Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:29

Здравствуйте! Крем для век купила 2 месяца назад в АШАНе за 45 рублей. Вообще-то у меня какое-то доверие к этой марке, обожаю ночной крем (кожа после него мягкая, бархатистая, а запах - ммм! - это сказка!), а также нравится крем для рук и бальзам для волос "Домашнее ламинирование". И вот захотелось попробовать крем для век.

Маленький тюбик 20 мл с симпатичным остреньким носиком, крем очень приятно пахнет, мгновенно впитывается, консистенция лёгкая.

И уж очень заманчиво производитель обещает :

Кожа вокруг глаз – самая тонкая и нежная, она больше всего страдает от переутомления и стрессов. Также первые морщинки появляются именно вокруг глаз, причем достаточно рано. Но если заботливо ухаживать за кожей век, увлажнять и питать ее, можно значительно замедлить процессы старения. Крем для век «Лифтинг и питание» на основе натуральных компонентов создает необходимый антивозрастной уход и сохраняется здоровье и красоту кожи вокруг глаз.Содержит природный УФ-фильтр.Результат: кожа сияет молодостью!

А ещё этот крем призван успокаивать чувствительную кожу и устранять тёмные круги под глазами! Просто мечта! Но в результате ничего этого я не получила... Пробовала наносить крем и совсем по чуть-чуть, и погуще, и по утрам, и вечером прямо перед сном, и за 2 часа до сна ( ха-ха! Прямо как в "Уральских пельменях" : вот фотография с уголком, вот без уголка, вот в уголке, вот в полный рост с собакой...), но толка никакого не было. Конечно же, чудес я не ждала, и не думала вдруг однажды проснуться 18-летней девочкой, но всё-таки хоть чуть-чуть каких-либо изменений хотелось бы.

Тёмные круги как были, так и есть, и если нанести крем по всем правилам, как положено, за 2 часа до сна, то всё равно я просыпалась с мешками под глазами. Вот почему так получается, не знаю. Сейчас в тюбике осталась совсем капелька крема, я просто наношу его на лицо, избегая области под глазами, кожа мягкая и бархатистая! А когда закончится, больше, естественно, не куплю. Зачем нужен такой крем для век, который можно наносить куда угодно, но только не на веки...

Я вообще перепробовала много кремов для век, и дешёвые, и подороже, например, La Roche Posay, и корейский улиточный, много чего, но так и не могу подобрать идеальный для себя. Ну что же, как говорится, будем искать!

Спасибо, что зашли и прочитали! Всем желаю только полезных и приятных покупок!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не избавляет от морщинок вокруг глаз
  • Не убирает темные круги
Kassandra-abissне рекомендует
Собираюсь в Ашан, не буду такой покупать. Цена только антикризисная.
ЕваГринТри, спасибо! Вот цена, действительно, радует! Wink
19.12.2014
Отзыв хороший но вы же человек с нормальным мышлением и должны понимать что ваши проблемы с веками никаким кремом не исправить..это что-то связанное со здоровьем.Не лучше ли найти причину и устранить её чем надеяться на крема за 45руб и не только..
Не обижайтесь, просто сама через это прошла:прыщи..только чем я их не мазала,оказываеться были проблемы с щитовидкой.. Wink
19.12.2014
Moldavian_girl, спасибо, что заглянули! Дело в том, что как раз проблем с веками у меня нет, хотя мне уже не 20, и даже не 30, и даже не 35. Big smile Просто хочется как-то поухаживать за нежной кожей, чтобы не было проблем потом. А после того, как стала пользоваться этим кремом, почему-то появляются мешки по утрам... Потом, правда, исчезают. Я ни капельки не обижаюсь, наоборот интересно выслушать все мнения! SmileWink А тёмные круги это от недосыпа, они то есть, то нет. А т.к. я встаю каждый день в 5-30, то чаще всего есть, но это не от нездоровья! WinkBig smile
19.12.2014
Жаль, что не действует, попробуйте что-либо отдругих производителей. У Ив Роше, навпример, есть хорошие варианты.
19.12.2014
Chica Bonita, спасибо большое за совет! Присмотрюсь, что есть подходящего у Ив Роше! Wink
Надо устранять не следствие, а причину. Мешков под глазами, к примеру. Нельзя всерьез считать, что от крема помолодеть можно Smile
19.12.2014
Вера Голубева, так мешков-то у меня и не было! Они появлялись только под воздействием крема! Wink
19.12.2014
я пока тоже в поисках подходящего крема для век, такой не пробовала, скорее всего, не буду, хотя, всё может быть...
19.12.2014
Oqarius, спасибо! Мне не подошёл, но вдруг вам подойдёт! Тем более за такую цену, если не понравится, то можно и на лицо использовать... Wink
19.12.2014
Спасибо за отзыв - уберегли.
MiaRed, спасибо, что заглянули! Smile
19.12.2014
Мне бы как раз от кругов избавиться Sad
19.12.2014
У меня он есть, пользуюсь без удовольствия, у меня от него почему-то глаза устают Puzzled
19.12.2014
gold_sunny, спасибо, что зашли! А у меня круги часто бывают из-за недосыпа, но, к сожалению, крем никак с этим не борется.... Sad
19.12.2014
DazzlingBrunette, спасибо! А у меня глаза не устают, вот только мешки по утрам появляются! Sad
не самый удачный крем Sad
19.12.2014
Tatyana.Tatyanochka , спасибо, что заглянули! Да уж, для меня он оказался не очень удачным. А точнее, оказался бесполезным... Wink
19.12.2014
Я к таким кремчикам отношусь как к увлажняющим и лёгким вещичкам. Вообще очень трудно найти идеальный крем для век...
Кстати, из всех бюджетных линеек люблю именно "Сто рецептов" и ещё "Чёрный жемчуг" Smile
19.12.2014
Lyubashenka , согласна с Вами, очень трудно найти подходящий крем для век. А "Чёрный жемчуг" мне нравился раньше, сейчас больше "Сто рецептов", особенно обожаю ночной крем, и запах у него просто волшебный! Smile
19.12.2014
Я ещё ни разу ничего не пробовала из Сто рецептов красоты . Нечего, наверное, и начинать. Sad
20.12.2014
Ice Cat, да нет, кое-что хорошее у "100 рецептов" всё же есть, а вот крем для век не впечатлил. Sad
Теперь буду знать, что это просто крем!
20.12.2014
Алла Сергеевна, спасибо, что заглянули! Действительно, как обычный крем он очень даже хорош! Wink
20.12.2014
Отлично понимаю товарища по несчастью Wink Я тоже в поиске подобного подходящего средства, и уже ой, как давно! И люксы в прошлом, и бюджетные крема не помогают. Сейчас рискнула, купила средства средней ценовой категории - от ТМ Венец Сибири, чья косметика максимально приближена к стопроцентно натуральной, но... увы и ах! Круги на месте, но хоть с отеками и мешками неплохо справляется Wink
20.12.2014
Пчола, ну если с мешками и отёками справляется, то это уже здорово! А я даже не слышала про ТМ Венец Сибири, пойду посмотрю. Спасибо за наводку! Smile
20.12.2014
нет нам такой точно не нужен! Shock
sunshine9, спасибо! Smile
20.12.2014
не очень люблю продукты из этой серии
20.12.2014
Goksana, спасибо! А мне кое-что подходит и нравится, но именно этот крем нет.
21.12.2014
"волшебное" слово лифтинг вставляют где попало, цена только не может не радовать)
Vikki7, спасибо! А цена, и правда, очень привлекательная! Wink
22.12.2014
Ни раз не пробовала крема этой фирмы) Только шампуни, они тоже не впечатляют...
22.12.2014
Sun_mis, спасибо! А я как раз не пробовала шампуни, а крем мне у них очень нравится ночной. Wink
17.01.2015
Недавно в Ашане тоже возле него крутилась. Не взяла. Не поверила. Оказывается, правильно, что не поверила Smile
17.01.2015
katerok98, действительно, правильно, что не купили. Я его, кстати, уже истратила просто на лицо, а для век он оказался бесполезен. Sad
17.02.2015
Для меня вообще все кремы этой серии тяжеловаты. А для век очень понравился http://irecommend.ru/content/bez-pretenzii-14 , хотя, конечно он не дёшев.
17.02.2015
Lara Croft, спасибо, что заглянули! Пойду посмотрю, что за крем!
  • ♥Когда в кармане 100 рублей, а красивую и гладкую кожу вокруг глазок хочется ♥
    Моя кожа достаточно молодая (21 как - никак ), но позаботиться о ней хочу уже сегодня. Поэтому давно искала средство недорогое, но достаточно эффективное.Можно долго спорить будет ли эффект за 50 с чем-то рублей (да-да, купила именно за такую цену в магазине "Карусель" по скидке ), но вот что я…
  • 31.12.2017 - 14:41
    Отличное увлажнение для нежной кожи вокруг глаз. Все плюсы и минусы читайте в отзыве.
    Всем здравствуйте! И вот закончился мой крем для век Сто рецептов красоты Лифтинг и увлажнение с зелёным яблоком и корнем петрушки. Сейчас расскажу о нём поподробнее.   Место приобретения: магазин "Рубль Бум". Сколько стоит: 69 рублей 90 копеек. Вес: 20 мл.
  • 11.01.2015 - 11:45
    Состав богаче, чем свадебный наряд невесты арабского шейха! *** Крем справился с жуткими корками на руках, увлажнил и напитал витаминами *** До и после *** Много фото
    ------------------------------------------------------------------Всем привет!----------------------------------------------------------------- Осенью свершилось важное для нашей семьи событие - мы переехали в другой город!
  • 27.03.2014 - 15:10
    мой скептицизм не устоял
    Косметику марки Сто рецептов красоты я зареклась покупать больше года назад. Не из-за снобизма или предвзятого отношения к бренду, просто слишком уж большое количество их средств доказали мне, что даже тех копеек, которые красуются на ценниках, они не заслуживают, у них не всегда выполняется самое…
  • 06.03.2011 - 13:38
    Сто рецептов КРАСНОТЫ, или Снова аллергия на крем для век :(
    Натерпевшись кошмаров от "Чистой линии" , я решила приобрести этот крем. Воодушевляла надпись "Гипоаллергенный уход", надеялась, что кошмаров прошлого он не повторит. Оказалось не так.
  • 09.11.2016 - 21:27
    Не думала, что сочетание огурца и яблока может принести комфорт моей кожи лица. Да и вообще этот недорогой крем оказался отличным продуктом!
    Привет, мои хорошие!   Спешу поделиться своей недавней находкой, которая уже успела порадовать. Сегодня расскажу о новом креме от "Сто рецептов красоты": Лифтинг и увлажнение зеленое яблоко и огуречная вода.     Если честно, то очень удивилась, что об этом креме нет еще отзывов.
  • 22.02.2018 - 08:15
    Хорошо увлажняет и ухаживает за кожей вокруг глаз.
    Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о пользовании кремом вокруг глаз Сто рецептов красоты антивозрастной лифтинг эффект с облепихой, маточным молочком и золотым усом. Консистенция крема очень нежная, ложится очень тоненьким слоем, поэтому у него очень экономичный расход.
  • 31.10.2011 - 18:57
    Нежный крем для век! (фото)
    Этот крем - мой must-have вот уже целый год. Его достоинства:1.Упаковка. Очень удобное горлышко: выдавила по капле и равномерно нанесла на веки.2.Крем гипоаллегенный и не содержит красителей. Не имеет запаха.
  • 31.03.2018 - 10:38
    Дешево и не сердито. Пахнет ли крем облепихой? Действительно ли может называться питательным? Разберемся. Кому стоит покупать, а кому нет?
    Ночной крем для лица Сто рецептов красоты Лифтинг и питание купила ради интереса, для разнообразия. У меня есть ночной крем, который мне нравится, но ведь надоедает пользоваться каждый день одним и тем же. Меня привлекла коробочка, низкая цена.
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.05.2020 - 16:24
    🥥🥝 Смузи- бальзам и Ко- вошинг 🍌 Не знаю, как он может заменить проф и люкс, как утверждают некоторые девушки, но на самом деле бальзам неплохой и его эффект на "мочалке блонд" я вам сегодня покажу.
    Привет!   Эта линейка у марки "Сто рецептов красоты" вышла давно, конечно, но как-то не было у меня рвения ее попробовать, так как волосы у меня пересушенные и поврежденные, а значит им нужно хорошее питание и увлажнение.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.