Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 16:38

Добрый день, уважаемые потребители марки Converse!

Я сама являюсь таковым, иначе не стала бы писать здесь отзыв, который, надеюсь, будет кому-либо полезен.

Итак, хотелось бы порассуждать на тему: с какой целью все так стремятся заполучить "Консервы" абсолютно невзирая на порядок цен в целом и ценовую политику розничных торговых точек?

Версия первая и до крайнего неприличия очевидная. "Консервы" - это модно. "Консервы" на ногах - показатель независимости, признак следования модным тенденциям и веяниям зарубежной культуры.

Версия вторая - "Консервы" - реально удобная обувь. По слухам и по собственному опыту обувь действительно удобная и подходит практически всем. "Консервы" носят и в минус двадцать, и в плюс тридцать как тринадцатилетние подростки, так и совсем взрослые поклонники спортивно-брендовой обуви.

Однако многие умалчивают о КАЧЕСТВЕ, пожалуй, самого ходового товара на рынке обуви. Теперь поговорим о недостатках.

Подошва у "Консервов" резиновая, а это значит, что при частом ношении (особенно при хождении быстрым шагом) она ощутимо истирается. Подошва "Консервов" ассоциируется у меня с ластиком, которым залепили ботинок в целях экономии на хорошей резине. Оденете их пять раз - и стёртая пятка будет очень хорошо заметна. К тому же, на местах изгиба стоп образуются очень некрасивые трещины. Ну что вы хотели, это же резина. Это раз.

Далее - практически на всех высоких "Консервах" со временем (около одного сезона ношения) рвётся ткань на пятке. Заниматься кройкой и шитьём обуви, когда она трещит по швам, не особо в удовольствие. Но они стоят от трёх до ...цати тыщ, мать твою!

И наконец, сугубо субъективный, предельно простой и обобщённый вердикт того, что не стоит отдавать предпочтение именно "Консервам":

Они того не стоят. Бренд вытягивает из кошельков раззяв асторонмические суммы. Такие "Консервы" я могу купить в ближайшем обувном или в Ашане за бесценок. Прослужат они мне, кстати, столько же. Ну и что, что через год-максимум два я выкину их на помойку? Они и стоят-то 500 рублей,зачем таки переплачивать?

"Консервы", купленные мною в фирменном магазине за приличные деньги, развалились к чертям собачьим через год. Превратились в что-то среднее между старым дедовским башмаком и половой тряпкой.

Так что десять раз подумайте, прежде чем осознанно сделать подобный выбор. Да о чём я вообще...Тут даже думать нечего. Брендовая обувь из обычной резины за хорошие деньги при условии, что она крайне быстро изнашивается? Тысячу раз НЕТ.

Разрешите откланяться.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Культовые
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неоправданно высокая цена
  • Нет!
  • Порвались через месяц
Lilith_88не рекомендует
22.06.2014
Да,это действительно так.
Вроде бы хочется ходить в чем-то брендовом и модном, но когда натрешь ноги об эту резину и упаришся в них, то думаешь нафиг это все надо.
24.06.2014
gerkulina, дело не в натирании, а в недолговечности и дороговизне данной обуви. Вон, Кеддо и то дешевле. По моему мнению, максимум, что можно выложить за текстильный верх и резиновую подошву - не более 1 200 рублей. Покупать, извините, говённую тряпку за 4-10 тысяч - это преступление. Я лучше куплю добротные и качественные отечественные зимние сапоги из натуральной кожи с меховой подкладкой, чем заплачу за чёртову резину хорошие деньги.
18.02.2016
Смешно читать этот бред... видимо все ваши конверсы сплошная подделка, потому что обладатели настоящих конвов отмечают высокое качество обуви а главное её неубиваемость. Могу тоже самое сказать и о себе, мои кеды неубиваемые, подошва не лопается и не стирается, ткань не рвется.
А в какой обуви не резина? Вы простите меня но по моему говорить что конверс некачественные это быть зажраным...я всю жизнь ношу обувь с рынка с страдивариусов и бершек и померив оригинальные конверс -я ох*ела.Может есть что-то лучше этих кед,но извините ,что? Экко и прочее ? Которое стоит в 2-3 раза дороже конверс? Ну расскажите что можно хорошего купить за эту же цену.у нас лично ничего.
  • Сегодня я расскажу о своей большой любви ,ахах.О своих котятках-конверсах) Для меня конверс- это просто обувь мечты.В них мои ноги будто ходят по райскому облаку) Но если говорить строго и по факту : Качество на высоте. Носятся в большинстве случаев больше пяти лет. Дизайн.
  • Ох уж эти Converse.... Долго думала, стоит ли покупать...читала отзывы (в том числе на irecommend.ru , в том числе как отличить подделку). В итоге решилась на покупку в апреле 2016 года.
  • 12.07.2014
    Давно мечтала о кедах Converse - кедах, чье имя уже давно стало нарицательным. В моем городе нет специализированного магазина, поэтому я решила рискнуть и сделать заказ с любимого ASOS - в этом магазине невозможно наткнуться на подделку (ссылочка ).
  • 16.05.2014
    Заказал в субботу кеды с доставкой в г. Апрелевка на [ссылка] , так как начитался отзывов в интернете об этом магазе, нужны были исключительно оригиналы. Доставили в воскресенье вечером, за 1200 рублей по тарифу 300 руб+30 рубкм.
  • 08.09.2020 - 00:01
    Кеды Converse All star Ox с интернет-магазина Asos
    Пишу отзыв о легендарных кедах Converse All star Ox из интернет-магазина Asos. Это был мой первый опыт покупки в этом магазине. В принципе, меня все устроило и магазином довольна: доставка была в срок( 2 недели), товар оригинальный и соответствует картинке НО!
  • 08.10.2013 - 18:22
    AliExpress.com -очередное разочарование...
    Итак ,я уже писала, о том какие ужасно не качественные чулки пришли мне с этого китайского сайта AliExpress.com .Практически одновременно с ними я заказала на свой страх и риск женские высокие кеды фирмы Converse(конверз).
  • 30.11.2020 - 10:54
    Даже в детском интернет - магазине можно подобрать стильную обувь для взрослых🤗 Отзыв на классические кеды Converse из шведского магазина Babyshop🖤
    Приветствую всех заглянувших! Когда на сайте Babyshopcom я выбирала спортивную обувь для дочери, обнаружила, что размерный ряд доходит до 38 размера. При моем размере ноги 36-37 я вполне могла выбрать что- то и себе, тем более, что на сайте не вся обувь выглядит прям детской- детской.
  • 01.07.2019 - 20:04
    Классические кеды чёрного цвета, удобные и лёгкие.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим кеды. Кеды известного бренда: Неизвестно подделка это или нет, цена 580 рублей, классические с белыми носами, и целиком белые стоили чуть дешевле, 400 рублей, чёрные почему то дороже. Вот так выглядят кеды.
  • 22.06.2017 - 12:09
    Незаменимая вещь в гардеробе! Глобальный Отзыв после 4 лет ношения! Куча образов!
    Интеречто я часто слышу возмущение от знакомых именно на эти кеды: " всего-то резина а столько стоит!.." Казалось бы да! Но только ДО ношения!   В действительности же - это самая удобная обувь и сохранение кожи ног!
  • 18.02.2016 - 14:14
    Кожаные Converse - качественно и стильно + ФОТО + как отличить оригинал от подделки! Обзор моих кед спустя 1 сезон жёсткой носки! Все подробности и нюансы в отзыве!
    Доброго дня!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить трендовой и удобной обуви - кедам. А конкретно кедам всем известного американского бренда Converse Конверс.   Почему я выбрала для себя Конверс ? Стильно, удобно, качественно.
  • 12.10.2020 - 09:18
    Легкие и красивые кеды Converse никого не оставят равнодушными. Дочь-подросток теперь в классе "самая модная"
    Всем привет!   Подростковый возраст таит в себе подводные камни. Еще совсем недавно моей дочке было все равно, что носить, а сейчас я не рискую покупать ей одежду без ее согласия. В этот раз дочери захотелось себе кеды Converse , а стоят они весьма немало.
  • 15.07.2020 - 10:36
    Кеды CONVERSE Star Player - Классические низкие кеды из натуральной кожи. Три причины, которые побудили меня наконец купить себе Конверс.
      О кедах американского производителя Converse думаю наслышаны многие и наверное многие их носят. Ну ещё бы, бренд с более чем столетней историей, огромное количество коллабораций с не менее известными компаниями, такими как Lanvin, Missoni, Givenchy, Uno de 50 и т.д., множество знаменитостей,…
  • 14.09.2018 - 08:23
    На вид не очень, но самые удобные
    Доброго времени суток.   Расскажу про обновку, Converse Кеды One Star Заказывал с ламоды на распродаже. Кеды классные, натуральная кожа снаружи, как написано в описании, по факту больше похожа на замшу с каким-нибудь финишным покрытием. Кожа мягкая, эластичная.
  • 12.05.2021 - 13:04
    Если кеды, то только Puma. Реальные фото спустя 3 месяца ежедневной носки. Ничего удобнее в своей жизни я не носила! Лёгкие, аккуратные, красивые - находка!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень удобных кедах - Puma Skye Metallic. В силу того, что у меня больные суставы, мне показана обувь только на плоской подошве. Изредка я достаю из шкафа каблуки по каким-то особым событиям, но в 99 моя обувь - кроссовки или кеды.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 25.05.2021 - 17:32
    Объездив все магазины города я наконец нашла самые удобные кеды за всю свою жизнь для своих проблемных ступней, да еще и купила их по огромной скидке. Рекомендую? Однозначно!
    Всем здравствуйте   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о высоких кедах от компании Ecco Цена: 7500 руб Информация от производителя:     Подобрать подходящую обувь для меня всегда было огромной проблемой, поэтому у меня мало обуви.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 10.05.2021 - 14:58
    Кеды мечты от марки Гуччи из текстиля ценой более 50 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей хотелке, ради которой специально поехала в Москву. Да, из-за одних только кед от марки Гуччи мне пришлось купить билет на поезд и поехать.
  • 20.05.2021 - 13:45
    👟 👟 А дома был сюрприз... 👧 Немного улыбнуло, но от этого не разонравились. С чем и как носить? И главная причина почему стоит выбрать именно их?
    Сегодня мой отзыв будет о почти белоснежных кроссовках Puma (Сникерсы) ST Runner v2 Full. О преимуществах и недостатках их и белой обуви вцелом.   Производитель: Puma.     Модель: St Runner V2 Full L 365277 01     Назначение - для спорта, но я ношу просто на выход.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍