Опубликовано 31 Март, 2017 - 16:57

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Хочу в первую очередь пояснить что губы у меня суховатые. А кожа лица жирная. Я всегда использую и ищу косметику более-менее устойчивую, а порой даже и водостойкую. В первую очередь это касается глаз и губ, то есть контур должен быть четким и не плыть. Хотя, конечно, если кожа и не жирная, то кто не хочет, чтобы контур губ был четким если не до конца рабочего дня, то несколько часов точно. Пробовала я много карандашей для губ, и масс типа borjois, max factor, и victoria shu, Vivienne sabo,Pupa и проф с люксом - MUFE, smashbox и Dior, chanel. Попав на одну из распродаж, решила попробовать Givenchy так как давно хотела попробовать что - то из данной марки. Тем более на карандаше была надпись waterproof! Что значит что он водостойкий! Тем более консультант его очень хвалила. Я спешила и нарисовал на руке губы, цвет вроде нормальный телесно- розовый. Купила карандаш и поехала домой, обошелся он мне в 990 рублей. Уже приехав, я обратила внимание, что карандаш практически стёрся. Я решила попробовать карандаш и нанесла на губы. Цвет на губах очень отличался от цвета на руке. Я очень расстроилась, стоимость для меня существенная.он еще и не переживает больше часа носки, стирается, особенно если перекусить или попить. Он совсем не waterproof , абсолютно, и даже совсем не proof. Возникает вопрос, за что платить такие деньги. За аналогичную стоимость лучше взять smashbox, он реально стойкий. Ну а просто карандаш, аналогичный опробованному можно купить и за 150 р!! Типа Vivienne Sabo. Он ему ничем не уступает, если на то пошло

Достоинства
  • Легко и хорошо ложится на губы
  • Не сушит
Недостатки
  • Мало цветов
  • Не стойкий
Иелиенане рекомендует