Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:49

Раньше пользовалась аналогом алгеля другого производителя. Но сестра где-то вычитала про алгель и мы решили попробывать его.

Его плюсы:

-Начнем с того, что в цене он намного дешевле, аж на 200 рублей.

-Им можно пользоваться сразу после эпиляции/депиляции подмышек.

-Он не разъедает одежду.

-Хорошо борится с потовыделением

-Без запаха

Обязательно им необходимо пользоваться после мыться и на ночь, чтобы он успел впитаться в сухую чистую кожу.

-Удобный ролик для нанесения

Минусы:

-Покрывается пленочкой на коже

-Иногда сыпится эта пленочка, скорее всего из-за неправильного использования по моим наблюдениям

Но он нетермоядерен!))))

Очень понравился. Зачем платить больше)))))

maryplatosрекомендует
  • 17.04.2020
    С проблемой обильного потоотделения встречается каждый человек, и я в том числе. Как то жарким летним днём сидели с подругой в кафе, а она дерматолог толк знает. Посоветовала мне Алгель. Судя по её словам ей очень нравится. На следующий день купила в ближайшей аптеке у дома.
  • 24.11.2012
    Не заметила какой-то особой разницы что до применения, что после,неудобство доставляет необходимость ждать,чтобы поверхность, обработанная средством, высохла.В противном случае пятна всё-таки будут.Ощущения "липкости" нет,использовала и после бритья, извините за подробности.Раздражения тоже…
  • 13.11.2013
    Кому как, а меня устроил на все 100. Я потею, но не так как раньше. Спокойно могу одеть обтягивающее платье или кофту яркого цвета и не переживать ни о чем. Следов не оставляет, запаха не имеет, да еще и снижает потоотделение процентов на 90. Я очень довольна, т.к.
  • 06.08.2013
    Начну с того, что про альгель я узнала совершенно случайно. Многим известен такой дезодорант как драй-драй, который кстати стоит порядка 600 рублей. Когда я начала его искать, одна милая продавщица сказала мне про альгель.
  • 12.06.2019 - 08:35
    Не повелась на низкий рейтинг, купила Dry Dry Sensitive и не прогадала :) Отличное средство с сильной защитой, не самое бюджетное, не самое идеальное, но я довольна! Тестирую весной, летом в жару и во время тренировок
    Привет всем!   Два года назад я впервые попробовала на себе сильное средство для защиты от пота и запаха и, честно сказать, теперь не понимаю, как я ранее вообще жила с защитой массмаркета... О Dry Dry многое слышала, его все расхваливают и мне захотелось попробовать, ибо мой OPS!
  • 16.05.2012 - 12:27
    Подмышечные прокладки для защиты одежды от пота
    Купил вкладыши для одежды DIVITAY.Они отлично помогают справиться с негативными проявлениями пота — ощущением влаги, пятнами на одежде и неприятным запахом. Кроме того, вкладыши в одежду не нарушают процессы естественной терморегуляции организма. Пользуюсь вкладышами каждый день.
  • 26.10.2014 - 17:31
    Сравнение Purax с Dry-Dry. И не в пользу Purax.
    Я сильно потею и поэтому постоянно нахожусь в поисках идеального антиперспиранта для сильного потоотделения, так как обычные дезодоранты мне не помогают. До этого я пользовалась Dry-Dry, отзыв можно посмотреть здесь .