Опубликовано 18 Июль, 2015 - 08:15

Привет всем! С каждым походом в магазин Ашан я больше убеждаюсь, что это мой любимый гипермаркет! особенно радует их собственное производство Каждый день, которое я по-тихоньку начинаю пробовать) уже примерно полгода я беру эти каши - боюсь представить, сколько я бы сэкономила, если бы брала дорогие аналоги!

Я решила их сравнить с кашей Быстров

1. Вес

Каша каждый день весит 35 грамм, а каша Быстров - 40. Разница невелика

2. Упаковка.

Естественно, Каждый день тут просто 0 ). дизайнеры явно не заморачивались с дизайном, но это не спроста - разница в цене с аналогами очень ощутима.

3. Консистенция.

Абсолютно идентичная. Овсяный хлопья ничем не отличаются.

4. Фруктовые добавки.

Быстров тут тоже выигрывает - черника тут целая, ее достаточно много, а Каждый день испольнует очень маленькие кусочки фруктов, но они есть)

5. Вкус.

Здесь каша Быстров немного выигрывает - сказывается большее количество фруктов и сливочный вкус.

6. ЦЕНА

Цена каши Каждый день - 4.5р. Быстров - 23 рубля.

Каша быстров

Каша Каждый День

Она бывает разных вкусов - традиционная (без добавок), с клубникой, абрикосом, малиной, яблоком. Выбор есть)

Совет, как сделать кашу вкуснее - я добавляю немного сухих сливок и немного сухофруктов или свежих фруктов - так каша получается даже вкусней более дорогих каш)

Надеюсь, мой отзыв помог вам с выбором)

Достоинства
  • вкусно
  • есть кусочки фруктов
  • недорого
olga_volрекомендует
  • 13.03.2019
    Ещё один отзыв про овсяную кашу быстрого приготовления Самая бюджетная, если сравнивать с другими, про которые уже писала, куплена в ашане, стоит почти 6 рублей. Изготовитель: ООО "Распак", РФ, г.Москва. Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. Масса нетто: 35г.
  • 16.01.2015
    На завтрак я предпочитаю творог или овсяную кашу. Овсяная каша считается универсальным блюдом для людей разных возрастов. Она очень полезная для желудочно-кишечного тракта, питательная и вкусная, содержит легкоусвояемые белки.
  • Данный продукт в моей корзине оказался больше из-за любопытства). Действительно, что можно ожидать от каши за 4 рубля? На всякий пожарный взяла 2 вкуса, вдруг что))) Итак, начнем. На упаковку компания "Каждый день" особо не заморачивается: есть название и все.
  • Всем здравствуйте! Овсяночка на завтрак - идеально, но приедается... хоть и можно делать разные добавки, а иногда лень варить или нет на это время. Как быть если хочется кашки? - Заварить овсяную кашу быстрого приготовления от Ашана - под ТМ "Каждый день".