Опубликовано 31 Март, 2019 - 13:03

Моя любовь к матовым текстурам началась с знаменитой nouba #7 и этой красной красотки. Если идеальные яркие цвета я для себя нашла, то свой идеальный нюд на каждый день ещё предстояло встретить.

И вот пару недель назад, когда все уже как несколько лет активно пользуются этой помадой , я ее себе заказала.

Выбор оттенка: здесь было непросто, хотелось купить их все. Ну или почти все. Очень популярен среди девчонок был оттенок Push-up - красивый, как мне казалось, нюд. Его я взяла не раздумывая ( а зря, была возможность потестить, но вместо этого я уверенно его схватила и пошла на кассу). Вторым оттенком оказался провокационный Seduction ( соблазн) - тёплый коричневый, который, кстати, не делает лицо уставшим ( уж я знаю, о чем говорю, по этой причине всегда избегала шоколадные оттенки).

Сначала буду негодовать. И речь о том самом Push-up. Фото будет достаточно красноречиво:

Как я ни старалась нанести цвет ровно, ничего из этого не вышло , лёг ужасно. К тому же, запах у этой помадки отвратителен, какой-то пластилиновый, да и консистенция соответствующая.

А вот оттенок Seduction оказался куда удачливей. Мне показалось, что здесь и консистенция другая, муссовая. Нет противного запаха, наносится легко и без проблем. Смотрите сами:

После нанесения я заметила, что губы слипаются, но это легко исправить - их нужно облизать ( простите за откровенность), и тогда липкость пропадает.

Помада держится весь день, постепенно становится менее яркой на слизистой. После перекуса, конечно, надо будет подправлять, но вся она не сойдёт на нет.

Лично мне губы не сушит, но я не пользуюсь жидкими помадами очень часто и обязательно увлажняю и питаю бальзамом. Вот мой любимчик в настоящий момент при любых проблемах с губами.

Естественно, я начала сравнивать тюбики и обнаружила, что у неудачного оттенка отсутствует надпись "Professional makeup". Предполагаю, что это ни что иное, как подделка.

Поэтому жду в комментариях обратной связи: девочки, есть ли ещё те, кто недоволен качеством этой помады? Обращали внимание на надпись на упаковке ?

В общем, помаду советовать буду, один оттенок мне очень понравился, но будьте внимательны при покупке!

Отращиваем волосы ( да, у меня раньше было ТАКОЕ на голове:))

ногти и....

Делаем красивый маникюр !!!

Масло для загорелой и сияющей кожи - мастхэв на лето!

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Стойкая
Недостатки
  • Липкая
LaFrancaiseрекомендует
Губы Love
Просто мечта!!! Sexy
31.03.2019
Спасибо, но, посмотрев ваши отзывы, могу сказать , что у вас тоже))) Мои от природы не такие пышные (
31.03.2019
Классные цвета, возьму на заметку
Если надумаете покупать, смотрите на надписи !!! Wink
25.08.2019
надписи нет из-за того, что это просто другая партия и бренд изменил название, скажем так) никс сами это заявляли