки отнесу к важным. Ведь это все будет запечатлено на фото и видео. Есть новички, которые берут меньше чем профессионалы и делают свою работу нисколько не хуже.

☝️ Кольца. Лично мы тут сэкономили. Купили пробой пониже. Зато потом купили кольца по шикарнее.

Вроде бы ничего не забыла...

Со всеми профессионалами вы составляете договор и вносите предоплату. Для вашего же спокойствия что вас не опрокинут в такой ответственный день!

Достоинства
  • Много специалистов
  • Удобно
jeissicaрекомендует
02.06.2020
Как буду своих мальчишек женить - заглянем на сайт. Согласна, хороший ведущий - половина успеха.
02.06.2020
Абсолютно верно! Wink
  • 01.02.2015 - 19:16
    Качественный ремонт!
    В конце прошлого года делали с мужем ремонт у себя в квартире, так как сами не умеем, пришлось обращаться в компании по ремонту. В интернете нашли эту компанию, по описанию на сайте показалась нам вполне достойной. Связались с менеджерами, уточнили интересующие моменты и обговорили все условия.
  • 16.02.2016 - 17:03
    Airbnb но дешевле и роднее
    Доброго времени суток читающим!   Расскажу Вам о рашен версии Airbnb - MyLinker . Дважды снимала квартиру через этот сервис. Первый в Москве, второй в Санкт-Петербурге.
  • 12.12.2021 - 23:39
    Как сделать чтобы было чисто не только в кошельке, но и в доме) Вся правда о клининговых службах. PROFF CLEAN отзыв
    Моё знакомство с клининговыми компаниями (фирмами по уборке дома) началось недавно, с заказа уборки в PROFF CLEAN. Нашла я их в инстаграм и там, как водится, было все красиво, умелые парни с керхером не оставляли грязи шансов) Примерно так позиционирует себя компания.
  • 16.03.2022 - 14:20
    Указывают на сайте адрес компании принадлежащий УФСБ.
    Адрес компании - руководство решило указать как г.Москва, Кузнецкий мост 22. По факту там находится Управление ФСБ. Видно это шутка такая. Судя по всему это говорит о серьёзности и компетенциях компании. Чтоб, как говориться, не найти в поисковиках. (На скринах всё видно).
  • 20.05.2022 - 14:24
    Отличная компания автополива
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о компании "avtopoliv.info " в г. Балашиха У нашей семьи есть дача, мы на самом деле уже давно задумывались о систематическом поливе участка, но никак не могли найти то, чтоб и по деньгам была адекватная цена и по качеству не хуже дорогостоящих.
  • 21.06.2022 - 10:55
    Отличный сервис для фанатов
    Отличный сервис для взаимодействия с подписчиками Мне как фитнес тренеру нужно проводить закрытые тренировки, с помощью сервиса я могу сделать каждую тренировку по своей цене в зависимости от сложности Удобный функционал, можно выставить цену за отдельный пост или за подписку в целом на профиль…
  • 05.03.2018 - 19:45
    Сайт умер. Привет, новый сайт...
    Я пришла на [ссылка] в 2008 году. Это был приятный уютный сайт, с разными сообществами и блогами. С интересними людьми, своими ссорами и примирениями, с возникающими и меняющими группами. В общем, уютный, любивый сайт. Где приятно проводить время.В 2014 году всё закончилось.
  • 06.09.2011 - 12:08
    Худая.Ру - диеты и похудение с соратницами
    Вообще, узнала я об этом сайте в одной из социальной сети. Но теперь я постоянно сижу тут, даже участвую в конкурсе на похудение . Самое клевое, что есть на этом сайте - это блоги худеющих.
  • 04.10.2014 - 20:58
    Возвратите свои деньги с покупок или как можно сэкономить еще больше
    Пользуюсь сервисом около год. Как-то покупала матрас для ребенка на е96, по совету знакомой купила через этот сайт, получила на свой счет 140р. С тех пор сэкономила хорошие деньги) Как это работает? Ничего сложного, заходишь на сайт и переходишь в магазин через специальную ссылку.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 03.07.2022 - 11:59
    Стоит ли связываться с Яндекс.Толокой в 2022? Мой БОЛЬШОЙ, хоть и трёхдневный эксперимент: сколько удалось заработать (скрины с начислениями и выплатами прилагаются) и есть ли смысл оставаться?
    Всем привет! Недавно листая ленту рекомендаций тут, я наткнулась на отзыв на эту довольно популярную платформу. Вполне адекватный рейтинг и большое количество лестных отзывов подтолкнули меня зарегистрироваться и попробовать себя там проявить.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.