Опубликовано 14 Январь, 2021 - 07:42

54 руб

. Добрый день, хозяйке на кухни не обойтись без специального средства для удаления жира и нагара. Раньше я пользовалась чистящим средством NL International Fineffect Special paste но пол года назад наткнулась на чистящее средство Скайдра

Цена: 54 рубля

Вес: 500гр

Срок годности: 18 месяцев (срок годности и дата изготовления указаны на упаковке)

Консистенция: паста белого цвета, довольно густая за счет этого минимизируется расход.

Запах: паста обладает не резким довольно приятным запахом, слегка напоминает пемос.

Паста в деле: со своим предназначением паста справляется на УРА. За считанные минуты, без труда и усилий удаляет нагар от газовой плиты на дне кострюль

До
После
Удаляет жирный налёт на крышке мультиварки.Без царапин очищает хромированную плиту, не оставляет разводов, легко удаляется.

Мое тестирование: так как у меня в наличии имеется та самая паста от Nl international я решила сравнить их.
До
Половина очищенная пастой Скайдра
Паста от Nl international
Левая сторона- Nl international/ правая сторона - скайдра

После чистки разницы нет, но во время разница ощущается и плюсы в пользу пасты Скайдра: легко смывается, не оставляет белого налёта, нет белых крупинок.

ТАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

Где купить: я заказывала на сайте Sima-lend возможно есть в продаже магазинах бытовой химии

Достоинства
  • Быстро и легко смывается
  • Быстро справляется с жиром
  • Быстро удаляет застарелый нагар и жир
  • Не оставлет белый налет
Недостатки
  • Крышка легко открывается
  • Недостатков не выявлено
brsvetlanoka418рекомендует
28.01.2022
Спасибо за Ваш отзыв, я попробовала и правда отличное средство, за смешные деньги