Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 06:41

несколько раз
    4700 руб.

Впервые услышала про пилинг PRX T33 от своего косметолога, я тогда сделала курс биоревитализации и косметолог очень рекомендовала мне этот пилинг, обещала, что эффект от него будет просто вау, цена на него, правда кусалась - 5000 руб. за одну процедуру, а сделать нужно курс из 5-6 процедур.

Я человек любопытный, сразу нырнула в интернет, погуглить, что же это за пилинг такой, наверняка за такую стоимость он творит чудеса. Наивная.

Естественно, сразу на меня обрушилась лавина восторженных отзывов и описаний супер-эффекта: и морщины разглаживает, и пигментацию удаляет, и лифтинговый эффект шикарный, и увлажнение, и тургор, и цвет... Вобщем, Вы поняли )) Я была заинтригована. Да, да, в свои почти 42 годочка я все ещё склонна верить в чудо ))

Возникло сильное желание попробовать PRX T33, смущала только цена. И вот, я случайно нахожу в сети объявление о продаже целого флакона этого пилинга по цене всего 1880 грн (это где-то 4700 руб.), во флаконе, внимание, 4 мл! Между прочим, на одну процедуру уходит 1-1,5 мл. Повторюсь, в салонах ОДНА процедура этого пилинга стоит около 5000 руб. Не слабо так косметологи цену накручивают!

Раз такая "халява", решено было взять, так как ну очень уж было интересно. Пробила продавца флакона - все чисто, сертификаты , сроки годности, температурные режимы, и сама продавец оказалась практикующим косметологом, кроме всего прочего ещё и профессиональной косметикой на раздел приторговывала. Короче, я с тех пор ее клиент ))

Везде в информации по пилингу PRX T33 указано, что он то предназн только для салонного использования, но просмотрев кучу роликов в Ютуб и прочитав протокол, понимаешь, что абсолютно ничего сложного нет, можно сделать самой дома:

1. Демакияж и очищение кожи.

2. Затем кожу нужно хорошо промокнуть полотенцем или впитывающей салфеткой, что бы удалить оставшуюся влагу (кожа должна быть сухая).

3. Набираем шприцом нужное количество препарата (мне хватило 1 мл на лицо и шею в два слоя). Лучше это делать толстой иглой, т.к. пилинг довольно густой.

4. Наносим по капельке на лицо, пальцами (обязательно в НИТРИЛОВЫХ перчатках) и интенсивно втираем пока пилинг полностью не впитается (технику применения можно найти в Ютуб). Если Ваша кожа привыкшая к кислотам, можно оставить на 5-10 минут.

5. Затем смыть тщательно прохладной водой.

6. Нанести постпил (специальный крем после агрессивных процедур).

Итак, заветный флакончик у меня.

Первый раз нашего знакомства был особо волнительным. Я все приготовила заранее: шприц, перчатки, спонжи, полотенце, таймер, и, затаив дыхание, начала.

Первым делом умылась и тщательно промокнула лицо полотнцем. Препарат набирался в шприц долго, сильно сопротивлялся, но в итоге я все таки нацедила 1 мл. Затем маленькими капельками нанесла на лоб и начала втирать. Пилинг хорошо распределился, потом начал впитываться и в конце перчатка перестает скользить, значит пилинг впитался. Следующая зона - нос (осторожно с крыльями носа, у многих эта зона очень чувствительная! лучше в первый раз ее не затрагивать во избежание ожогов, если Вы не уверены), затем щеки и подбородок, потом шея. Чувствуется небольшое пощипывание, некоторые жалуются на сильное жжение, не знаю, я ничего такого не ощутила. Затем точно так же, в той же последовательности наносим второй слой. Процедура нанесения заняла у меня 5 минут, поэтому я решила, что для первого раза достаточно. Во второй раз сделаю экспозицию подольше.

Смыла все это дело сначала влажным спонжем, затем прохладной водой и нанесла постпил Fucogel.

Уже во время умывания я заметила непривычную гладкость кожи. "Ух-ты!" - подумала я, интересно, что же будет дальше?

А дальше не было ничего. Вот совсем. Ну, чуточку покраснела кожа, но через двадцать минут и это прошло. Никакого шелушения, стянутости, сухости, малейшего дискомфорта, как это бывает после обычных химических пилингов.

Так же я не заметила никаких улучшений, ну, кроме гладкости, которая ощущается только тактильно. Поры, цвет лица остались такими же. Лифтинга тоже не обнаружила.

Ладно, подумала я, это всего первая процедура, нужен ведь курс! Ага...

Через семь дней повторила процедуру, эффект был точно такой же ( или его не было?). Ну мооожет быть поры чуть уменьшились и кожа стала более плотная что ли.

На третий раз я совсем осмелела я взяла 1.5 мл пилинга. Ну что ж, каких-то пол миллилитра, а разницу я почувствовала сразу - кожу хорошо так пощипывало и она заметно покраснела. Я выдержала 10 минут и смыла водой. Было ощущение хорошего такого лифтинга, поры стали практически незаметными, кожа гладкая, можно сказать глянцевая. Я нанесла свой постпил Fucogel и довольная пошла спать. К утру волшебный эффект лифтинга прошел (чудес не бывает), но кожа выглядела свежей и ухоженной. На второй день было небольшое шелушение в области носогубок и подбородка.

И, вот, наконец, четвертая, завершающая процедура. Во флаконе оставалось около 1 мл, нанесла на лицо в два слоя и чуть для шеи хватило. Пощипывало немного, меньше, чем в прошлый раз. Оставила на10 мин и смыла холодной водой. Постпил в последующие три дня обязателен. В этот раз шелушения не было. Кожа выглядела подтянутой, более упругой.

В целом я была довольна, если не учитывать, что эффект от данного пилинга держался максимум неделю (т.е. пока делаешь - он есть, как только перестаешь - быстро все сходит на нет).

На мой взгляд, пилинг PRX T33 не оправдывает свою стоимость и уж точно цена в салонах на эту процедуру уж слишком завышена. При желании можно сделать его самостоятельно, что выйдет гораздо бюджетнее.

Про пилинг для Ваших пяточек здесь: Носочки для пилинга

Кому интересны ботулотоксины, сюда: Refinex ботулотоксин типа А

Достоинства
  • Без боли
  • Без реабилитационного периода
  • Нет отшелушивания
  • Уплотняет кожу
Недостатки
  • Не дешево
  • Не оправдывает свою стоимость
  • Результат быстро пропадает
Coloritне рекомендует
12.05.2019
Здравствуйте ! Прочитала ваш отзыв и тоже бы хотела попробовать , но не у косметолога . Можете поделиться контактом где вы ее заказывали эту ампулку?
12.05.2019
Не знаю, можно ли здесь публиковать ссылки. Ответила в личку.
16.05.2019
Добрый вечер ) можно и Мне контакт 🙏🏻
25.09.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста и мне ссылку на пилинг?
26.12.2019
и мне,пожалуйста, контакты где приобретали, если можно=))
07.02.2020
Здравствуйте, а можно мне тоже ссылку скинуть,!)
09.03.2020
Здравствуйте. Можно попросить поделиться контактом. Заранее благодарю)
14.08.2020
А можно мне тоже контакт где вы приобретали? Smile
22.09.2020
Спасибо огромное за отзыв ,подскажите пожалуйста, контакты где приобретали данный пилинг, если можно =))
25.09.2019
Добрый день! Поделитесь пожалуйста ссылкой где покупали пилинг
11.06.2019
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мой косметолог уговаривает попробовать ( у меня жирная кожа с широкими порами), но цена кусается. Могли бы Вы сбросить в личку информацию где купить оригинальный пилинг? Спасибо заранее
11.06.2019
Написала в личку.
07.07.2019
Можете и мне контакты скинуть пожалуйста 🙏🏻
08.10.2019
Можно мне тоже инфу где купить?
19.01.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и мне контакты продавца. Я со своей проблемной кожей разорюсь ходить в салоны(
12.06.2019
И мне можно контакты!
08.07.2019
Написала в личку.
28.06.2019
Дома можно сделать, конечно, но врядли это даст хороший результат .
Полноценная процедура включает подготовительный и завершающий этап профессиональными средствами этой же марки, а это ещё плюс несколько тысяч к баночке с пилингом.
Специалист должен пройти обучение и получить сертификат, чтобы потом грамотно использовать данный пилинг.
Все-таки, он относится к срединному и это не шутки.
При неправильном использовании и не соблюдении правил можно испортить кожу.
18.02.2020
Хоть один адекватный человек!
07.07.2019
Добрый день! Сбросьте, пожалуйста, и мне контакты продавца 😊
08.07.2019
Ответила в ЛС.
23.07.2019
Спасибо, за отзыв) Можно и мне контакты ?)
23.07.2019
написала в личку.
26.07.2019
Добрый день! Спасибо за отзыв, все сомневалась, делать или нет. Поделитесь контактом, пожалуйста)
29.07.2019
написала в ЛС
25.08.2019
Добрый день! Очень интересный отзыв! Можно контакты продавца? Заранее спасибо 😊
27.08.2019
Здравствуйте! Я заказывала в интернете, на Кидстафф, но сегодня этого продавца уже нет, к сожалению.
14.09.2019
Здравствуйте.
-Думаю, повторять больше не буду, лучше обратить внимание и потратить деньги на более эффективные процедуры.
А какие процедуры вы считаете более эффективными?
15.09.2019
Здравствуйте. Лично мне очень нравятся ботулотоксины и старые добрые микротоки, обязательно курсом. Вот там эффект, как говорится, "на лицо".
17.09.2019
Вы его не правильно делали. Мне косметолог втирала его минут 30-40, пекло ооочень прилично, через несколкьо дней начиналось приличное шелушение лица. И кажется, вы маленькую дозировку использовали, надо пару мл на одно лицо только. У меня кожа после курса выглядела оочень ухоженной. Советую пройти курс у хорошего косметолога и сравнить.
18.09.2019
Мой косметолог делает его именно так, как я описала, и акцентирует на том, что это пилинг именно без реабилитационного периода, т.е. без шелушений и прочей ерунды. И на сайте производителя заявлено так же. Иначе - чем тогда он отличается от любого другого TCA пилинга? ))
В сети много роликов по технике его применения, но производителем (WiQo) в протоколе процедуры указана именно такая схема применения.
18.02.2020
Тем, что это стабилизированная форма тса. Возможны разные методики применения и разные исходы. Я надеюсь, что ваш косметолог обучался не по роликами на ютубе, так как это делаете вы.
21.09.2019
Подскажите контакты где Вы все купили. Хочу попробовать сама.
22.09.2019
Девочки, я заказывала в интернете, на Кидстафф, но ссылка уже не актуальна. Ищите, в интернете можно найти. 😉
08.11.2019
Читаю ваш отзыв и просто плачу.... вы не будучи косметологом и не имея спец образования купили на минуточку ХИМИЧЕСКИЙ пилинг, нашли информацию в интернете у таких же псевдо экспертов, выполнили процедуру нарушив протокол (в частности время экспозиции, технику нанесения пилинга, количество слоев),и удивляетесь посредственному эффекту... задумайтесь о том что для того чтобы наносить такие серьезные составы на лицо нужно иметь хотя бы малейшее представление что происходит в коже под воздействием данного продукта и какие могут быть последствия, слава богу что ваши опыты обошлись без последствий для вашей кожи. Согласна что многие клиники и косметологи дерут втридорога, но лучше потратить время и найти хорошего и адекватного специалиста, чем выкинуть вот так деньги на ветер, не получить хорошего результата еще и с высокой вероятностью изуродовать себе лицо.
25.11.2019
Ну, не нужно так категорично. Матчасть изучена мной насколько это возможно. Процедура нанесения ОЧЕНЬ доступно описана и показана самим производителем. Ничего сложного ни в технике нанесения, ни в самом протоколе я не увидела.
Да, наши косметологи по разному применяют этот пилинг, зачастую очень сильно отходя от официального протокола, поэтому утверждения о правильности применения я считаю неуместными, если есть четкие инструкции производителя.
18.02.2020
Видео сайта сделано с учётом того, что его могут смотреть непрофессионалы. Оно не содержит и десятой части информации, которую выдают при подготовке специалистов для работы с пилингом. Но как хорошо, что вы то точно знаете какой должна быть технология и что является отклонением от протокола.
не надо плакать,на ютубе есть официальное видео ,как наносить этот пилинг,видео от фирмы,которая выпускает этот пилинг,доступ по коду,но найти не проблема,главное желание.Видео очень понятное,даже ,если и не знаешь языка.Подозреваю это и есть обучение косметологов.а покупать надо конечно у официалов,а не у косметологов. сейчас это тоже не проблема
Добрый день!Вы разделили один флакон на несколько применений. После прокола шприца Вы дополнительно накрывали резиновую крышку? Хранили флакон в холодильнике?
25.11.2019
Здравствуйте. После прокола резиновую крышку дополнительно ничем не накрывала (а зачем?), хранила в холодильнике, конечно.
Добрый день!
Все кто заказывал пилинг, поделитесь, пожалуйста, на каком сайте приобретали?
Спасибо!
16.12.2019
Я врач-косметолог. На процедуру нужно 4 мл!!!!! Не 1 ! 1 флакон-1 процедура. Пишите отзыв о неправильно выполненной процедуре. Вводите в заблуждение других людей. Глупая экономия !!!Это ВРАЧЕБНАЯ ПРОЦЕДУРА! Написано на упаковке . Вы напьётесь каплей воды?
Пилинг отличный. Эффективный. Дорогой. Не делайте его дома. Вы не поймёте , сколько наносись . Сколько держать.
25.01.2020
Вы прикалываетесь? 4мл?? Чтобы ожог получить?? Я делала в салоне, процедура была в точности такая, как описано в отзыве. Думаю, не больше 1 мл косметолог использовала на меня.
05.02.2020
На лицо, шею, декольте -4 мл. Куда лезете без знаний????
19.06.2021
Я делала у нескольких косметологов, и все они использовали где то по 1 мл , но уж точно не весь флакон. У меня даже после 1 мл шелушится все лицо ! Хотя во время процедуры не сильно жгло и было лишь небольшое покраснение и косметолог даже решила подержать подольше потому что я ничего не чувствовала. И в несколько слоев. . Вы представляете что было бы если бы использовали весь флакон ? У меня бы лицо все сошло. Так что вы уж точно не пишите здесь бред и не вводите заблуждение людей
Здравствуйте, отправьте контакты пожалуйста где можно приобрести ?
08.02.2020
Написала в ЛС.
18.02.2020
Были бы вы косметологом, то знали бы сколько слоёв этого пилинга нужно сделать, чтобы эффект был с первой процедуры - это первое. Так же косметологов обучают возможным дополнительным приёмам, которые усиливают результаты. И учимся мы ровно для того, чтобы назначить не ту процедуру, про которую все говорят, а ту, которая нужна и будет максимально результативна в конкретной ситуации.
Второе - не так страшны процедуры, как их возможные осложнения - это та причина, по которой такие препараты не продают для домашнего использования. И я могу лишь пожелать совести недобросовестным коллегам, которые так поступают, потому как если бы у вас были осложнения, то вы не дозвонились бы и не достучались бы... я уже молчу, что мне даже сомнительно, что это делает косметолог и что это оригинальный продукт.
22.02.2020
Я делала эту процедуру у косметолога. Эффект потрясающий. Уходит 4 мл. Лицо свежеет, подтягивается, молодеет. Стираются следы усталости, которые появляются с годами. Я бы тоже хотела сэкономить и сделать сама, но в таком случае, может получиться эффект как у Вас. Точнее, никакого эффекта. Поэтому считаю Ваш отзыв введением в заблуждение.
10.05.2020
Здравствуйте! Напишите пожалуйста ссылку продавца🌹🌹🌹🌹🌹
Это просто жесть!
Когда уже к людям, женщинам(!)в частности дойдет,что такие вещи как пилинги( особенно предназначеные для проф.использования) нельзя просто взять и научиться делать по ютубу? Это все равно ,что самому себе вырезать аппендицит предварительно просмотрев ролик на ютубе . Более того,считаю ,что даже если ты ,безмозглая курица, уж и решила рискнуть своим здоровьем и в случае получения ожога готова нести отвественность за свою безответсвенность, то подвергать других такому приступлению против самих себя просто недопустимо! ( это ,что касается раздачи ссылок на таких вот бессовестных продавцов -и ведь это косметологи продают ,а не Нюры из перехода)
19.06.2020
Рада, что мой отзыв вас так всколыхнул, что вы даже не поленились зарегистрироваться, ради того чтобы оставить здесь свои желчные излияния. Судя по стилю изложения и орфографическим ошибкам, вы и есть та самая Нюрв из перехода. 😂
19.06.2020
Нет, мне хватает мозгов не заниматься самодеятельностью в отношении своего здоровья и не учиться по ютубу делать процедуры ,которые несут в себе риски,а уж тем более раздавать другим советы ,как это делать самостоятельно .
Что касается орфографии: когда нет чем парировать,то первое на что обращают внимание это орфография и граматика)
29.07.2020
Я тоже делаю сама и не понимаю истерии выше указанных персон! Ведь это препарат создавался как препарат без реабилитации , не понимаю как там можно что-то испортить . И какие нюансы на обучении ?! Вбивают его что ли😂 и понятно , что не всем выливают 4 мл.
01.10.2020
И в салоне бывает сжигают лицо, ага..профессионалы, ага)
Спасибо за отзыв, можно тоже ссылку на препарат, пожалуйста?)
01.10.2020
Рада быть полезной )) Я брала у своего косметолога, она может выслать, только если Вы в Украине.
16.10.2020
Спасибо за такой подробный отзыв. Я сделала PRX T33 в салоне красоты у косметолога. Очень легко перенесла. Улучшения есть, правда небольшие. Косметолог сказала, что для большего эффекта необходимы 3-4 процедуры. Тоже задумалась над покупкой препарата самостоятельно. Нашла протокол... И потом Ваш отзыв. Очень кстати.... ) Напишите и мне ссылку на препарат.... Буду благодарна. И напишите, Вы сами прошли только 1 процедуру или 3-4 ? И если больше чем одну, заметили ли более явные улучшения?
17.10.2020
Я делала 4 процедуры по 1 мл с интервалом 1 неделя, эффект есть пока делаешь (лицо свежеет, есть небольшой лифтинг, мелкие морщинки уходят, поры уменьшаются), но, к сожалению, после отмены все возвращается довольно быстро.
Я заказывала в Украине, через косметолога, если вы в России - посмотрите на сайтах по продаже препаратов для косметологии, например Филлершоп.
18.10.2020
Я как раз из Украины. ) Напишите в личку контакт. Вот и у меня тоже через неделю лицо немного посвежело, есть небольшой лифтинг, мелкие морщинки ушли, поры уменьшились... ) Результат сейчас хоть и небольшой, но мне нравится. Если бы сохранился было бы супер! ... Так хочется верить... )) Но ведь пишут в отзывах, что при серии этих пилингов результат есть.... и заметный.... Не врут же в отзывах...
18.10.2020
И еще вопрос для меня важный, как проверить при покупке неподдельность пилинга PRX T33. Я знаю что наши умельцы-бизнесмены легко подделывают люксовые духи и элитный алкоголь, поставляя все в магазины большими партиями, то пилинг могут подделать достаточно легко (смешать 3 кислоты не проблема). Но может пропорции как то не повторят, и эффективность поддельного пилинга будет, но будет уступать лицензированному. Хотелось бы купить в том месте, где покупают сами косметологи. Хотя и они могут не знать, что покупают.... (если покупают в интернет магазинах...., а сертификаты интернет магазины могут показывать на официальный продукт, а баночки по факту продавать не оригинальные) .
01.11.2020
Здравствуйте, можно, пожалуйста, ссылку, где вы покупали этот пилинг? Заранее спасибо!
07.12.2020
Вы купили китайскую подделку. У оригинального prx сзади галограмма и уникальный код. И цена на него естественно другая и эффект тоже. Оригинальный препарат купить может только косметолог предъявив диплом, если вам продали без диплома косметолога, то это подделка, такова политика официальных представителей данного пилинга,кстати, правильно говорить дермальный стимулятор
07.12.2020
Так же prx не продадут вам ,если вы не прошли соответственное обучение по этому пилингу. Если не боитесь сжечь кожу или хотите чтобы пилинг провалился не в тот слой кожи можете попробовать конечно ...это что качается оригинала, а что касается подделки -вам не страшно ,откуда вы знаете что а составе того что вы купили на непонятном сайте ?
08.01.2021
Здравствуйте)
Прочитала ваш отзыв.
Могу предположить, что Вы получили такой результат по причине того, что пилинг не сертифицированный ( в вашем случае) . На флаконе должна быть голограмма, которой нет ( судя по фото) и серийный номер. Сам препарат должен быть более мутный ( но тут может быть проблема с цветопередачей). Так же, купить НЕ подделку очень сложно. Для этого нужно пройти регистрацию у официальных представителей.
Думаю, именно поэтому, результат такой(
  • 03.02.2018 - 17:57
    ВСЕМ- ВСЕМ-ВСЕМ! Гликолевая кислота сделает Вашу кожу идеальной! Против морщин, прыщей, расширенных пор, осветление пигментации. А также, выравнивает цвет лица, улучшает тургор, КОЖА СИЯЕТ! Много фото кожи после курса пилингов.
    Всем привет!   Обожаю кислотные пилинги, а особенно гликолевую кислоту. Ни одна кислота не сравнится с гликолькой по эффективности, ни салициловая, ни молочная, ни, тем более миндальная.
  • 11.02.2017 - 21:00
    Срединный пилинг для кожи с постакне и другими проблемками на трехкислотном составе "MedicControlPeel" (Россия). Фото "До" и "После" на протяжении 6 дней после процедуры. Как выходить "в люди" в реабилитационный период.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Пилинг Джесснера. Что это такое? Пилинг Джесснера - это кислотный пилинг. Назван он по фамилии изобретателя. Выпускается в жидкой форме. Содержит в составе три кислоты.
  • 11.02.2021 - 12:28
    Лазерный пилинг - странный предмет: вроде бы есть, а вроде и нет. Отличие от лазерной шлифовки, реабилитация и эффект
    Привет всем! Идею сделать лазерный пилинг я вынашивала очень долго, попутно разбираясь в чем его отличие от лазерной шлифовки. На последнем приеме косметолог мне показала наглядно на бумажном листе в чем различие и что происходит в обоих случаях.
  • 07.05.2018 - 12:12
    "Красота требует жертв". Эта процедура целиком и полностью оправдывает это выражение. А на что вы готовы, ради себя любимой(ого)?
    Ребята, всем большой привет!   Подходило мое время для очередной чистки лица. И так совпало, что нужно было лететь в командировку. По совету своего косметолога я решилась на пилинг PQAGE PROMOITALIA или так называемая "процедура невесты" .
  • Эффект на комбинированной кожи с расширенными порами и следами пост-акне. Лёгкий пилинг, немного выровнял тон кожи. Делала вместе с УЗ-чисткой
    Всем здравствуйте! Мне 29 лет, кожа комбинированная, с расширенными порами, черными точками, бывают прыщики на зоне челюсти, сильно беспокоят следы пост-акне. За лицом ухаживаю комплексно, но этого недостаточно, требуется салонный уход.
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 12.2020, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 29.10.2016 - 15:24
    Отличный пилинг для омоложения кожи лица...но!
    Итак, начну с того, что по семейным обстоятельствам перебралась временно на Север, где моя кожа сразу сказала категорическое "нет" местной воде. Поры забились моментально, да настолько, что стали появляться воспаления, кожа потускнела и начала местами шелушиться.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 01.08.2021 - 21:10
    Открытая риносептопластика пьезотомом. Подробный отчет.
    Пишу свой первый отзыв на любимом сайте. Пока готовилась к операции, перечитала отзывов 100 наверное. Хочу поделится и своим опытом.   Комплексы начались лет в 8-9 после бабушкиной фразы ты была бы симпатичной, если бы не твой нос. И вот с тех пор эта фраза в голове и засела.
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?