Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 07:50

Доброго времени суток!

Все гудят о шугаринге. Что это просто, быстро и доступно. Начитавшись множество положительных отзывов об этой процедуре удаления волос,я решила, что и мне стоит попробовать. Однако домашним пастоварением заниматься не очень хотелось и я решила обратить внимание на промышленный вариант. Благо представительство оказалось рядом с моей работой.

Сегодня пойдет речь о первом и обязательно этапе шугаринга - очищении.

Представляю героя моего отзыва - это Лосьон перед депиляцией Start Epil С экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля.

Что о нем говорит производитель

Лосьон «Start Epil» предназначен для очищения кожи перед процедурой депиляции. Обезжиривает и бережно удаляет любые виды загрязнений, эффективно подготавливает к процедуре. Экстракт мелиссы препятствует появлению раздражения и покраснения во время процедуры, заживляет и успокаивает кожу. Масло сладкого миндаля смягчает и питает кожу, обладает тонизирующим эффектом.

Место покупки: покупала в своем городе в Бизнес красоты. кстати, нашла это местечко на сайте производителя

Цена: 270 рублей

Объем: 200 мл

Оформление и состав:

Лосьон помещен в стандартную для это серии белую бутылочку с удобным дозатором. Распределяется легко. Единственно, это не стандартный лосьон, он достаточно жидкий и похож больше на водичку.

Лосьон имеет приятный запах. Он скорее сладкий, чем свежий, хотя в составе и есть мелисса. Он очень приятный и нежный.

На бутылочке имеются необходимые сведения, в том числе и срок хранения.

Способ применения:

Данный лосьон обязательно нужно наносить перед процедурой шугаринга, так как это поможет избежать раздражения и покраснения кожи. Я брызгаю средство достаточно обильно на кожу и затем протираю салфеткой.

Мне нравится ощущения после лосьона. Чувствуется мягкость и свежесть. Радует также что после него нет липкой пленки и вообще ощущения постороннего средства на коже.

Мне понравилась вся серия Start Epil (так сказать для начинающих пользователей, таких как я!) это средство не стало исключением.

Наверное можно подобрать и другие средство для этих целей. Но это мой первый опыт в освоении мастерства шугаринга, мне сравнивать нес с чем!

****************************************************************************************************************

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Helena_Mрекомендует
Приятное средство. Буду знать Smile
26.10.2015
буду знать, вдруг решусь на шугаринг.
Надо и мне решиться!)))
26.10.2015
Неплохое средство. Я бы купила.
26.10.2015
Хорошо что лосьон оказался таким приятным
26.10.2015
Подобные средства ни разу не использовала!
возьму на заметку такое)
буду иметь ввиду...
У меня точно такой же лосьон! Очень нравится! Smile
26.10.2015
Никогда не пробовала данную процедуру.
26.10.2015
боюсь шугаринга, но средство это мне понравилось.
26.10.2015
хорошее средство для тех, кто делает шугаринг:)
26.10.2015
Возьму сие средство на заметку Wink
26.10.2015
Надо запомнить это средство, может когда нибудь решусь на шугаринг
26.10.2015
Приятный эффект от него на коже)))
неплохое средство!
26.10.2015
боюсь депиляции, как огня))
28.10.2015
Полезное средство при депиляции. Exclamation Mark
28.10.2015
мне понравился его аромат!
19.11.2015
Без обезжиривания кожи никак, пробовала – с ним гораздо лучше!