Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:27

Если в списках покупок для праздничного застолья числится приправа для запекания курицы,то самое главное НЕ КУПИТЬ ЭТУ. Иначе испортите себе настроение и лишитесь главного блюда.

Вообще,я стараюсь избегать приправ подобного плана,но иногда покупаю случай неожиданного прихода гостей. И хорошо,что сегодня готовила я не для гостей, а для себя. Иначе сгорела бы от стыда.

Из плюсов:достаточно прозрачный состав и прочный пакетик для запекания. ВСЁ. На этом плюсы закончились.

Теперь к главному: на вкус это редкостная гадость. НА ЗАПАХ НЕ ЛУЧШЕ.

Мало того вкус подкачал,он еще и вызывает какие-то неприятные ассоциации с прокисшыми овощами. Кто выпустил ЭТО на рынок? Да еще и связал с Сицилией?

Отвратительно.

Больше не куплю ничего подобного!И предостерегаю Вас

пакет
пакет

Antitezaне рекомендует
21.01.2015
Такая же ерунда, 10 минут назад вытащила из духовки курочку с этой приправой, воняет ужасно, мы не стали даже пробовать. Сидим с мужем и думаем что теперь делать с килограммом испорченных куринных ножек, которые мы очень любим, и очень ждали когда приготовится. Запах вообще какой-то непонятный, ужасный! Очень расстроены! Sad(
22.01.2015
Сочувствую Puzzled
Я сама поняла насколько важна приправа только после того как попробовала настоящие французские прованские травы, которые придавали просто божественный вкус хоть чему, и решила найти то же самое у нас...мдэ, потратила 300 рублей на какую-то гадость, после которой ни одно блюдо есть не смогла Oups
27.01.2015
И мне очень жаль Puzzled
Вот бы взыскать деньги с производителя за испорченные продукты Angry
13.05.2015
Ничего не покупаю с пометкой кнорр. После Вашего отзыва тем более не возникнет желание экспериментировать.
  • 20.11.2012
    Бытует мнение, что куриное мясо продукт, который трудно испортить. Что ж, Knorr разбил этот миф вдребезги. Обычно предпочитаю сама готовить смеси специй или соусы, потому что так получается вкуснее и полезнее, но тут приобрела по акции пару пачек Knorr «На второе».
  • Нет! Нет, и еще раз НЕТ!!!! Не покупайте эту приправу! Она действительно ужасна. Речь не о составе, упаковке, цене - здесь все обычно. Состав нормальный, ничего ядовитого . Цена 36,90 руб. в гипермаркете Самбери. Чуть не выкинули килограмм куринной голени в мусорку.
  • 08.01.2018 - 19:14
    ❤ Праздники уходят, но вкусного всё равно очень хочется... Открыла для себя замечательное, натуральное и сочное блюдо, простое в приготовлении! Этапы и конечный результат в ОТЗЫВЕ, милости ❤ просим!
    Всем привет!   Громко начались и закончились новогодние праздники, Рождество... Всем известно, что это время вкусной еды (иногда её даже слишком много), вот и я в поисках разнообразия для рождественского стола взяла такой пакетик с травами для курицы от Knorr.
  • 19.01.2018 - 15:12
    Приправа Knorr На второе СОЧНАЯ КУРИЦА барбекю со вкусом кириешек! Фото с приготовлением❀
    Всем привет! Обычно я беру приправу Магги для курицы. Но увидев по скидкам приправу Knorr , то решила взять на пробу.   Вот и сегодня пойдет речь о приправе Knorr На второе СОЧНАЯ КУРИЦА барбекю.   Краткая информация:   Производитель: Россия Цена: примерно 49 рублей.   Вес: 26 гр.
  • 22.02.2014 - 17:36
    Вкусно и нежно, чуть-чуть солоновато (фото желе, процесса приготовления, состава)
    Приветствую всех, кто заглянул!   Приправу Кнорр в виде желе хотела попробовать давно, но как-то в наших магазинах ассортимент данной марки намного скромнее, чем тот же от Магги. Но тот, кто ищет всегда найдет, вот и я отыскала и попробовала.
  • Сухая невкусная курица...
    Начинала учиться готовить я именно с приправами MAGGI "На второе". Я очень полюбила эти "волшебные" пакетики, из которых получались изумительные и разнообразные блюда.
  • 20.12.2017 - 04:39
    Даже если вы отличная хозяйка и всегда готовите все сами, не пропускайте новинки в области кулинарии. Knorr сочная буженина на второе явно заслуживает внимания. Симбиоз домашней кухни и современных технологий.
    Всем привет! Готова я поделиться применением приправы к мясу, с которым блюдо получится вкусным, сочным и тающим во рту. Сильная половина человечества ( в классическом смысле этого слова) обязательно оценит. Я вообще-то предпочитаю готовить сама.
  • 09.05.2017 - 23:42
    просто и вкусно, НО с ароматизатором
    Сегодня был как раз тот день, когда мне было некогда думать о том, что приготовить на ужин. Увидела на полке гипермаркета Глобус приправу Knorr на второе Сочные ребрышки с картошкой по-деревенски и подумала давно мы ребрышек не ели... Решила надо брать и взяла. Место покупки - гипермаркет Глобус.
  • 01.10.2019 - 12:26
    А нам понравилось, действительно вкусно и хочется добавки!!!
    Доброго дня всем читающим мой отзыв!!!   Признаюсь, я не редко использую "быстрые сухие смеси" для приготовления вторых блюд. Они частенько выручают, когда нет времени вообще, или когда хочется просто поэкспериментировать на кухне, а опыта например, в приготовлении чахохбили или лазаньи просто нет.
  • 02.11.2017 - 15:18
    Получаются очень вкусные и нежные наггетсы соусом тартар! Мое приготовление с фото!
    Всем привет! Недавно заметила такую интересную приправу Maggi НА ВТОРОЕ для хрустящих наггетсов с соусом тартар. Решила купить ее и попробовать со мой сделать хрустящие наггетсы.     Краткая информация:   Производитель:Россия. Цена: брала по акции за 46 рублей. Покупала в Райте.   Вес: 63 гр.
  • 18.10.2019 - 11:47
    Не поняла смысла этой смеси. Она нисколько не упрощает приготовление. Если не съесть сразу - застывает противными песчинками. Пошаговое приготовление. Рецепт обычной карбонары.
    Когда-то давно, обедая в ресторане, я заказала себе карбонару. Мне она очень понравилась, и с тех пор, мысли о том, чтобы попробовать приготовить её самостоятельно, не покидали меня. Не то, чтобы она как-то сложно готовилась, просто для приготовления необходимо бекон, а его не так-то просто купить.
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 17.07.2020 - 22:08
    Куриная грудка в сырном соусе - почему же так не вкусно.... И внешний вид и тем более вкус - полный провал! Пошаговый рецепт с фото и что мне не понравилось.
    Честно говоря не думала, что буду писать негативный отзыв о продукции Магги "На второе"... Вообще я достаточно часто покупаю эти смеси и мне нравится рассказывать о них. Все мои отзывы об этих продуктах сплошь положительные, ведь блюда, которые с ними получаются выше всяких похвал.
  • 10.07.2020 - 19:47
    Maggi для нежного филе куриной грудки по-итальянски ❤ - как приготовить мягкую, сочную куриную грудку. Пошаговый фото-рецепт.➥
    Всем привет! Я очень люблю простые, но вкусные рецепты, поэтому различные пакетики от MAGGI всегда лежат у меня в шкафчике. Это могут быть просто сухие приправы, которыми посыпается блюдо, либо вот такие листы для жарки, в которые можно завернуть курочку или индейку и пожарить на сковородке без…
  • Очень вкусно, но больше не куплю 🙈 Ароматная гречка в грибном соусе 📷 Пошаговое приготовление
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите вкусно поесть?   Сегодня я расскажу про довольно ароматное и вкусное блюдо. Речь пойдет о наборе Увелка "Под соусом" для приготовления гречки с грибами в сочном соусе по-сибирски.
  • 04.06.2020 - 21:45
    Плов удался, но кое-что в приправе Maggi меня смутило. Расскажу о своих впечатлениях и покажу фото готового блюда
    Вообще, готовить я люблю, но не всегда есть время долго стоять у плиты. Иногда хочется поесть вкусно, но с минимальными затратами времени и сил. В таком случае меня выручают смеси приправ. Например, такие, как Maggi на второе для плова с курицей.Они продаются практически в каждом супермаркете.
  • 26.07.2020 - 09:09
    Булгур я уже пробовала, но с грибами и чесночным соусом вкуснее🍴 Набор для приготовления от Увелка: быстрое и очень вкусное блюдо 🍽️
    Здравствуйте! Крупа Увелка "Под соусом" Булгур в сливочно-чесночном соусе по-итальянски   Где купить: магазин Пятёрочка стоимость: около 100 рублей масса: 260 рублей   УПАКОВКА Упаковка крупы для приготовления - это небольшая картонная коробочка.
  • 23.07.2020 - 17:29
    Готовлю «Макароны в томатно-мясном соусе Болонез от Maggi», ❤простой и быстрый ужин за 30 минут. Фото-рецепт приготовления и мои впечатления.✍
    Всем привет! А вы любите макароны так, как их люблю я? Я думаю, что любите, я не встречала ещё ни одного человека, который, будучи в здравом уме, отказался бы от тарелочки вкусных макарошек.
  • 10.06.2020 - 22:00
    Один из моих любимых готовых перекусов. Продукт полностью готов к употреблению - покажу что внутри. Проверенный Российский бренд, с 2009 года на рынке.
    Всем привет. Готовить - это одна из моих обязанностей, не скажу что всегда приятная. Особенно когда у тебя трое детей и муж. И вообще, кто бы мне сказал раньше - что готовить каждый день разное, это та еще задача, не всегда легкая - я бы подготовилась лучше.
  • 25.05.2020 - 15:51
    Дикая жаркая Мексика на моей кухне! Совсем не ПП – самса с этим потрясающим маслом, которую будем готовить вместе, а также мой самый любимый маринад для куриных отбивных!
    Добрый день! В последнее время я стала относится к маслам как то особенно трепетно, я перестала их бояться, поняла как они благотворно влияют на женский организм и вообще на организм Ранее я старалась даже не жарить на масле, потом после изучения литературы и нескольких блогеров экспертов по…