Опубликовано 5 Март, 2017 - 14:19

Всем привет! 🫶🏼

Сегодня хочу поделиться своей случайной находкой, которая произвела на меня очень приятное впечатление.
Речь пойдет об Увлажняющей термально-мицеллярной воде VILSEN

Что заявляет нам производитель

Данный продукт подходит для всего лица:губ,век и даже зоны декольте.

5 В 1

Эффективно удаляет макияж

Мгновенно освежает

Глубокого увлажняет

Тонизирует и бережно очищает

Содержит витамины PP, E , A

Гиалуроновую кислоту и экстракт белого чая.

Главные критерии для меня при выборе мицеллярной воды

Чтобы чрезмерно не сушила кожу, хорошо снимала стойкий макияж, не вызывала новых высыпаний и аллергии. Во все эти ухаживающие свойства водички я не верю, потому что она создана для очищения кожи и находится на ней минимальное количество времени, поэтому различные добавки меня не интересуют, мне важно чтобы продукт работал именно в том направлении, для которого он создан, а именно - качественное очищение кожи

Наша случайная встреча 😁

Мы с мамой заглянули в Fix Price, как обычно, чтобы просто посмотреть всякие безделушки. Обычно я никогда не покупаю уход, косметику в этом магазине, потому что не доверяю, так как низкая цена и неизвестные производители. В основном наши покупки там - это мелочи для дома.

Честно, не знаю, почему я ее взяла 🤷🏻‍♀️ У меня была ещё на половину полная моя любимая мицеллярка, но так как я часто делаю макияж (Иногда и просто так от скуки, люблю это дело) я решала что мне не помешает + симпатичная упаковка в нежно-голубом цвете.

Ну и что же я получила

Водичка имеет очень приятный запах. ПРЕКРАСНО смывает макияж. Раньше проблемой было удаление макияжа с глаз и губ, иногда приходилось проходить ватным диском много раз по этим местам, что вызывало раздражение, хотя моя постоянная мицеллярка не бюджетный вариант. Эта же действительно смывает косметику очень быстро и практически начисто. Не вызвала аллергической реакции и новых высыпаний, что для меня очень важно!

1 фото. У меня на губах стойкая пигментированная яркая кремовая помадка, которая железобетонно долгое время держится на губах, не отпечатывается и не смывается обычной водой. Ее в принципе тяжело убрать с губ

2 фото. Я провела ватным диском всего 1 РАЗ! Без лишнего трения. И вуаля, помады нет. Остался лишь лёгкий пигмент, который можно удалить, если пройдёшься ватным диском по губам ещё раз

Восторг 🤩 Я однозначно рекомендую эту мицеллярную воду!

P.S.
В названии я упомянула, что расскажу о главной ошибке девушек, которые используют мицеллярную воду. Читая отзывы я наткнулась на один момент, который вызывал негатив в сторону не только этой мицеллярной воды, а и любой другой, и который меня ввёл в ступор, поэтому решила поделиться с вами

Что же это за ошибка? - Они ее не смывают, не используют дальнейшее очищение кожи. Чтобы не писал производитель на упаковке - можно не смывать и тд, это лишь маркетинговый ход и предупреждение о том, что нахождение мицеллярной воды на коже не нанесёт вам вред. Любой продукт снимающий стойкую косметику (будь то мицеллярка, молочко, гидрофильное масло) НУЖНО СМЫВАТЬ хотя бы водой, но желательно средством (пенка, гель) для полного удаления грязи, косметики и остатков средства. Почему? 1. Состав. Если средство может удалить стойкий пигмент, то вашей коже оно не не принесёт пользы, если вы будете его оставлять на длительное время. 2. Гигиена. Как бы мы не смывали остатки косметики первым этапом очищения, она не смоется полностью. Она останется на вашей коже в перемешку с средством и может вызывать аллергию, высыпания, закупорку пор и прочие неприятности.
Поэтому, пожалуйста, всегда смывайте такие средства 🙏🏼

Буду рада прочитать Ваше мнение в комментариях

До встречи! 🌏💙

Достоинства
  • Без спирта и парабенов
  • Красивый и приятный дизайн
  • Ненавязчивый запах
  • Нет раздражения
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывает макияж с глаз
  • Экономичная
Danilovaxрекомендует
05.03.2017
Да,я тоже давно пользуюсь водичкой. Не вижу вообще никакой разницы с более дорогими аналогами.
05.03.2017
Я с вами согласна) Не вижу смысла переплачивать.