Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:27

DEX 501 - телефон новинка.

Мне удалось его приобрести всего за 6 000 рублей.

И это при том,что он имеет такие характеристики как:

-экран 5 дюймов

-зарядка

-юсб

-гарнитура

-чехол

-сьемная задняя белая панель(можно одеть на выбор,черную или беленькую!!!!)

И вот в чем прикол,я пробовала найти похожий телефон с такими х-ми и не нашла дешевле чем 12 000 рублей!

Пользуюсь уже месяц, ничего не глючит, батарея при активном использовании держит день(если разговаривать пару раз по тел.,послушать музыку часик,поиграться часик и тд.), при слабом - 2-3 дня у меня дотягивает.

Сначала с батареей были проблемы,садилась быстро,я просто 3 раза разрядила телефон и зарядила полностью,и он раскачался после этого.

Очень порадовала передняя и задняя камеры!

Фокусировкой вообще была убита наповал ( в позитивном значении этого слова )

Прикрепляю фото на заднюю камеру и переднюю.

Фото на переднюю.Для скайпа вполне классно!

А ВОТ ЗАДНЯЯ+ПРОБА ФОКУСИРОВКИ.

Динамики телефона достаточно громкие,как с гарнитурой,так и без.

Сам экран телефона очень яркий, мне это очень нравится.

Функций очень много..да и думаю их бесполезно описывать.

Так что за такие деньги то,все работает отлично!Без глюков,подвисаний,а камера..ммм!

Если вы хотите функциональный телефон, яркий дисплей,и купить его сами(насобирав деньги,а не просить у кого-то и тд.) - это телефон для вас!

И ничего что 5 дюймов,в руке лежит отлично!

Spring_Laterрекомендует
  • 14.05.2013 - 07:05
    Супер телефон за 99 рублей!
    Телефон приобрела по акции в салоне мобильной связи Билайн. Сразу хочу отметить что к стоимости 99 рублей добавляется сумма подключения якобы безлимитных смс(1000 смс)в подарок, стоимостью 200 рублей. В первый же день списывается за них 199 и на счету 1 рубль.
  • 08.10.2016 - 17:11
    Замечательная гарнитура во всех смыслах. А еще хороша тем людям, кто не любит носить долго что-то инородное на ушах.
    Я давно приобрела себе гарнитуру от Plantronics (в отзыве не буду описывать почему именно эта фирма, писала в этом отзыве - как, почему и зачем), и была очень довольна ее использованием.
  • 21.02.2013 - 21:35
    Недорогой телефончик с достойными параметрами
    Увидел рекламу. Итальянская компания. Не Китай, уже немного больше доверия. Цена около 200 евро. Не дорого. Хотел купить девушке в подарок. Себе недавно взял Fly IQ 441. там меня привлёк 2-ядерный процессор, Но в подарок купил Stonex STX. Он посимпатичней, что важнее для девушки. Белого цвета.
  • 05.01.2017 - 19:15
    Начистоту о нём!
    Доброго всем времени суток! Решила написать об этом телефоне подробный отзыв, который, надеюсь, поможет кому-нибудь определиться с покупкой!   Итак, приобрела такой телефон в конце июля 2016 года, с тех пор и пользуюсь.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • 10.08.2014 - 13:44
    Xiaomi MI3 16Gb - обзор внутренних настроек и функций со скриншотами
    Этот обзор для тех, кто ищет что-то новое среди телефонных гаджетов или просто хочет телефон не как у всех . Данная модель, как и все телефоны Xiaomi, снабжена прошивкой MIUI , которая сочетает в себе лучшее из Android и iOS Предыстория. Недавно обзавелась новым смартфоном.
  • 20.07.2015 - 20:33
    Он звонит,а что еще нужно?Вывел меня из себя!Со временем начали выползать косяки функционала.
    Долго думала о чем поведать на сей раз,и вот вспомнила свои муки и стенания при выборе мобильного телефона со всеми активно юзуемого сайта AliExpress, вот ссылка www.aliexpress.comsnapshot6241442398.html...
  • 24.12.2016 - 15:21
    Достойный смартфон с хорошими характеристиками, но есть один минус
    Телефон я заказала на сайте алиэкспресс за 7 602,40 руб, я выбрала стандартный набор, без всяких дополнений виде чехлов и т.д. Для телефона с такими характеристиками это достаточно дешево. Трек отслеживался, до Саратова шел меньше месяца, правда обрабатывали заказ дня 3-4, но это не страшно.
  • 22.08.2014 - 14:27
    Отличный телефон за свою стоимость!
    Сей смартфон был куплен мною еще весной на сайте Aliexress! Хотелось купить хороший смартфонец для игр, приложений, просмотра фильмов, серфинга, но не сильно дорогой. И тут я наткнулся на STAR W450. ( И не пожалел! ) Попался хороший продавец и телефон пришел за 17 дней.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 14.07.2020 - 09:46
    Синий. Шустрый бюджетный смартфон с мощной батареей, но дизайн... Жаль, нет нескольких важных функций, которые есть в большинстве современных смартфонов... Существенных недостатков нет. Нормальная камера, можно сделать хорошие фото (их много в отзыве).
    При покупке смартфона руководствовалась несколькими критериями- большой экран, мощная батарея, хорошая производительность и камера. Проще говоря, хотела хороший аппарат , но при этом по разумной стоимости.
  • 13.05.2020 - 15:21
    БАБУШКОФОН-смартфон: недорогой, работоспособный, живучий. Можно скачать упрощенный режим.
    Хочу рассказать про смартфон, который мы выбирали в качестве БАБУШКАФОНА. Моей бабушке исполнилось 90 лет и мы с братом решили ей подарить новый телефон. Смартфонами она никогда не пользовалась, но несмотря на свой возраст любит технику, новинки и обучение.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • 21.07.2020 - 18:18
    Перешла с Samsung на Honor. Как всё таки на самом деле жизнь с телефоном без гугл сервисов? Очень много фотографий в разных режимах.
    Всем привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей не давней покупке. Мой старый смартфон был Samsung Galaxy s7, с ним я проходила очень долго и все таки он очень устарел. Муж настоял на покупке мне нового смартфон, выбирала я долго и муторно пересмотрев не один обзор.