Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 02:27

Вы тоже пользуетесь контактными линзами? Средства для промывания и хранения сильно ударяют по вашему кошельку? Сегодня я расскажу, как на них сэкономить!

Речь в этом посте пойдет о чудо-растворе для линз ЛИКОНТИН УНИВЕРСАЛ. Сразу скажу - отбросьте все предрассудки насчет цены и производителя. Взгляните на это средство по-новому.

Линзы я ношу уже давно, средств для хранения перепробовала массу, начиная от дорогих импортных (ну всем ведь в оптике с первой коробочкой заветных контактных линз подсовывают ''самое лучшее и качественное'' средство, или это одной мне так повезло?), заканчивая ликосолом и ликонтином.

Производитель - Россия, компания ''Медстар''. В упаковке 240мл, использовать вскрытый нужно в течение 2 месяцев. Стоит от 95 до 130р,контейнера нет ( можно докупить в любой оптике, все равно выйдет дешевле, чем другие средства).

Способ применения не отличается от аналогичных средств: наносим несколько капель на линзочку, аккуратно убираем загрязнения пальцем ( протираем на ладони, помните?), затем споласкиваем и помешаем в контейнер с раствором. Вот и все.

Перейдем к ощущениям. Линзы я ношу на протяжении всего дня, снимаю только поздним вечером. Во время ношения дискомфорта не чувствую, когда надеваю линзы ( соответственно и ликонтин в глаза попадает) дискомфорта тоже нет. Чистит линзы за ночь отлично, даже если до этого их пальцем не протирать. Никакого разражения, песка и красноты.

Для ваших линз ЛИКОНТИН УНИВЕРСАЛ однозначно советую.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • большой объем флакона
  • выполняет все фунции ухода за линзами
  • комфорт при ношении
  • ничем не отличается от дорогих собратьев
  • оптимальная цена/качество
  • отлично справляется с основной задачей
  • справляется со своей задачей
Недостатки
  • не обнаружено
NataliaVasekovskaрекомендует