Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 22:54

71 руб

Привет! У меня ужасная кожа рук: если я помою их с мылом, то кожа начинает трескаться до маленьких ранок. Много средств для рук было перепробовано, но недавно на полочке в супермаркете я увидела сие чудо:

"Ничего себе!"- подумала я. Регенерирующий! Надо пробовать. Я купила тюбик за 71 руб, 80 мл. На упаковке, кстати, есть весьма завлекающие тексты:Однако, производитель пишет, что крем не является лекарственным средством и его нельзя наносить на открытые раны. Хорошо, что уточнили, а то я уже собралась с ним конечность отращивать. Отвинчиваем нежно- золотистую крышечку и выдавливаем крем на руку:

Консистенция достаточно плотная, крем с легким желтым оттенком, запах нежный, приятный. Средство превосходно впитывается, не вызывает раздражения. Крем превосходно увлажняет кожу, питает ее. Крем не оставляет пленки, нет липкости.

На счет заживления ничего сказать не могу. У меня как трескалась кожа после мыла, так и трескается, но в целом ее состояние значительно улучшилось. Я бы крем повторила, когда он кончится.

Вывод:

+ прекрасный аромат

+ отличное увлажнение

+ нет липкости

+ нет ощущения пленки

+ состояние кожи улучшилось

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нет липкости
  • Отлично впитывается
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Приятно пахнет
MortalBirdрекомендует