Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 12:55

год или более
    120 р.

Всем привет)

Я периодически убираю волосы с рук, при помощи специального крема, помогает мне в этом виновник отзыва, уже больше 2-х лет!) Менять его пока нет необходимости, поэтому он мой главный помощник в борьбе с нежелательными волосами.

Упаковка:

Находится крем в довольно мило оформленной коробке, со всех сторон усыпанной информацией:

Предназначен для сухой и чувствительной кожи.

Место покупки: любой магазин бытовой химии.

Объем: 125 мл.

От производителя:

Целебные экстракты манго и каритэ глубоко увлажняют, устраняют сухость, успокаивают эпидермис и обеспечивают оптимальное увлажнение на протяжении 24 часов после депиляции. Способ применения: с помощью шпателя равномерно нанести крем на участки тела с нежелательным волосяным покровом, оставить крем на 5 минут, затем с помощью шпателя деликатно убрать крем с маленького участка кожи. Если волоски еще легко не удаляются, следует оставить крем на коже, но не более чем на 10 минут. Время воздействия крема зависит от толщины волосков. Ополоснуть ноги теплой водой (не использовать мыла) и высушить.

Внутри коробки находится вытянутая туба:

Крема предостаточно и хватит такого тюбика надолго.

Состав:

Изначально крем был защищен от вскрытия фольгой:

В комплект входит лопатка, как по мне не самая удобная...

я предпочитаю с прорезиненными краями, они лучше справляются с задачей, именно поэтому оставила лопатки от других кремов и пользуюсь ими с удовольствием.

Текстура крема плотная, хорошо распределяется и ложится на кожу, я прибегаю к помощи лопатки, так получается равномернее.

Запах у крема терпимый, гооворю именно так, потому что обычно они достаточно специфические с характерной для таких кремов ноткой. Этот же крем пахнет даже чуточку приятно.

Результат:

Перед нанесением крема я скрабирую кожу, чтобы результат был эффективнее.

До:

После:

Заявлено, что крем справляется за 5 минут, но тут все зависит от толщины волосков, я оставляю его на 10 минут и волос на руке не остается.

Смываю теплой водой и лопаткой другого производителя, бывали моменты, когда требовалось нанести крем повторно на определенный участок еще на пару минут.

После протираю руки полотенцем, но не сильно, затем как обычно наношу лосьон для тела.

Пользовалась я кремами от других производителей, которые предназначались не для чувствительной кожи, с ними мне приходилось сидеть с секундомером, чтобы не передержать крем на коже, так как один раз, на самом нежном месте (на скибе локтя), у меня появилось раздражение, я будто сожгла кожу и её восстановление заняло какое-то время.

С тех самых пор я преобретаю крем именно для сухой и чувствительной кожи, он содержит в себе масла и не пересушивает кожу, а наоборот, даже слегка ухаживает.

Крем к покупке рекомендую и приобрету его снова) Кожа после него мягкая, без раздражения и сухости. Что касается того, что он замедляет рост волос, то я не особо этому верю, но эффекта после него мне хватает надолго. Волоски вырастают не толще, чем были, такого же цвета, что и предыдущие.

Желаю вам приятных покупок!

Спасибо за внимание❣

Достоинства
  • в процессе депиляции ничего не жжется и не чешется
  • приятный аромат
  • цена
Недостатки
  • ждать 10 минут
  • неудобная лопатка
Iloloрекомендует