Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 10:10

После покупки зеркалки задумалась о его бережном хранение. Пройдясь по местным магазинам честно говоря была в шоке от цен на сумки для фотоаппаратов, зная цены на те же сумки на китайских сайтах. Пришлось снова воспользоваться услугами моего любимого Aliexpress Smile

Плюсы данной сумки:

- в первую очередь конечно цена. Я купила ее за 290 рублей, а в магазинах такие же висят от 1000 и выше

- качество: все швы аккуратные, материал плотный, приятный. Есть мягкий подклад, предохраняющий фотоаппарат от повреждений при возможных ударах/падениях

- приятный внешний вид

- нормальная фурнитура (хоть карабины и пластмассовые, но очень крепкие - при желании можно заменить на железные - 20 руб)

- есть 2 дополнительных кармашка на замке по бокам

Что еще нужно для сумки с фотоаппаратом? Да ничего, все при ней!))

Минусов не найдено.

Ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/item/Camera-Case-Bag-for...

Ссылка на продавца: http://www.aliexpress.com/store/312313

Цена: $ 11.99

Обновление 26.01.12

К качеству сумки претензий нет, но лично для себя нашла 1 существенный минус. С таким "чехлом" приходится выбирать, либо только он, либо женская сумка, а в ней фотоаппарат без чехла.

Так как такая бандурина в женской сумке занимает много места. А без женской сумки ходить не могу (расчесочка, помада и все дела... Smile ). И с двумя сумками тоже не удобно. А изначально я выбирала между сумкой для фотоаппарата и компактным чехлом такого плана (http://ru.aliexpress.com/item/Size-L-Professional-...). Так что девушки, обратите на это внимание Smile

...................................................................................................................................................

Lina.рекомендует
Как раз искала чехол для своего фотоаппарата, а тут ваш отзыв)))
26.01.2015
irgalieva2014 , чехол хороший, но в итоге я его не стала носить)) Прежде чем покупать подумайте..
С этим чехлом приходится выбирать либо обычная сумка, либо только фото-сумка.. В женской сумке он занимает очень много места, а 2 сумки носить не удобно Smile Лично себе я собираюсь заказать новый чехол такого плана (ссылка на али) чтобы таскать в женской сумочке Smile
  • 04.05.2017 - 18:43
    Отличный домик для фотоаппарата от Aliexpress, но всё же есть минусы (все подробности+ фото внутри)!
    Добрый день! Вот и прибыла моя долгожданная посылка с Aliexpress ! И мне уже не терпится рассказать на Irecommend о ней! И эта посылка- сумка для фотоаппарата за 317 рублей! ღ В пути сумка была около 1,5 месяца! Долгая доставка, но оно того стоит!
  • 13.12.2014 - 21:46
    Супер!!! Я просто в восторге от качества и цены!!!
    Всем привет! У меня и у моей мамы одинаковые фотоаппараты - Nikon d3100. И вот решила я заказать себе и маме ( в подарок), для них подходящие сумки- чехлы. Сходила, для начала посмотрела в ближайших магазинах и поняла, что дешевле тысячи такие чехлы не стоят.
  • 02.04.2014 - 09:37
    Сумка невероятно хорошего качества! Первый блин, но не комом, или повторю популярную тут фразу “Моя первая и удачная покупка”
    Что же вы, девочки, со мной делаете? Завлекли меня на шаткую дорожку шопинга на Алиэкспресс. Я конечно пока начинающий Алиголик. Для себя открыла Али пока, как ИМ для «дома-досуга», на одежду пока только поглядываю, поэтому мой сегодняшний отзыв будет полезен только ограниченной аудитории.
  • 30.08.2015 - 11:50
    За такую цену - идеально! Но есть и минусы. Подробнее в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю сумке для фотоаппарата с сайта Aliexpress . Продавец отправил сумку достаточно быстро, трек-код не отслеживался . Шла она примерно месяц. Посылка была упакована в 2 пакетика: один простой темный без пупырок, другой прозрачный.
  • 07.12.2013 - 15:23
    При выборе в местных магазинах чехла для зеркалки я была в шоке "да за такую цену чехол должен быть золотым!" + фото
    У меня есть чехол для фотоаппарата, но меня он не устраивает формой (практически квадратный) и габаритами поэтому я отправилась на поиски нового чехла сначала в магазины, но увидев цену около 300-400грн за чехол более или менее приличного качество я честно говоря была в шоке... да это же грабеж!
  • 16.09.2014 - 14:35
    Купить сумку за 300 или за 1,500??фото в разных ракурсах
    Столкнулись с проблемой купить в городе за тысячу и выше, или обратиться к Китайцам........   Страшновато было, ведь стоимость фотика не маленькая,и не хотелось, чтобы дно сумки рухнуло вместе с аппаратом)было бы весело.
  • 13.02.2015 - 12:52
    Для меня - наилучший вариант!!! Сто раз порадовалась и ни разу не пожалела!
    После покупки фотоаппарата сразу встал вопрос - а где его хранитьпереноситьтранспортировать и вообще где хранить всякие фотоаппаратные мелочи. У нас в стране конечно же есть сумки разных размеров и форматов, но цены как минимум в 2 раза завышены. Поэтому прямая дорога мне была на Ebay.
  • 20.02.2013 - 23:37
    Отличная сумка-чехол для зеркальных фотокамер ВСЕГО ЗА 197 РУБЛЕЙ !Подходит для Nikon,Canon и прочих зеркалок!(ФОТО)
    Когда купила зеркальную фотокамеру, встал вопрос о сумочке для нее.Посмотрела в наших магазинах и ужаснулась - 1000, 1500, 2000 рублей. Женскую красивую сумку можно дешевле купить! И это довольно простенькие сумки, если купить специальный жесткий кейс вроде чемоданчика, то вообще бешеные деньги!
  • 18.03.2013 - 10:07
    Этот чехол купила на деньги, заработанные здесь) (фото ))
    Когда купили новый фотоаппарат, Никон д5000, встал вопрос о покупке сумки для фотоаппарата, т.к сам фотоаппарат объемный, да и страшно его при перевозке ударить и т.п. Подобные сумки у нас стоят от 1500 боле ли менее которая.Сумку для фотоаппарата я купила примерно за 550 рублей.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 15.10.2021 - 22:15
    Стильные джинсы с меховушкой внутри! Да, тёплая одежда может быть красивой!
    Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:   майка с кружевом; майка; топ с кружевом; термобелье (кофта с длинными рукавами); леггинсы (колготки) с секретным мехом внутри;…
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.