Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 15:54

месяц или более
    90 руб

Начну с того, что живу я у моря, казалось бы наш климат благоприятный для кожи, но кожа ступней исключение(а так волосы, вечно сухие). От жаркого климата и раскаленного асфальта кожа ножек очень сильно сохнет, да и солёная вода делает свое дело. Кожа у меня на ступнях летом-осенью становится очень сухой и слазит кусками. А вот зимой я её активно лечу, пробовала очень много кремов и вот пару месяцев назад по совету мамы купила этот крем, из-за его невзрачной упаковки и цены я подумала что он мне не сможет помочь, но помог и сейчас я напишу свой восторженные отзыв, расскажу о всех плюсах этого замечательного крема.

Инструкция по применению:

Наносить ежедневно утром и/или вечером на чистую сухую кожу стоп, втирать до полного впитывания.

Обещания производителя:

Интенсивное смягчение сухой, огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп.

Эффективное и безопасное устранение сухих мозолей и натоптышей.

Улучшение обменных процессов в клетках кожи.

Состав:

Вода, карбамид (10%), глицерин, сорбитол, масло кокосовое, воск эмульсионный, стеарин, масло оливковое, цетеариловый спирт, диметикон, циклопентасилоксан, масло подсолнечное, каприлик/каприк триглицериды, экстракт коры дуба, экстракт шалфея, экстракт чистотела, экстракт хвои, витамин Е-ацетат, акрил/винил изодеканоарт кроссполимер, триэтаноламин, аллантоин, полисорбат-20, рапсовое масло (и) бутилгидроксилтолуол (и) бутилгидроксианизол (и) пропилгаллат (и) пропиленгликоль (и) моноглицериды (и) кислота лимонная, ароматическая композиция, динатарий ЭДТА, кислота лимонная, метилхлоризотиазолинон (и) метилизотиазолинон.

Упаковка: как я уже писала выше, дизайн совсем простой, да и сочетание цветов не очень привлекательное, сама туба пластиковая, не самого лучшего качества, но достаточно прочного. Крем идет без защитной пленочки и без коробочки, но на носике есть защитная фольгированная наклеечка. Крышечка откручивающейся типа, откручивается без усилий и с лёгкостью. Сзади чёрным по белому указана вся информация: о эффект от крема, способ применения, состав, меры предосторожности, изготовитель и срок годности. Кстати шрифт очень даже читаемый, не надо сидеть с лупой, чтобы что-то разглядеть.

Консистенция: довольно жирная и густая, расход из-за этого очень даже экономичный, немного гелевая, сам крем бледно желтого цвета.

Запах: ненавязчивый, пришлось долго принюхиваться, чтобы что-то унюхать, с лёгкими травянистыми, хвойными тонами, чуть кисловатый.

Объем: 75мл.

Мои впечатления:

Крем я наношу на чистую кожу стоп, 2-3 раза в день, третий раз обязательно на ночь, иногда делаю масочки с этого крема, наношу плотным слоем на кожу и надеваю пакетики, сверху носочки, сижу так часок и смываю. Кожа уже после первого применения очень сильно смягчается и увлажняется. Через месяц у меня ушли все нотоптыши, трещинки исчезли и кожа перестала слазить кусками, кстати ногти я тоже мазала ( не специально, просто так получалось) так вот раньше ногтевая пластина у меня шла какими-то полосочками, сейчас они стали ровнее. Все это время я не пользовалась пемзой, вообще не могу ими пользоваться, щекотно, но раза 2 в месяц использовала электрическую пилку для пяточек.

Единственное что мне немного не понравилось, так это то, что крем хоть и быстро впитывается, но пленка маслянистая от него все же остается, я закрываю глаза на этот недостаток, т.к крем ну очень хороший!

Крем я рекомендую, для меня он стал самым лучшим кремом для ног, покупать буду теперь только его!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Мочевина в составе
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу ног
  • Эффективен от натоптышей
Недостатки
  • Недостатков нет!
Alena_meowрекомендует
28.11.2018
Хороший крем и стоимость отличная, стоит купить.
28.11.2018
Оличный крем, пользуюсь давно им
Мочевина-хороший ингредиент в креме
28.11.2018
Согласна, хотя до покупки этого крема думала это что-то плохое😂😅
28.11.2018
Мне у этого бренда нравится гигиеничка "Пантенол") стоит 25 рублей, а эффект получше Кармэкса за 350 Big smile
28.11.2018
Надо взять, губы сохнут аж до трещин! ((
10.03.2019
Брала эту гигиеничку, мне почему то не подошла, чувство будто она вообще ничего не увлажняет а только создаёт неприятную плёнку на губах 🤷🏻‍♀️
10.03.2019
На вкус и цвет
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.