Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 18:33

Отличные пакеты, я раньше покупала более дорогие, и порой расстраивалась, когда нечаянно их дырявила, кстати, это не страшно изолентой заклеиваются и не спускают воздух. цена от 150 рублей. Жалко. Тут набрала за 37 рублей. пакеты с крючками, т.е. я могу их не просто складывать. но и вешать на перекладину.

Зимние куртки на синдепоне длинною от попы и ниже отлично влезают и закрываются в пакете 50 на 70 см. Куртка мужская до середины попы с пером не влезла, Сам пакет закрыть не получилось. Совет, чтобы одежда ровненько лежала квадратиком, а не сморщенным пакетом с поднятыми углами, лучше откачивать воздух вдвоем. Один человек непосредственно орудует пылесосом, второй держит края и тогда идеально все ровно распределяется.

А вот и куртка, которая в начале не влезла. Путем обманного маневра ее удалось загрузить=)

time-provedрекомендует
Как ваши вещи после хранения - очень мятые?
30.10.2013
Дубленка помялась сильно, но быстро отвиселась. Мятым все выглядит после распаковывания, но быстро форму возвращает, я даже ничего не отпаривала, хотя думала понадобится.