Опубликовано 20 Август, 2020 - 00:39

119₽

Всем привет,

Отпуск окончательно сбил мой режим сна, поэтому я могу встать в 15.00, а могу в 7.00. Коже это перестало нравиться, поэтому она стала тусклой, появились высыпания в виде акне, синяки под глазами, сухая кожа на лице. Все это я заметила после долгой дороги в другой город. К счастью, быстро нашла там Organic shop и взяла самое недорогое средство, которое увидела. Им оказалась гель - маска для лица "Мадагаскарское алоэ".

Купить можно в Organic shop за 119₽. Помимо этого маска продается во многих магазинах ( Оптима, Хозяйка и т.д.), интернет- магазинах Ozon, Wildberries, Beloris.

Рассмотрим упаковку.

Белый тюбик с названием бренда : Organic shop

Полное название продукта: "Мадагаскарское алоэ" face gel mask.

Что ещё есть на упаковке?

Organic aloe and bamboo

No SLS, parabens, silicones

Органический гель алоэ вера, экстракт бамбука, иланг - иланг.

Увлажняющая

На обратной стороне:

Состав, способ применения, изготовитель, описание.

Крышка черная, удобная. Несмотря на то, что я не очень люблю тюбики, потому что средство в такой упаковке невозможно использовать до конца, маска выходит очень хорошо, без особых усилий.

Текстура гелевая, запах алоэ, цвет прозрачно- зелёный, как у натуральной мякоти алоэ.

Изготовитель: Россия

Описание продукта:

Превосходное увлажнение и комфорт кожи Вам подарит легкая гель-маска для лица, основанная на органическом геле алоэ вера, экстракте бамбука и масле иланг-иланг.

Смягчает кожу, насыщает ее витаминами, улучшает структуру, придавая ей свежесть, мягкость и гладкость.

Никаких заоблачных обещаний, все четко и понятно. Ну что же, буду надеяться, что моя кожа станет мягкой, увлажненной, свежей и гладкой.

• Aqua with infusion of organic Aloe Barbadensis Leaf Juice (органический гель алое-вера), Glicerin. Amorphophallus Konjac Root Powder, Panthenol, Xanthan Gum Bambusa Arundinacea (Nigro Munro) Leaf Extract (экстракт бамбука), Alantoin, Zinc PCA. Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Cananga Odorata Flower Oil (масло иланг-иланг).

Экоголик нашел 7/10 ингредиентов. Все они натуральные. Есть натуральные экстракты и масла. Кстати, продукты от Organic shop не страшно наносить на кожу, поскольку состав у всего, что бы я не пробовала растительный, натуральный, органический.

Способ применения:

Нанести маску ровным слоем на чистую сухую кожу лица, оставить на несколько минут, смыть водой или удалить излишки салфеткой.

Сразу скажу, что подобные увлажняющие маски я наношу на 10-15 минут.

Срок годности: 3 года.

Храню я такую маску в холодильнике, когда ее наносишь на кожу холодной, она ещё лучше освежает.

Рассмотрим маску в действии.

Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. Есть мимические морщинки около глаз, есть высыпания на лбу.

Наношу маску плотным слоем на 10 минут.

Смывается она не легко, как любое средство гелевой текстуры.

Что мы видим?

Мимические морщины на одном глазу немного разгладились. Цвет лица стал более ровным. Лицо выглядит более свежим, а кожа здоровой. Кожа увлажнена, чувствую бодрость, как будто отлично выспалась. Маска действительно бодрит лучше, чем кофе!

Итак, плюсы:

• Увлажняет и питает кожу
  • Придает свежесть и бодрость
  • Разглаживает мимические морщины
  • Матирует
  • Не сушит и не оставляет липкости
  • Доступность
  • Состав

Минусы:

• Не люблю такие тюбики

Кстати, маска очень похожа на Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Огуречные кружочки"

Такой же эффект, текстура, и даже запах. Но на мой взгляд, алоевый вариант более сильный в своем действии. В корейской косметике есть бренд, выпускающий похожий гель, который дороже в 5-6 раз. На мой взгляд, "Мадагаскарское алоэ" достойный и очень бюджетный аналог. Кто знает, может даже и лучше!

Рекомендую!

Другие средства от ORGANIC SHOP:

Жидкие патчи для глаз Organic kitchen Разглаживающие

Крем для тела ORGANIC SHOP КОКОСОВЫЙ РАЙ COCONUT

Маска восстановление для лица Organic Kitchen "Тихий час"

Маска-SOS для лица Organic kitchen "После вечеринки"

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа после нее сияет свежестью
  • Красивое оформление
  • Натуральный состав
  • Не дорогая,приятно пахнет
  • Не забивает поры
  • Недорогая
  • Отличный состав
  • Повышает упругость кожи
  • Подойдет любому типу кожи
  • Прекрасно увлажнят
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Их просто нет
nikamaltaрекомендует