Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 20:22

Если Вас ждет такое прекрасное торжественное событие, вы не на шутку знаете как это ответственно все организовать и ничего не забыть.

Первым делом советую как минимум бронировать дату росписи и всех профессионалов за полгода до предполагаемого события! Особенно если Вы выбираете красивую дату.

Наша свадьба была 18.08.18. Город небольшой. И я столкнулась с тем, что уже половина фотографов и ведущих уже заняты! Хотя таких специалистов у нас много! Кого то и за год бронировали!
Сайт Горько ру меня очень выручил. Я вообще не знала где, кого искать?

На нем представлен весь ассортимент свадебной атрибутики в Вашем городе:
🌹 ЗАГСЫ с фото, можно присмотреться и выбрать из них;
🌹 фотографы, визажисты, видеографы, организаторы, оформители, ведущие и другие профессионалы...
🌹 места прогулок для фотосессии;
🌹 торты, свадебные платья и т.д
🌹 рестораны.

🍴 Самое удобное в том, что на сайте сразу видно, средний чек ресторана, вместимость человек и какая там кухня. В некоторых даже можно смотреть панорамы залов.
Выбирая себе фотографа, ведущего и тд. так же можно ознакомиться сразу с ценой. У них у каждого на страничке есть расписание, можно сразу посмотреть свободен ли он на конкретную дату. Сразу же можно посмотреть и оценить их работы.

Абсолютно все свадебные вопросы можно решить через этот сайт!

На чем можно сэкономить на свадьбе и нельзя:

У всех разный бюджет. Эти советы для тех кто хочет сэкономить. Те кто хотят дорого-богато проходите мимо Smile

✅ Можно сэкономить на свадебном организаторе! Ведь сайт Горько он и есть! Только в электронном виде и платить никому не надо!

☝️ Экономия на фотографе. Это воспоминания на всю жизнь. По фото сразу видно где профессиональная обработка, а где фотограф даже не выбрал удачный ракурс. Не жалеть денег. Но!

✅ Сэкономить в этом случае можно — если заказать фотографа конкретно в загс и на прогулку. Зачем нужен компромат на гостей из ресторана? Сейчас почти все фотографы предоставляют почасовую оплату. Явно дешевле выйдет, чем заказывать на весь день.

☝️ Нельзя экономить на ведущем! Мы именно здесь и оплошались. Вроде бы, что может быть особенного в нем? У них у всех конкурсы, развлечения и т. д. Именно нам попался несовременный ведущи, со старыми закалками и традициями. Хотелось больше молодежного, ведь ведущий задает всю атмосферу праздника!

Можно сэкономить на видео. Если вам не особо нужен свадебный клип и прочее.

Можно сэкономить на оформлении зала. Мы себе заказывали только оформление пьедестала для молодоженов. Стол и фон за молодыми.

Можно сэкономить на свадебном платье, взяв его в аренду или купив б/у. Необязательно же всем об этом рассказывать!) Я купила платье, отдала деньги, а продать особо не получается, вот и пылится в шкафу, место занимает… На один день…

Можно сэкономить на гостях. Банкет — практически самое дорогое в свадьбе. И здесь важно понимать: чем больше гостей, тем дороже обойдется ресторан/кафе. Советую приглашать тех, с кем действительно хотите разделить радость, а не из-за того что «неудобно не пригласить, это же все таки тетя троюродного брата!» Сейчас ушла мода на таборы на свадьбах.

☝️ Меню конечно же лучше выбирать хорошее, чтобы не ударить лицом в грязь. Иначе гости будут потом за спинами обсуждать что накормили плохо…

☝️ Прическа/макияж — все таки отнесу к важным. Ведь это все будет запечатлено на фото и видео. Есть новички, которые берут меньше чем профессионалы и делают свою работу нисколько не хуже.

☝️ Кольца. Лично мы тут сэкономили. Купили пробой пониже. Зато потом купили кольца по шикарнее.

Вроде бы ничего не забыла...

Со всеми профессионалами вы составляете договор и вносите предоплату. Для вашего же спокойствия что вас не опрокинут в такой ответственный день!

Достоинства
  • Много специалистов
  • Удобно
jeissicaрекомендует
02.06.2020
Как буду своих мальчишек женить - заглянем на сайт. Согласна, хороший ведущий - половина успеха.
02.06.2020
Абсолютно верно! Wink
  • 01.02.2015 - 19:16
    Качественный ремонт!
    В конце прошлого года делали с мужем ремонт у себя в квартире, так как сами не умеем, пришлось обращаться в компании по ремонту. В интернете нашли эту компанию, по описанию на сайте показалась нам вполне достойной. Связались с менеджерами, уточнили интересующие моменты и обговорили все условия.
  • 16.02.2016 - 17:03
    Airbnb но дешевле и роднее
    Доброго времени суток читающим!   Расскажу Вам о рашен версии Airbnb - MyLinker . Дважды снимала квартиру через этот сервис. Первый в Москве, второй в Санкт-Петербурге.
  • 05.03.2018 - 19:45
    Сайт умер. Привет, новый сайт...
    Я пришла на [ссылка] в 2008 году. Это был приятный уютный сайт, с разными сообществами и блогами. С интересними людьми, своими ссорами и примирениями, с возникающими и меняющими группами. В общем, уютный, любивый сайт. Где приятно проводить время.В 2014 году всё закончилось.
  • 06.09.2011 - 12:08
    Худая.Ру - диеты и похудение с соратницами
    Вообще, узнала я об этом сайте в одной из социальной сети. Но теперь я постоянно сижу тут, даже участвую в конкурсе на похудение . Самое клевое, что есть на этом сайте - это блоги худеющих.
  • 04.10.2014 - 20:58
    Возвратите свои деньги с покупок или как можно сэкономить еще больше
    Пользуюсь сервисом около год. Как-то покупала матрас для ребенка на е96, по совету знакомой купила через этот сайт, получила на свой счет 140р. С тех пор сэкономила хорошие деньги) Как это работает? Ничего сложного, заходишь на сайт и переходишь в магазин через специальную ссылку.
  • 24.12.2014 - 19:49
    Мебельнадом.Ру - порадовал ценами и качеством
    В течение года сделала в магазине [ссылка] несколько покупок. Искала недорогую мебель хорошего качества. Именно это предлагает магазин [ссылка] . У магазина удобный понятный сайт. Мебель можно искать по категории или по фабрике - изготовителю. Постоянно какие-то акции и скидки.
  • 27.03.2015 - 19:45
    Если губы вы надули, глянув в зеркало с утра – вам поможет ХОРОШУЛЯ, - маски делать вам пора.
    Сайт я нашла на просторах Интернета совсем недавно, и совершенно очарована им. Сайт подойдёт для девушек любого возраста, любящих и не ленящихся ухаживать за собой, и желающих сохранить и преумножить своё очарование, свежесть и привлекательность.
  • 03.11.2017 - 16:07
    Забавный сайт для подготовки к школе и не только.
    В следующем году старшая дочка пойдет в школу, и конечно мы ходим на специальные подготовительные занятия, но видимо ей этого не хватает, она постоянно просит заниматься и дома. На сайт IQша я наткнулась случайно, когда пыталась найти какой-нибудь сайт с интересными заданиями для дошкольников.
  • 08.05.2015 - 10:22
    "Самый лучший среди сайтов караоке онлайн!" Увы, но так было раньше. Теперь сайт стал доступен ограниченному числу пользователей
    Писала я не далее как в мае хвалебный отзыв о замечательном сайте [ссылка] . Теперь разработчики решили, что версия устарела. Теперь на сайте нельзя петь с баллами через микрофон на ноутбуке или домашнем компьютере.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…