Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 22:10

Издательский Дом «Азбукварик» один из самых популярных издателей детской развивающей литературы. Очень часто покупаю книжки для своей малышки. Ближе к годику стала акцентировать внимание именно на обучении ребенка частям тела, в помощь приобрела вот такую книжечку. К слову сказать, она достаточно крупная, хотя в ней всего 6 разворотов. Все странички сделаны из плотного картона. Справа на книге имеется музыкальный модуль, где приятный четкий голос озвучивает, при нажатии, различные части тела. Также понравилось, что на картинках представлены настоящие фотографии детей, а не рисованные картинки. Кроме самих частей тела, можно также выучить, для чего они предназначены, например: «Носик помогает мне дышать и нюхать», а также как вести здоровый образ жизни, например: «нужно мыть руки перед едой и чистить зубки" и другое.

Вообщем очень интересная красочная книга, ребенок с удовольствием разглядывает картинки, нажимает кнопочки и показывает части тела.

Стоимость около 500р. Могу рекомендовать данную книгу в качестве подарка, например, на Новый Год.

Мягкая книжка-игрушка "Good Night, Teddy" Спокойной ночи, Тедди

Наш добрый лес. Картинки-липучки. Азбукварик

Это Я. Говорящая книга о теле человека

Первая азбука с крупными буквами

Лучшие стихи А.Барто с яркими крупными картинками

Потрясающая книга для развивающих занятий от 1-3

Достоинства
  • - Яркая и интересная
  • Актуальная и полезная
aleksa18рекомендует
22.12.2014
Какая прелесть! Аж самой захотелось посмотреть Innocent
22.12.2014
Какая интересная книга! А то у нас все книги о животных! Где такую нашли?
23.12.2014
malvinochka, случайно в интернете наткнулась, правда отзывов нигде не было, но очень захотелось такую для своей дочи, покупала через совместные покупки
23.12.2014
Ой, какая прикольная!
04.10.2016
какая полезная книжка! прелесть!