Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 19:46

неделя или более
    420 рублей

До сих пор понять не могу, что меня дернуло купить это гель для ног, не иначе как лавандовое наваждение в сиреневом тумане.

Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног

- тюбик всего лишь 50 мл. Да у меня крем для рук и то в большем объеме.

Производитель обещает нам мгновенное снятие усталости и советует Внимание!

Наносить гель 2 раза в день легкими массирующими движениями в направлении от ступней к голени.

2 раза в день таким способом гель у меня закончился через 4 дня.

Стоимость его 420 рублей , то есть в день я мазала на ноги по 105 рублей.

Ощущения от использования и способы применения:

Я наношу крем от ступней по икрам до колена, т.к. при хождении на высоких каблуках я чувствую напряжение именно в этой области. Иногда появляется такое чувство жжения, что хочется окунуть ножки в чан с ледяной водой. Крем -гель брала на работу и небольшое количество наносила на ноги во время работы.

Он не липкий, очень быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, но ядреный аромат иногда просто пробивал меня на слезы.

К сожалению, охлаждение недолгое, поэтому в самую жару и под конец рабочего дня, когда ноги совсем отекают это не будет экспресс методом и спасением.

Зато дома можно провести целый ритуал и дать своим ножкам расслабится. Делаю ванночку с солью, намазываю гель и заворачиваю стрейч пленкой, ноги поднимаю вверх выше головы и так лежу минут 15, ощущение прохлады становится намного сильнее, а усталость с ног спадает и чувствуется легкость.

Сам гель очень красивого фиалкового цвета, жидкий по консистенции с очень сильным ментоловым запахом.

Обогащен:

эфирным маслом Лаванды БИО и освежающим эфирным маслом Перечной Мяты.

У Ив Роше этот гель идет как ХИТ продаж, думаю если только в период скидок и подарков, потому что в своем уме покупательницы вряд ли возьмут его за 420 рублей.

Есть очень действенные аналоги за стоимостью в 10 раз меньше.

Этот крем я увидела чисто случайно в магазине Фикс Прайс за 41 рубль. Состав просто шикарный для уставших ножек и тем, кто любит каблуки.

Использование геля позволяет повысить эластичность сосудов, уменьшить их проницаемость, т.к. активным веществом является

троксерутин, который представляет собой флавоноид растительного вещества рутина

Достоинства
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Иногда не даёт вообще ни какого эффекта
  • Маленький объем за такие деньги
  • Не снимает усталость
  • Резкий и сильный запах
  • Цена
  • Эффект охлаждения минимален
  • Эффекта нет
Кицу Нэне рекомендует
25.12.2018
ну, а что? может кому то важна красивая упаковка с названием Tongue
26.12.2018
Да мы все такие, изначально ведемся на внешнюю красоту.
25.12.2018
Некоторые штучки у Ив Роше великолепные. Этот гель не пробовала.
25.12.2018
у ив роше очень много таких дорогих и не очень классных средств. конкретно этот гель безумно дорогой, учитывая его объем.
25.12.2018
Эх, ноги-ноги... что могу сказать, как опытный боец. Профилактический компрессионный трикотаж (1 класс), и в Фикс Прайсе отличные гели для ног, Венолгон с разными "вставками" - охлаждает, снимает усталость, по составу я не самый великий специалист, но натуральных компонентов (масел и т.д.) хватает.
А вот крем на фото не встречала, и у нас уже давно там ничего нет за 41 руб.
26.12.2018
Да я обалдела, Алён когда в фиксе набрела на эту волшебную полку.
25.12.2018
Мне этот гель дари в наборе с шариками для ванной лже-пемзой, которая стиралась при контакте с пятками, скатываясь в странные шарики, будто пенопласт Sick
26.12.2018
Боже, что это еще за пемза такая. Хорошо, что мне такое чудо не дарили
26.12.2018
у меня был давно такой гель, и вечером после дня на каблуках, мне реально он помогал - красивенький, с ароматом и легкий эффект охлаждения. Но, из-за цены больше я его не брала. А все эти крема типа троксерутин, их не особо приятно наносить, они ведь скорее аптечный вариант , а гель больше на спа похож)
26.12.2018
Именно вот этот, что на фото Троксерутин он как гель. Там и написано гель для ног. Очень легкий и приятный. В аптеке я тоже брала, но там прям как жирный крем.
Каблуки, конечно создают много проблем и ноги, и позвоночник... но как же без них? Smile
26.12.2018
О, я помню этот гель, раньше у него упаковка была намного элегантнее
26.12.2018
Троксерутин раньше был моим незаменимым помощником
Зато теперь точно знаете, что покупать НЕ надо))) И окружающих просветили Wink
26.12.2018
Очень давно пробовала его - вообще нерациональная покупка, вот нисколечко!
27.12.2018
Ну там цена за марку в основном, наверное. :/
30.05.2019
знаю такой продукт) моя мама занимается косметикой Ив Роше, и когда-то этот гель пришел нам в подарок. в общем, гадость редкостная, никогда бы не стала покупать его...
спасибо за полезный отзыв Wink
  • 15.06.2015 - 19:17
    Подарите отдых уставшим ногам!
    Всем привет! Перебирая немалые запасы уходовых средств за ногами наткнулась на Гель Ив Роше Lavande Essentielle для снятия усталости.     Покупалось данное средство очень давно. И осталось его совсем чуть-чуть. Решила использовать гель до конца, а за одно и своими впечатлениями поделиться.
  • 06.11.2018 - 14:51
    Когда ножкам нужен отдых! Помогает снять напряжение, расслабиться и мгновенно уснуть. Каблуки, спорт, усталость - со всем справится мой помощник Yves Rocher Light legs fresh gel!
    Доброго времени суток, друзья!   Думаю, что у нас у всех бывают моменты, когда мы чувствуем сильную усталость ног, отеки и болевые ощущения по определенным причинам. Это могут быть пройденные километры, тяжелая и неудобная обувь, интенсивные тренировки или что-то другое...
  • 27.11.2010 - 19:10
    отличный аромат. мягкое действие
    Этот крем для кутикул превращает все маникюрные процедуры в сплошное удовольствие. Я по натуре человек довольно ленивый, чтобы старательно ухаживать день за днём за своими ногтями, поэтому не отращивают их, только подпиливаю.
  • 24.08.2015 - 21:25
    Конфетка для реллакса или освежитель для шкафа? Описание 5-ти запахов
    Привет всем заглянувшим ко мне () Я просто обожаю разнообразные штучки для реллакса в ванне: бомбочки, пены и т.д. Но это слишком дорогое удовольствие, которое можно позволить себе не так часто. Поэтому я не смогла устоять, увидев эти необычные сахарки у распространителя косметики всего по 5 грн.
  • 28.08.2014 - 10:08
    Обгореть с ним невозможно. Вот уж 100% - ное попадание в название - точно гель SOS после загара! В качестве бонуса дополнительный положительный эффект.
    Нарыла в недрах шкафа тюбик, оставшийся с прошлогоднего отпуска. Хоть основной пляжный сезон уже неумолимо приближается к концу, но у нас еще есть заморские курорты, сейчас и зимой никого не удивишь южным морским загаром, так что может кому мой отзыв и понадобится.
  • 08.03.2015 - 16:01
    Усталость ног долой!!!
    Начну с того, что я очень люблю компанию Yves Rocher ! Давно о ней знаю, с удовольствием пользуюсь и в основном люблю делать заказы через интернет. Помимо заказа всегда есть приятные акции и подарки от компании.
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 31.05.2009 - 13:45
    Можно попробовать
    Проблема секущихся кончиков,думаю многим не дает покоя.Лучший выход,конечно,ежемесячно подстригать,но иногда этого делать не хочется,поэтому ищем средства,которые помогут...Вот попробовала одно из них.Гель приятной текстуры,в меру густой,напоминает бальзам для волос.Наносится только на…
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.12.2020 - 15:49
    ❋ За что любят Ив Роше? Правильно. За их ароматные гели! Новогодняя лимитированная вкуснотища в ванной! ❋
    ПРИВЕТ   Компания Ив Роше славится своими вкусными ароматными гелями для душа и перед каждым Новым Годом, выпускает лимитированные коллекции. В этом году в новую серию "Пьяное Пряное яблоко" вошли несколько средств: гель для душа, гоммаж для тела, крем для рук, мыло для рук, бальзам для губ и…
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 17.11.2020 - 20:14
    Лимитированная коллекция Yves Rocher. Свеча "Пряное яблоко". Стоит ли покупать?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Лимитированные коллекции, которые Yves Rocher выпускает в конце каждого года, всегда привлекают внимание. В этот раз я решила заказать два продукта - гель для душа и ароматизированную свечу Пряное яблоко.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 29.12.2020 - 19:08