Опубликовано 6 Март, 2019 - 22:22

неделя или более

Всем привет!

Многие жалуются на жизнь, что всё кругом дорого, зарплаты маленькие, а значит вы не знаете, что есть сайты, где можно взять вещи (и услуги) бесплатно? А их много! Например рассказываю о Сайте Vamotdam.

Сайт: vamotdam

Девиз сайта:

Деньги больше не нужны! Отдай бесплатно и возьми!

Внешний вид.

Сайт легко запоминаемый, понятный. Проходим регистрацию, указываем фамилию, имя, телефон. В правилах написано, что при регистрации начисляются баллы, но у меня этого не произошло. Электронной почты, чтобы написать администрации нет. Есть группа вконтакте, инстаграм. Написала, пока тишина.

Чтобы что-то получить надо сначала заработать баллы (сердечки - внутренняя валюта н сайте).

Начала перебирать квартиру, у столько всего. Я раздаю на сайте отдамтак, а также дарудар.

Мой опыт.

На днях выставила дары, присвоила им виртуальную валюту.

1. Сумка для ноутбука.

Не знаю сколько лет пролежала сумка для ноутбука. Муж её ни разу не пользовался. Она была пыльная, я протёрла, сфотографировала, сделала описание. Буквально на следующий день её пожелал мужчина.

Что не понравилось?

Он увидел мой телефон, набрал и сбросил. Тарифа перезвони у меня нет. Не перезваниваю принципиально. Спустя время он позвонил ещё раз и мы договорились о встрече. Я сказала, что ему удобнее будет встретится с мужем в Москве, т.к я живу в Подмосковье.

Я спросила про успехи на сайте, живой ли? Он всё рассказал, потом добавил что с сумкой поедет на день рождение и попросил тщательно удалить пыль. Вот такие москвичи, с дарами с сайта вамотдам идут на день рождение.

Он попросил телефон мужа. Мы договорились, что за час он наберёт. Он позвонил сразу же после нашего общения. А муж вообще не в курсе дел. Естественно, я же не успела ему сказать!

На следующий день он забрал.

2. Туфли на танкетке.

Туфли на танкетке с биркой. Девушка написала в чате. Хорошо, что я была за компьютером и это видела. День не подсказала. Через пару дней в 11 вечера написала на вотсап. Ок, я не сплю. Но я бы в такое время не написала человеку.

В будущем я ещё вам расскажу...

После того, как человек забрал вещь. Он ставит отметку и на мой счет поступает та сумма, которая я указывала. Теперь и я могу желать.

На электронную почту приходят уведомления.

Живой ли сайт?

Вначале я написала что сайт живой, т.к выложила товар и сразу 2-е отозвались. Прошло больше недели и товары мои (одежда) никому не нужны...

Сайт Vamotdam (вамотдам) плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ можно избавится от хлама в квартире

✔ можно добавлять товары в избранное

✔ можно найти клиентов на услуги

✔ можно писать комментарии

✔ можно отправлять по почте

✔ есть поисковая строчка

✔ приходят уведомления

✔ хорошая задумка

Минусы:

пользователи видят контакты и не звонят

долго происходит модерация даров

можно упустить то что понравилось

Из-за того, что тут надо собирать балы, а это время можно упустить то, что тебе нравится.

Если скучно, и ничего в жизни не происходит, нужно избавится от хлама в квартире, вы копите на мечту и не хотите тратить на то, что можно взять бесплатно, то вам сюда! На данный момент разгребаю квартиру, но если что-то стоящее пожелаю и себе.

Интересные сайты:

darudar.org - "Дару дар" - сообщество безвозмездного дарения - отзыв. Как найти рефералов, сайты альтернативы дару дар? Плюсы и минусы сайта? Используют ли ваши номера для спама и рекламы?

BabyBlog.ru - отзыв. Для тех кто только планирует стать мамой, беременных, мамочек, тех кто что-то продаёт и принимает участие в совместных покупках.

Сайт Mahnem.ru - отзыв. Махнём в Крым или Турцию! Или в кино, парк, на велосипеде? А с кем? Поиск попутчиков и друзей, языковой обмен.

Бесплатные услуги, товары в жизни есть. Важно уметь их найти и рассказать другим.

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Март 2019, уже весна

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Есть поисковая строчка
  • Можно добавлять товары в избранное
  • Можно избавится от хлама в квартире
  • Можно найти клиентов на услуги
  • Можно отправлять по почте
  • Можно писать комментарии
  • Приходят уведомления
  • Сайт живой
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Долго происходит модерация даров
  • Можно упустить то что понравилось
  • Пользователи видят контакты и не звонят
Tvor4eskayaрекомендует
Какой интересный сайт
Интересно
Благодарю!
06.03.2019
Задумка интересная, но ...столько нюансов и подводных камней. Можно "нарваться" на странных людей.
06.03.2019
Да, к сожалению сегодня "повезло". Отдаю планшет, столько вопросов, а потом обвинили меня в воровстве. Я в шоке. Больных людей много. Все хотят планшет на халяву и чтобы в нём всё было.
06.03.2019
Интересно, такого я еще не видела)
Спасибо за внимание!
07.03.2019
Даже не знала про такой сайт Smile
07.03.2019
Не знала о таком сайте...интересно!
07.03.2019
Меня после дарудар на этот точно не хватит, но прочитала с интересом.
08.03.2019
Дарудар тоже знаю, иногда пользуюсь)
07.03.2019
Он увидел мой телефон, набрал и сбросил
попросил тщательно удалить пыль
Нагловатый мужик, ему отдают даром, а он еще и требования выдвигает Big smile Странноватое общение на этом сайте.
08.03.2019
Да уж) это наверное чтобы в жизни были впечатления)
Не встречался
Спасибо за внимание)
Интересный сайт, надо заглянуть)
07.03.2019
Хорошо, что такие сайты есть Smile
08.03.2019
Да, многие умеют экономить)
Интересно,нужно зайти Wink
07.03.2019
интересный сайт, зайду посмотреть))
Благодарю за внимание)
Даже не слышала о таком😊
Необычный сайт!
Ранее не была знакома с таким)
07.03.2019
«После того, как человек забрал вещь. Он ставит отметку и на мой счет поступает та сумма, которая я указывала»

Не поняла из отзыва на этом сайте можно дарить или продавать?
08.03.2019
Фактически деньги в руки никто не дает. После того как вещь отдали на счет поступает та сумма (баллы, сердечки), в которую её оценили.
А, теперь ясно! Спасибо.
07.03.2019
Вот такие москвичи, с дарами с сайта вамотдам идут на день рождение.
А жители других регионов так не поступают, только москвичи? Обидно такое читать.
По-моему, халявщикоа и жлобов везде полно, я после опыта на Авито и ДаруДар на регистрацию на этом сайте точно никогда не решусь, хотя есть, сто раздать, но мне с лихвой хватило людской наглости с этих двух сайтов.
08.03.2019
Может быть и поступают. Я не в обиду, я по факту. Наглые есть и на дарудар, и на авито, и юле. Но мне это не мешает пользоваться всеми ресурсами. Где-то дарить, даже по почте (за свой счет отсылать), где-то продавать и зарабатывать))).
07.03.2019
Интересный сайт, буду о нем знать))
Не знала о существовании таких сайтов. Не плохая задумка Smile
Точно!
08.03.2019
Блин, не хотелось бы мне получить подарок с сайта даром.
08.03.2019
Мне тоже. Но вот не знаю это жадность людей или действительно безвыходность. К слову скажу, что у отца есть друг не бедный. Но никогда не дарил деньги в конверте и подарки покупные. То телогрейку (с работы), то набор инструментов (вскрытый, без каких-либо наклеек). Зато купил 2-е квартиры и сдаёт их... поэтому возможно, благодаря таким сайтам люди шикуют
14.03.2019
Друг-то москвич, наверное😂
10.03.2019
Задумка, конечно, классная...

Интересный способ экономии на подарках Big smile
10.03.2019
Благодарю за внимание)
11.03.2019
А если после получения товара человек не поставит отметку?
11.03.2019
У меня такого не было. Не знаю что вам сказать, наверное это скажется на карме человека)) и в следующий раз у этого человека он уже ничего не заберёт.
18.01.2020
На свопшоп точка ком заходите. Живее этого сайта для обменов в Москве не видела...
  • ( ❛ᴗ❛ )КАЖДОЙ маме нужен этот сайт! Теперь я знаю все о продуктах! Вы знаете СКОЛЬКО детских продуктов стоит избегать? Где есть МАКСИМАЛЬНАЯ степень опасности?( ❛ᴗ❛ )
    Всем привет! Меня всегда интересовало качество продуктов, ведь мы же все стараемся следить за своим здоровьем. Да, я читаю составы на этикетке, но все же на бумажке много чего можно написать! Выходом из этой ситуации стала передача "Контрольная закупка", но на этом я не остановилась.
  • 12.01.2018 - 15:38
    Если вы ищите где купить хорошие тренажеры, то вам точно сюда!
    Всем привет! У меня есть брат, и надумал он открыть свой тренажерный зал. А я в то время как раз гостила у него (сама-то я в Беларуси живу). И он попросил помочь ему с поиском оборудования для зала.
  • 12.12.2017 - 17:14
    Zdravline.ru - Большой выбор арабских масляных духов по доступной цене!
    Здравствуйте! После написания отзыва: Золотой Амур, который покорил моё сердце! , в котором я писала о полюбившихся мне масляных духах, я нашла сайт, где эти духи стоят 100 рублей. Разница есть, по сравнению, где я заказывала эти духи в первый раз, где цена их была 390 рублей.
  • 13.02.2018 - 14:37
    Шкатулка за ДВА МИЛЛИОНА рублей! ОГРОМНЫЙ выбор подарков на любой праздник! Все еще мучаетесь с выбором подарков?
    На каждый праздник я всегда в раздумьях - что подарить-то виновнику торжества? Просто все, что я могу сама придумать - я либо уже дарила, либо это не подходит под праздник, либо не подходит человеку, которому нужно сделать сюрприз. И так каждый раз.
  • 10.03.2018 - 12:59
    ☆ Ты БЛОГЕР? ☆ В интернет-магазине FOTOROX есть все, что тебе нужно! ☆ Фотобоксы, макро-кольца и объективы от 1200 рублей ☆ Отличный ассортимент аксессуаров для профессиональных фотографов и любителей ☆ Распаковка моей посылки + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! Думаю, каждому фотографу, будь то профессионал или любитель, рано или поздно приходится расширять свой инструментарий. Сюда же я отнесу и блогеров , ведь даже при отсутствии зеркальной фотокамеры , иногда требуются разные аксессуары для получения наиболее привлекательных…
  • 19.12.2019 - 13:10
    Качество тканей огонь!
    Спешу поделиться впечатлениями о интернет-магазине [ссылка] . Только начинаю шить трикотаж для сына и нашего чихуа. Искала футер 2 и 3-х нитку с интересными принтами или просто в хорошем сочетании. Нашла множество разных интернет-магазинов в которых были ткани по моим требованиям.
  • 05.01.2021 - 08:31
    ХлопокШоп приятно удивляет доступностью своих товаров. Не скажу, что самые низкие цены на рукодельные материалы, но и не самые высокие - уверенная середина. Мой заказ, а также готовые работы!
    И всем привет! В моем вышивальном кругу ХлопокШоп нередко становится тем магазином, где рукодельницы закупаются большими запасами тканей. Если обращаются часто, то на это есть причины. Давайте же разберемся.
  • 22.11.2015 - 12:28
    Магазин восточной (и не только) косметики с широким ассортиментом и очень разумными ценами. Многие товары выгоднее всего покупать именно здесь!
      Я как раз из тех других - восточная косметика, с которой я недавно познакомилась благодаря ИМ Cardamon , меня на самом деле приводит в восторг. Так получилось, что после покупки масла усьмы я в красках рассказала о нем своим коллегам, и они тоже захотели его приобрести.
  • 05.04.2016 - 18:21
    Маленький, но очень уютный магазинчик, поддерживающий четыре направления в творчестве: домашнее мыловарение, декупаж, скрапбукинг и квиллинг
    Приветствую всех заглянувших.   Пока писала последние отзывы, поняла, что пора делиться информацией о небольшом магазинчике с товарами для рукоделия, который я полюбила с первого посещения.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 28.09.2021 - 07:58
    Яркий и красивый канал. Почему же я так рада, что моя дочь к нему уже давно охладела?
    Всем привет! Я часто задумываюсь, сколько всего нового мы узнаем благодаря детям! Хорошего или, на первый взгляд, сомнительного. Вот, например, тот же YouTube. До рождения дочки для меня это был ресурс, где можно посмотреть какие-то клипы; поучиться чему-то новому-интересному.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.