Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 16:27

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее. Из этого вытекает то, что оставить ребенка одного невозможно. Игровые коврики в пролете, а постоянно сидеть в стульчике для кормления ребенок по принципу не может, ведь ему нужна активность. Вы можете подумать , что я из тех матерей, которые хотят сплавить ребенка , чтобы он не мешал, но это не так, ведь есть дела по дому, которые волей не волей требует выполнения, а малышка как раз не в настроение наблюдать за тем, что делает мама, и как раз в эти моменты меня спасает манеж, о котором сейчас вам расскажу.

Кстати хочу сразу сказать о том, что изначально точно такой же мы хотели заказать но озоне или же вб, но там он в разы дороже..

место покупки aliexpress

цена 2780 рублей

страна производитель Китай

• упаковка

Доставка была выполнена курьером и составила буквально две недели, я понимала , что довольно долго, но ради экономии в три тысячи готова была подождать. Доставка осуществлялась, прямо до двери, и была выполнена даже раньше намеченного срока.

Манеж находился в небольшой коробочке, и вес ее даже меньше ожидаемого.

• содержимое

Внутри все конечно же находится в разобранном виде, и каждые детали отсортированы как надо. по своему виду. Представлены они металлическими палками, тканью и соединяющими элементами из пластика. Так же тут есть колечки, которые в дальнейшем позволяют держаться ребенку. или у нас они пока в роли подвесок для игрушек.

Все детали в нужном количестве,перед сборкой муж все проверил и пересчитал . Материал прочный, нигде нет дырок и брака.

• сборка

С учетом того, то муж собирал манеж ,одновременно присматривая за ребенком, весь процесс занял примерно 30-40 минут. К инструкции обращались лишь один раз. Детали прочно крепятся между собой. да так , что в дальнейшем мы еле разобрали несколько металлических палок для того,чтобы надеть колечки.

• внешний вид

Мы взяли манеж без ворот, потому что, по отзывам, многие люди были от них не в восторге.

У нас он в бирюзовом цвете. хотя на выбор были еще синий, красный и розовый. Размер манежа самый большой из представленных, мы понимали , что ребенку нужно пространство.

Итак, чем же представлен манеж. во первых, это огромная коробочка с прозрачной сеткой по всей площади. Высота его средняя, маленького ребенка довольно сложно туда класть, но выход я нашла. В одной из стенок есть специальный вход и выход. который закрывается на молнию, именно через это отверстие я укладываю ребенка в манеж. Кстати да, оно довольно большое и даже ,я в свои 26 спокойно туда пролезаю. Помимо всего прочего на манеже есть крепление в виде баскетбольного кольца, и думаю ,в будущем малышка будет с радостью играть с мячиком.

• впечатления

Ребенок с удовольствием остается в манеже, и мы поместили туда просто море ее игрушек. В самом деле, туда может влезть пол квартиры. Дочку совсем не раздражает то, что стенки не дают ей перекатываться дальше, она просто двигается в другом направлении. Если я что-то делаю в комнате через сетку прекрасно видно где я, и чем занимаюсь.

Я могу спокойно отойти в другую комнату или даже стандартно в туалет, зная, что ребенок никуда не укатится , не ударится. и не влезет туда, куда ей не положено.

• плюсы

цена

выбор расцветок

красивый

вместительный

спокойна мама

счастлив малыш

• минусы

Для меня их нет!

• вывод

Мы очень довольны данной покупкой и приятно поражены качеством. Уверена ,что манеж прослужит нам не один год, т будет так же радовать нас и малышку.

отзывы на другие детские товары

Мобиль Chicco "Волшебные звезды"

Электрокачели Capella TY-002B

Развивающий коврик Baby Go с пианино

Автолюлька Babyton Betti

Стульчик для кормления Happy Baby Kevin 2

Умный зайка Alilo

Детский игровой коврик Aliexpress Foldable Baby Play Mat Xpe Puzzle Mat Educational Children's Carpet in the Nursery Climbing Pad Kids Rug Activitys Games Toys

svetlana_westрекомендует
Классный манеж! Помощь маме
24.11.2021
Спасибо )
  • 16.10.2013 - 23:01
    Качество соответствует цене (фото)
    Теперь то я поняла, почему цена на этот костюм колеблется от 8 до 18 долларов. Но когда заказывала, значения не придала и заказала подешевле, вот здесь www.aliexpress.comsnapshot239327402.html Я не хочу сказать, что костюм пришел плохой, он точь-в-точь, как на картинке с сайта.
  • 11.02.2016 - 12:01
    Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 5 *** Прелестный дельфинчик, но к жизни абсолютно не приспособлен. Пришлось препарировать *** Ремонт мигающих игрушек с контактами *** Подробности на фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Хочу рассказать о милахе - дельфинчике с AliExpress, который обещал потрясно переливаться всеми цветами радуги, если опустить его в воду.
  • 17.09.2016 - 01:48
    Сказочно-красивый манеж/ограждение/игровой домик для вашего ребенка.
    Сказочно-красивый манежограждениеигровой домик для вашего ребенка. Продавец на выбор предлагает заказать 8, 10, 12, 14 или 16 деталей. Плюс дверь и игровая панель идут в комплекте. Я заказала конфигурацию 12+2 (т.е 12 разноцветных секций) и осталась очень довольна.
  • 10.07.2021 - 12:52
    Большой манеж за 4000!
    Всем привет!   Стоило только в доме появиться маленькому ребенку, как вместе с ней прибавились игрушки, целый комод одежды и куча сопутствующих, необходимых вещей   Одной из таких вещей стал манеж с Али. И мы ни на секунду не жалели о его покупке!   Заказала я его еще осенью, пришел быстро.
  • 30.08.2014 - 13:59
    Купить то купила, а зачем не знаю
    Заказывала носочки через посредника. Обошлись примерно в 1 $ пара. Думала буду использовать в качестве домашних тапочек на лето. Когда пришли, все мои мысли по поводу использования куда-то испарились. Носочки, вроде бы, хорошенькие, яркие, но чего-то не хватает.
  • 13.12.2016 - 09:27
    Как начну конфеты есть, У меня дpузей не счесть... Конфетница-копилка понравилась и деткам и даже взрослым! Какие конфеты подойдут по размеру?
    Здравствуйте! Не так давно моей дочке исполнилось три года! И вот за месяц до торжественной даты, в горящих покупках, я обнаружила это чудо. Самой стало интересно, я сразу же оформила заказ, только очень переживала, чтобы посылка успела дойти. Ссылка: ru.aliexpress.comitem1Pc-Hot-Cute-Sweets...
  • 27.10.2014 - 21:14
    Даже пазлы, которые отдала нам племянница после нескольких лет использования и то в лучшем состоянии + много фото этого безобразия.
    Эту посылку ждала не столько я, сколько моя дочка, которая обожает свинку Пеппу. Платье с ее любимицей мы уже приобрели. Решила заказать пазлы, дочка очень любит их собирать. Вообще много пазлов отдала нам моя племянница, которой они уже не интересны.
  • 21.11.2014 - 14:24
    Трусики для маленькой модницы из Aliexpresи и что с ними стало за год носки
    Трусики покупала год назад для своей тогда двухлетней доченьки. Увидела хваст на эту модель и решила тоже заказать. Заказывала здесь Отличный продавец, никаких проблем не возникло. Заказывала лот из 12 штук за 10 $ Когда получила товар, не поверила глазам.
  • 01.08.2015 - 12:26
    Милый плюшевый рюкзачок с котёночной мордочкой
    В АлиЭкспрессе из раздела МОЛЛ заказала дочери рюкзачок . Мягонький такой, на поролоне. Плюшевый, с симпатичной кошачьей мордочкой и миленькими ушками. Похож на подушку с лямками. Каждый день носит в детский сад, довольная- слов нет.