Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:18

На днях забрала свою первую посылку с интернет-магазина парфюмерии и косметики [ссылка]

Магазин, своим покупателям, предоставляет широкий и огромный ассортимент продукции:

• Мужская и женская парфюмерия, а также миниатюры, пробники и наборы
  • Декоративная косметика. Здесь предлагается косметика на любой кошелек от масс-маркета до элита
  • Косметика по уходу: все, что нужно для красоты Ваших волос, лица и тела.

Ассортимент представляемой продукции оригинал и расширяется: поскольку здесь можно найти новинки косметики. Также очень удобная система поиска товара по параметрам: бренд, цена, классификация, тип.

Доставка:

Заказ на сумму свыше 400 грн. доставляется бесплатно, такими транспортными компаниями: Нова Пошта, Интайм, Укрпочта, Автолюкс. Ниже этой суммы – составляет 10 грн.

Также в крупные города (которые перечислены на сайте) доставка осуществляется бесплатно, независимо от суммы заказа

Регистрация простейшая: логин и пароль, а также личные данные.

Осуществлять заказ также очень легко и просто: на сайте выбираете понравившейся товар и ложите в корзину.

Скажу честно, очень много хотелось (тем более, пока тут на ай-рекоменде читаю) но никак не решалась, а тут у мамы день рождение и она намекнула, что хочет духи. В довесок в корзину положила немного себе продуктов:)

Через 1-2 минуты пришло на электронку, что заказ оформлен и присвоен номер, а также, что менеджер свяжится со мной. Буквально еще через 3 минуты перезвонила девушка с приятным голосом: все подтвердила (все есть в наличии) и готовит на отправку транспортной компанией Новой Почтой.

На следующий день утром мне пришла смс с номер наклдной моей посылки, и на почту также пришло письмо с подтверждением отправки.

Мой заказ:

Посылка пришла хорошо упоковона, проклеена скотчем с фирменным названием магазина. Внутри каждый продукт обвернут пузырчатой пленкой (как говорится и сыночку досталась радость лопать эти пупырчатые шарики:)

Сравним цены:

Тональная основа - Bourjois 123 Perfect: 103 грн. (MakeUp) а в маг. Watsons – 160 грн

Сушка-закрепитель - Orly Sec'n Dry(9ml) 37 грн. (MakeUp) против 58 грн (специальзированый магазин косметики)

Calvin Klein Beauty - Парфюмированная вода(100ml) – 397 грн. (MakeUp) в брокарде 568 грн.

Выгода ОЧЕВИДНА! Экономия в размере - 249 грн.!!!

В посылке было каталог с 2 пробниками кремов от Vichу - мелочь, а приятно:)

Чем MakeUp удобен для меня:

- цены значительно ниже, чем в обычных магазинах

- возможно найти продукт, который в нашем городе не представлен или трудно отыскать

- спокойно и обдуманно выбрать (никто над душой с консультантов не стоит)

- не нужно бегать по разным профильным магазинам, а просто забираешь свою посылку в которой и духи и тональник и сушка!!!

Вообще рекомендую!!! на 4 с плюсом, почему не 5 расскажу:

Приехав за своим заказом на отделение №16 мне сообщают, что посылка приехала на склад №1. Смотрю смс (я же безоговорочно верила, что должна приехать на №16 и не обратила на это внимание) а там действительно указан склад №1, а это ехать через весь город. Пришла домой и написала им письмом с жалобой, не прошло и 10 минут перезвонила, девушка менеджер и искренне извинялась, сказав, что сбой в системе и все 4 заказа в наш город отправились на склад №1. Обещала, что такое не повторится и при следующем моем заказе мне предстоит небольшой подарок.

п.с. планирую сделать еще один заказ и посмотрим может моя оценка к магазину заслужит 5 звездочек, а может и ухудшиться

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка по украине
  • Качественная продукция
  • Обслуживание на уровне
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Оригинальная продукция
  • Подарки в виде тестеров
  • Цены
Недостатки
  • Иногда затягивается время доставки
mis LaMurrрекомендует
05.10.2013
Полезно действительно Smile
05.10.2013
DevilLina, спасибо))) Smile
16.12.2014
Я тоже жду от них посылочку через 2 дня! Заказала себе Лореалевкие маску для волос и масло , а еще новую резинку для волос - супер новинку! Доставка бесплатная. Хороший магазинчик)))
16.12.2014
новую резинку для волос - супер новинку
о, интересно, что за новинка?
[ссылка] РЕЗИНКА ДЛЯ ВОЛОС -
Invisibobble Chocolate Brown очень хочу её испытать, потом напишу своё мнение в отзыве)