Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 16:20

полгода или более
    120 рублей

Несколько лет назад, по совету гинеколога, я перешла на использование специальных уходовых средств для интимной гигиены. Сначала это были средства для интимной гигиены от Nivea Intimate, потом уже Lactacyd. После того как цены на данные средства дошли почти до 400 рублей, а акций на них не стало, - я решила попробовать крем-мыло EVO Intimate российского производителя АО "Аванта".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

СТОИМОСТЬ

Цена меня очень порадовала. Стоимость крем-мыла EVO Intimate составляет примерно 120 руб. По акции можно купить еще дешевле, в районе 75 рублей за бутылочку объемом 200 мл.

УПАКОВКА

Бумажная упаковка как у Nivea Intimate или Lactacyd, у EVO Intimate не предусмотрена. Да и она по сути ни к чему. Пустая переплата, за коробочку, которую все выбрасывают. Крем-мыло продается в белом пластиковом флаконе с удобным дозатором.

Крем-мыло EVO Intimate (внешний вид)
Крем-мыло EVO Intimate (внешний вид)

СОСТАВ

вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, лаурет-11 карбоксилат (и) лаурет-10, глицерет-2 кокоат, стирол/акрилат сополимер (и) кокоглюкозид, лаурет-7-цитрат, хлорид натрия, кислота молочная, аллантоин, ароматическая композиция, глицериновые экстракты цветков календулы и цветков ромашки, миндальное масло ПЭГ-8 сложные эфиры, ПЭГ-120 метилглюкоздиолеат, динатрий ЭДТА, ПЭГ-7М, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Само крем-мыла EVO Intimate белого цвета. Консистенция однородная. Крем-мыло обладает очень нежным, приятным запахом.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Одной бутылочки у меня хватило на четыре месяца ежедневного использования. Крем-мыло бережно и мягко очищает чувствительную кожу, не вызывает пощипывания и раздражения, полностью гипоаллергенно. Пенообразование у него среднее - не густое, но и не так, что совсем отсутствует. После использования на долгое время остается ощущение комфорта свежести и чистоты.

РЕЗЮМИРУЯ

Лично для меня - EVO Intimate стал отличным бюджетным аналогом более дорогих средств для интимной гигиены. Я довольна его использованием и той ценой, за которую его можно приобрести.

Рекомендую попробовать - ведь для защиты микрофлоры нельзя использовать обычные гели и мыло и если вам оно подойдет, то согласитесь - это будет весьма существенная экономия по сравнению со стоимостью всеми рекомендованного Lactacyd. Ну а если не подойдет, то потраченная сумма тоже будет не столь критична для бюджета.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Гиппоалергенно
  • Для чувствительной кожи
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный внешний вид
  • Приятный и ненавязчивый запах
Недостатки
  • Качество соответствует цене
koketkaрекомендует
  • 03.09.2017 - 13:05
    Для тех, кто не падает в обморок от подобных составов. Evo Жидкое мыло для интимной гигиены - отзыв чувствительной натуры.
    . . ПРИВЕТ! . .   Думаю, даже не стоит объяснять, насколько важен уход за кожей промежности и в области наружных половых органов в частности. Интимная зона обладает большой чувствительностью и при неправильно подобранном уходе реагирует сухостью и раздражением.
  • 22.03.2018 - 16:58
    Нужно ли вам это средство?
    Стала меня мучить сухость и решила, что пора бы купить средство специально подходящее для интимной гигиены. Большой объём, приемлимая цена, ничего не отталкивало от покупки.
  • 31.08.2016 - 11:54
    Как вы относитесь к марке "Magrav"? Если до этого вас удовлетворяли средства этой фирмы, то очень советую купить гель. Качество всё то же, ну а если эту марку вы ещё не пробовали, то рекомендую начать знакомство со средств для интимной гигиены!
    Доброго времени суток. За всё то время, что я не писала отзывов, у меня было 2 новых интимных геля. Один из них - герой моего сегодняшнего отзыва - крем-мыло для интимного ухода экстракт из цветов и эфирное масло лаванды. Серия "Natural Intimia" марки "Magrav".
  • 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • 19.06.2019 - 08:01
    Нормальное средство для ежедневного использования, но не такое крутое, как гель с алое.
    Я очень рада, что на просторах нашей страны теперь можно найти средство, которое будет не только практически натуральным и безопасным, но и недорогим, этичным и рабочим. И Planeta Organica наконец-то прочла мои мысли и выпустила обновленную серию Intimate care с подтвержденными сертификатами.
  • 20.06.2016 - 18:39
    "Меньше знаешь, лучше спишь"! Третий флакон пока покупать не буду ಠ_ಠ Спасибо Irecommend!
    Благодаря сайту Irecommend я немножко научилась разбираться в составах косметики. Дело это очень полезное, иногда и страшное Одно дело , когда покупаются новые (ранее не опробованные) косметические средства, тогда их можно проверить как по рейтингу, так и по составу.
  • 27.07.2020 - 13:41
    Средство-загадка: сушит руки, но очень нежный для нежных мест. Крем-мыло от концерна Весна всего лишь за 100 рублей😱 - моя новая бюджетная находка
    Привет всем! Косметические средства концерна "Весна" мне очень нравятся, хоть и ругают его за составы, именно его детские кремы лучше подходили моим детям, нежели разрекламированные и не только бюджетные средства западных производителей.
  • 09.09.2016 - 22:42
    Я, наконец, изменила Лактациду! И Вам, девушки, советую!
    Привет!   Несколько лет подряд для интимной гигиены я использовала Лактацид, да не просто так, а по совету врача. Но знаете, как бывает, даже если средство полностью устраивает, периодически хочется чего-нибудь новенького)))) Вот и в этом случае такое произошло) Зацепилась взглядом за новую…
  • 21.06.2019 - 14:29
    Очень нежное крем-мыло для интимной гигиены с натуральным составом, которое дарит ощущение чистоты и свежести надолго
    Всем привет! Если в гелях для душа и пенах для ванны для меня зачастую состав не важен, то к средствам для интимной гигиены я отношусь очень внимательно и стараюсь выбирать такие, которые по максимуму являются натуральными.
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 09.07.2020 - 18:02
    Пора заканчивать с этим "интимом"... Отзыв на мыло для интимной гигиены от Зеленой аптеки "Шалфей".
    Привет, девчонки! Знакомы с маркой "Зеленая аптека"? Если честно, я никогда про нее не знала, но, увидев в магазине, схватила и понесла на кассу - понятное дело, всё неизвестное всегда привлекает, но не до такой же степени)).
  • 27.06.2020 - 18:32
    Отличное мыло, помогла справиться с интимной проблемой. Однако, больше не куплю, есть огромный минус.
    Здравствуйте. Пользуетесь ли вы специальным мылом для интимной гигиены? Важно ли это? Честно сказать, ранее я не испытывала необходимости в специальном мыле.. Пользовалась гелем для душа, пару раз покупала EVO Intimate, но как-то не приживалось..
  • 04.06.2020 - 17:32
    Если бы я могла, то поставила бы этому средству 6 звёзд ⭐️| Полезный и полностью натуральный СОСТАВ, аромат лаванды и пальмарозы | Идеальное средство для интимной гигиены от «Mi&Ko»
    Всем привет! Для интимной гигиены я раньше всегда выбирала гели, пока ко мне в руки не попало средство с удивительной, и не привычной текстурой...
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 23.06.2020 - 21:57
    Гель Barhat мягко очищает, имеет приятный легкий аромат и антимикробное действие.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Имея некоторые проблемы в интимной зоне, я решила перейти на гели для интимной гигиены. Это было сделано для поддержания естественного PH-баланса.
  • 06.06.2020 - 20:43