Опубликовано 7 Август, 2021 - 12:40

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Я очень люблю, когда руки выглядят ухоженно, с большим удовольствием делаю маникюр с гель- лаковым покрытием дома, время от времени в салоне, когда хочется чего-то "особенного". Но, если я и могу доверить мастеру сделать маникюр, то снять покрытие предпочитаю самостоятельно и на это есть свои причины. Частенько мастера переусердствуют, когда снимают покрытие фрезой, делают "запилы" и в итоге ногтевая пластина истончается и нуждается в восстановлении. Давно, убедилась, что аккуратнее всего получается снять покрытие самостоятельно, да к тому же и экономически выгоднее. Мне довелось перепробовать множество средств для снятия гель-лака. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о суперэффективной жидкости для снятия всех видов гель-лака от Severina.

✨✨✨Общая информация :✨✨✨

✔️ Тип- жидкость для снятия гель- лака

✔️Область использования- ногти

✔️ Объем- 80 мл

✔️ Бренд- Severina

✔️ Страна- производитель- Россия

✔️ Место приобретения- магазин профессиональной косметики

✔️ Стоимость- около 90 руб.

✨✨✨Информация от производителя ✨✨✨

Описание простое и понятное:

Революционно новая суперэффективная формула средства поможет сэкономить время, силы и деньги. Испытания показали, что средство помогает сократить расход средства и время на процедуру снятия гель-лаков с ногтей. Применение: Нанести Суперэффективный гель для снятия шеллака на ноготь с гель-лаком, обернуть фольгой или хлопковой замоткой. Оставить для воздействия на 10-20 минут. Снять гель-лак при помощи пушера или апельсиновой палочки. После применения руки помыть в проточной воде. Подходит для профессионалов.

Абсолютно согласна, что домашние снятие экономит силы, время и деньги. Не нужно никуда записываться, ехать, а осуществить процедуру можно в любое удобное время.

✨✨✨✨Внешний вид и упаковка ✨✨✨

Жидкость для снятия гель- лака заключена в полупрозрачный бутылёк из белого матового пластика. Средство выпускается в нескольких объемах: 80, 125, 500 и 1000 мл. Мой флакончик минимального объема- 80 мл.

На флакончике есть вся необходимая информация о средстве, производителе, способе применения и составе.

Состав подробно:

Acetone, Glycerin, Aqua, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Eugenol, Coumarin, Linalool, CI 45410.

Химический, что вполне обычно для таких средств.

На флакончике есть информация о дате изготовления.

Срок годности составляет 36 месяцев или 3 года с этой даты.

Дозатор вытянутым носиком оснащен крышечкой.

Крышечка закручивается плотно, не протекает. Отверстие маленькое, оптимального размера для консистенции средства, особенно, если учитывать его свойство быстро испаряться.

Флакончик не большой, его удобно хранить и держать в руках.

✨✨✨ Консистенция, цвет и аромат ✨Способ применения✨✨

Средство жидкое, как вода. Оно розового цвета и обладает выраженным резковатым запахом. Химические цветочные ноты маскирую ацетон. Работать с таким средством нужно в хорошо проветриваемых помещениях. Набирается в необходимом количестве легко. Перед использованием средства я аккуратно снимаю верхний слой гель-лака фрезой, затем наношу питательный крем на кожу рук, избегая попадания на ногти.

Аккуратно нарезаю квадратиками фольгу в том количестве, которое необходимо. Ватные диски разрезаю на 4 части, 1/4 ватного диска на каждый ноготок. Обильно смачиваю ватный диск жидкостью, заворачиваю каждый пальчик.

Оставляю на 20 минут.

За это время жидкость разъедает покрытия. Потом по очереди снимаю фольгу и убираю остатки гель-лака палочкой. Жидкость не создает никаких не приятных ощущений, помогает снять покрытие полностью, ноготки после использования чистые, не пересушенные и не травмированные, что важно.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления после использования ✨✨✨

Жидкость для снятия гель-лака Severina Суперэффективная жидкость для снятия всех видов гель-лака- это не дорогое и эффективное средство. С её помощью можно легко и безопасно снять гель-лаковое покрытие в домашних условиях. Снимает гель- лак, но при этом не травмирует ногти. Тратится средство экономично, даже самого маленького 80 миллитрового флакончика хватает на несколько использований. Минусов я для себя не обнаружила. Действительно, она экономит время и деньги.Определенно я рекомендую жидкость для снятия гель-лака Severina Суперэффективная жидкость для снятия всех видов гель-лака к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Не дорогая
  • Эффективная
Карина_Ивановнарекомендует
Мне эта жидкость нужна
07.08.2021
Скажите, а если верхний слой не срезать, эта жидкость подействует?
Не пробовала именно с этой. Пока не было аппарата снимала заманчиванием только, но времени нужно было больше. Многое зависит от того насколько крепкий материал используется.
07.08.2021
Показательно справляется с поставленной перед ней задачей
07.08.2021
пробовала эту жидкость, снимает хорошо)
07.08.2021
Хорошо, когда средство недорогое и рабочее.
Пользуюсь такой👌
07.08.2021
Цена приемлемая, можно будет купить)
Да, неплохая судя по описанию
07.08.2021
Когда-то искала хорошее средство для снятия гель лака, но так и не нашла( а вот оно какое оказывается..
07.08.2021
Классный товар) Не придётся переплачивать за салон и время на него тратить👌😊
07.08.2021
Эффективное средство для снятия лака.
07.08.2021
Часто её брала раньше, но потом нашла лучше, сейчас беру Oly жидкость на озоне, бюджетная))
08.08.2021
Раньше часто брала)