Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:07

Утро начинается не с кофе. До кофе ещё надо благополучно добраться. И в этом чудесным образом мне помогает уже третий флакончик (пузырёк/баночка) геля для умывания.

Первое, что хочу отметить: у него восхитительный цитрусовый аромат. Просто вкуснейший. Иногда захожу в ванную, могу просто стоять у зеркала, смотреть на себя и нюхать этот флакончик. А кто из нас без причуд?

Во-вторых, этот гель полностью выполняет заявленные функции. Первый раз я его купила много лет назад, когда была подростковая проблема с лицом. Либо это гель помогал, либо просто совпадение, но когда я им умывалась, раздражения было меньше. Потом пошли эксперименты и гель исчез с поля зрения. Пока не так давно не возник случайно на горизонте. В магазинчике просто был слишком маленький ассортимент. В общем, используя его сейчас, когда на кожу грех жаловаться, разве только чуть-чуть жирнит, после умывания я с восторгом до скрипа провожу по носу. Жирности никакой, кожа чистая, запах обалденный. В таком состоянии можно и до кофе дойти.

Третий момент - это цена. Думаю, тут все понятно. Бюджетная линия. Дешевле только мыло и колодезная вода.

Когда закончится этот флакончик, вероятность того, что пойду искать что-то новое чрезвычайна низка.

Достоинства
  • дешевый
  • имеет приятный запах
  • нежная кожа после использования
Недостатки
  • нет минусов
Nata204696рекомендует
  • 24.10.2012
    Добрый день!!! Недавно закончилась моя "вкусняшная" умывалка (ее так и хочется слопать) , поэтому мне нужно было ей найти достойную замену (я люблю новенькое пробовать). Но к сожалению, финансы были ограниченны, и я приобрела недорогой гель для глубокого очищения От "Ста рецептов красоты".
  • 18.06.2014
    Это средство было куплено мной в магазине косметики совершенно случайно. Зная, что для моей кожи лучше всего подходят умывалки в виде геля, я решила попробовать «Гель для глубокого очищения» из серии «100 рецептов красоты».Согласно информации на этикетке, гель обладает антибактериальным эффектом,…
  • 08.12.2016
    Данный товар мне попал в руки, когда я искала гель для умывания, не дороже рублей триста. Взять "Сто рецептов красоты" за 50 рублей решила уже в конце, когда ничего остальное не приглянулось. А тут, если не понравится - выкинул.
  • 10.08.2016
    Всем привет! Расскажу вам о такой вот умывалке: Состав: Тут сразу можно сказать: Содержит sls - очень агрессивный ПАВ Содержит полезные экстракты. Но это лишь рекламный ход! Экстракты в средствах для умывания бесполезны ! Они просто не успевают подействовать. Содержит очень вредные консерванты.