Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:26

Привет всем!

Вот наконец-то испробовала крем на практике под ярким солнцем в ооочень жаркий день и решила поделиться с вами результатами))))

Сначала скажу, что крем недорогой, белый по цвету с ненавящивым приятным запахом; тюбик - 100 мл.

Рекомендован для детей старше 1 года, неводостойкий, в составе такие приятные компоненты, как: алое вера, масла облепихи, ши, жожоба. Рекомендуется наносить крем каждые 2-3 часа, обновлять после купания.

Текстура у крема приятная, будто воздушная, он легко наносится на тело, что делает его экономичным:

А теперь о самом главном! Крем действительно действует! Малыш был на ярком солнце с 10 до 12 утра, а плечики и спинка даже не загорели, это при том, что плечи мужа обгорели без крема очень сильно! У ребёнка слегка загорели ручки, которыми он плюхался в воде и крем смывался. Слой крема малышу обновляла после купания. И сама я тоже им пользуюсь, в солярии крем наносила на родинки, на улице - на лицо. Крем не вызвал аллергии или покраснений, так что советую вам попробовать, ведь он не дорогой и действенный!

Весёлого вам лета и побольше солнечных деньков!))))

Достоинства
  • Действие
  • Цена
  • Экономичен
  • 03.06.2014
    Всем доброго времени суток ! Данный крем купила в марте. Как раз когда солнышко начинает появляться. Так же привлекла надпись с маслом ши и жожоба, так же в составе есть облепиха, алоэ вера, D- пантелон.
  • 02.08.2016
    Приветствую всех, читающих этот отзыв! Если вы им заинтересовались, то, подозреваю, у вас впереди долгожданный отпуск и все, что с ним связано: море, солнце и куча позитивных эмоций. А значит пришла пора позаботиться о средствах, которые уберегут кожу от ярких солнечных лучей.
  • 12.06.2015
    Привет всем заглянувшим! Как только начался летний сезон я задумалась о покупке солнцезащитного крема для своей малышки. Сейчас достаточно большой выбор подобных средств в том числе и для деток. Я старалась найти средство, которым можно было бы пользоваться с 1 годика.
  • 07.06.2020 - 08:40
    Получить идеальный загар без ожогов, легко! Достойное бюджетное средство доступное всем «Bielita Солярис защита и загар spf 30»
    Всем привет Во многих регионах нашей необъятной уже наступило лето, а это значит пора закупаться солнцезащитными средствами И сегодня я с радостью с Вами хочу поделится отзывом на своего любимчика, которого покупаю уже второй раз - это « Солнцезащитный крем Белита-Витэкс Солярис SPF 30 защита и…
  • 06.08.2016 - 14:55
    Крем от солнца от рождения
    Полное название продукта и код продукта: Mineral-Based Sunscreen, 50+ SPF. Производится фирмой BabyGanics Код продукта: BGN-01210 UPC Code: 813277012108 Первый раз отправлялись на море, когда ребенку было 7.5 месяцев. Я заморочилась на креме от солнца.
  • 11.07.2012 - 20:10
    Сынуля доволен, ведь теперь у него гель для душа, "почти как у папы, только лучше"!
    Моему сынуле - уже 7. Согласитесь, парень - взрослый. И не будет же такой взрослый парень купаться в какой-нибудь банановой или клубничной пене К тому же он у меня не очень любит принимать ванну. Как и папа - предпочитает душ. Вот недавно и закомандовал купить ему гель для душа такой же как у папы.
  • 21.05.2014 - 15:19
    Пока что мне везёт с косметикой Garnier, лишь бы не сглазить… Но это отличный, действительно лёгкий солнцезащитный крем-флюид, не чувствуется даже на личике с комбинированной кожей и не забивает поры!
    Предыстория. Я всегда как только солнышко чуть-чуть пригреет начинаю пользоваться солнцезащитными кремами(то есть уже в конце апреля), в особенности это касается лица, ведь пигмента мне и так хватает и обзаводится новым желанием не горю.
  • 30.06.2015 - 15:12
    Самый водостойкий из трех мною опробованных)
    Всем огромный привет!   Вот и дошла у меня очередь до солнцезащитных средств. Я буду сравнивать три средства от компании "Фаберлик" , которые я пробовала сама (детский крем использовала и на ребенке тоже).   Сразу пишу, что отзыв будет не слишком приятным, а скорее всего отзывом - предупреждением.
  • 15.07.2019 - 11:02
    Отличная защита от различного рода лучей для нежной детской кожи... и не только детской
    Здравствуйте! В Сибири сейчас жара, поэтому пришлось доставать из закромов солнцезащитный крем.Я заказала ещё весной на смену крему "Моё солнышко", которым мы пользовались всё прошлое лето, Крем солнцезащитный для детей SPF 30 от российской компании faberlic , о котором и пойдёт речь в отзыве.
  • 09.04.2016 - 16:51
    В помощь мамам и их деткам - эти влажные салфетки!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!! Влажные салфетки считаю не менее полезным изобретением, чем памперсы! Возможно, даже более важным. Памперсы актуальны лет до двух, а салфетки - всегда пригодятся.   Обычно беру большие упаковки штук по 70.
  • 18.05.2017 - 22:23
    ☀️Детский водостойкий солнцезащитный крем Disney Baby Свобода SPF 30+. Гипоаллергенный, легкий, с приятным ароматом. Подойдет для детей и для защиты нежной кожи лица☀️
    Добро пожаловать, дорогие пользователи сайта iRecommend и его читатели!   С каждым днем солнце светит все ярче и пора уже задуматься о поиске солнцезащитного средства для нежной детской кожи.
  • 05.06.2017 - 16:20
    Беру уже не первый раз.. защищает на все 100% и деток и взрослых!!!
    Всем привет!!! Вот и наступила долгожданная пора отпусков. Кто-то планирует съездить на море, кто-то только на дачу, но не стоит забывать что солнце везде одинаково...небезопасное. Всем давно известный факт, что кожу нужно защищать от UV, особенно детскую, особенно чувствительную.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 06.03.2021 - 20:26
    Планировался восторженный отзыв, но нет... Выявлен минус, из-за которого повторная покупка BB крема "Pure Green" отменяется( (+фото эффекта на жирной пористой коже с покраснениями, фото состава и консистенции)
    Всем кусь) Я читала много хорошего о серии "Pure Green" от "Белиты" , созданной специально для кожи моего типа - жирной, склонной к высыпаниям. Некоторое время я присматривалась, а потом купила-таки несколько средств, первым из которых стал BB крем ) Цена - 204 руб. Объем - 30 мл.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 06.05.2021 - 12:35
    Я больше не пользуюсь кондиционером для волос. У меня есть несмываемая полирующая сыворотка для секущихся кончиков!
    Всем здравствуйте! Я не люблю пользоваться кондиционером для волос. Мои волосы тонкие, прямые, без объема, практически натуральные. Легкое окрашивание делаю один раз в два-три месяца. Кондиционер сильно утяжеляет мои волосы. Укладка на таких волосах держится плохо, форма не сохраняется надолго.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.