Опубликовано 21 Август, 2019 - 12:47

Да, я сладкоежка, ем почти всё сладкое, ну конечно же обязательно смотрю состав, так как на еде стараюсь не экономить.

В конце концов- мы это то, что мы едим и пьем.

От продуктов питания мы должны получать не только энергию для жизнедеятельности, но и удовольствие. Конечно всего в меру, чтобы не превратиться в бочонок?

К чайку хочется себя побаловать и приобрести какую-нибудь вкусняшку.

Зефир- это вкусно и более или менее приближено к натуральному составу, так как основной компонент должен быть- пюре яблочное.

В сети Магнит заприметила новую марку МОЯ ЦЕНА.

Зефир Моя цена с ароматом ванили

Внаглую копируют, так как Ашан таким способом продвижения товаров уже пользуется давно.

Названия схожи, лишь упаковки-в одном случае белые, а в Магните- красные.

Так вот, на этот раз новый продукт- ЗЕФИР МОЯ ЦЕНА С АРОМАТОМ ВАНИЛИ.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ.

Чем хороши такие продукты- своей стоимостью, вполне доступной и не завышенной, так как нет трат на рекламу, на красочную упаковку, на маркетологов.

Не надо платить за место на полке.

Это собственная продукция сети, которую они изготавливают сами или же заказывают у крупных производителей.

Качество при этом ничуть не хуже разрекламированных брендов, так что я никогда не прохожу мимо таких вариантов, частенько прикупаю и радуюсь соотношению доступной цены и отличного качества.

Изготовитель же Зефира Моя цена является ООО "Новые Технологии", Краснодарский край.

Адрес тот же, где и находится головной офис компании Магнит. Значит в соседнем здании штампуют зефир?

ОПИСАНИЕ.

Упаковка не очень красочная, не запоминающаяся, но в данном случае главное- содержимое.

Завёрнут зефир в лёгкий полиэтиленовый пакетик. Такой и просто порваться может при транспортировке.

Цвет- красный, а как мы все знаем- именно этот цвет привлекает к себе больше всего внимания.

Сзади имется вся ознакомительная информация, касаемая содержимого: изготовитель, состав, пищевая ценность.

Зефир Моя цена с ароматом ванили

Срок годности- всего 3 месяца. Отталкиваясь от этого можно судить о натуральных компонентах в составе.

Зефир Моя цена с ароматом ванили

В упаковке-4 штуки зефира.

ЦЕНА.

При объёме в 180 грамм стоимость-29 рублей.

Цена не завышена, приемлимая, доступная даже тем же стареньким бабушкам, которые любят данный продукт за его мягкость.

АРОМАТ.

Аромат приятный, слегка ванильный.

Пахнет как все зефирки и особо не выделяется из толпы.

ВКУС.

Зефир мягкий, буквально тает во рту.

Вкусный.

Сладкий, так что рекомендован с чаем.

При откусывании ощущается насыщенный вкус именно хорошего зефира, который сделан не пойми из чего, а именно из яблочного пюре.

Две половинки хорошо отделяются друг от друга.

СОСТАВ.

Состав хорош, ничего из ряда вон выходящего не замечено.

Хорошо, хоть пальмовое масло туда не суют???

Зефир Моя цена с ароматом ванили

Правда, если первый в строке прописан сахар, то это значит, что именно его больше всего в составе.

МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ.

Что надо для хорошего чаепития?

Ну конечно же вкусный десерт!

Зефир таким можно точно назвать.

Мне вполне хватает двух штучек с бокалом чая, чтобы от души наестся.

Зефир Моя цена с ароматом ванили

Он сытный, так что много не сьешь.

Если я ем для перекуса, на голодный желудок, то потом замечаю, что ужасно хочу есть, так как он ещё больше обостряет мой голод.

Если сравнить с более дорогими и разрекламированными марками, то честно говоря- разницы во вкусе не вижу, в составе в том числе, разница лишь в цене.

А зачем переплачивать за рекламу???

РЕЗЮМЕ.

ЗЕФИР МОЯ ЦЕНА С АРОМАТОМ ВАНИЛИ смело рекомендую к покупке.

То-то я смотрю- его трудно найти в продаже, так как при ежедневных поставках, в нашем магазине разбирают на УРА!!!!

✔ Вкусный, приятный, лёгкий, воздушный;

✔ Состав хорош, придираться и не стоит;

✔ Тает во рту, не утяжеляет;

✔ Отличный вариант для чаепития в компании;

Рекомендовать буду на все 99!!!!

Mmariaрекомендует
люблю зефир)
аппетитно выглядит)
Вкусный)
Вкуснятина!
21.08.2019
Мне нравится зефир:) на этот тоже смотрела недавно, но так и не решилась купить Sad( обязательно возьму
22.08.2019
Решила похудеть и сразу отзывы на вкусняшки попадаются, еще такие аппетитные вкусняшки Big smile