Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 19:17

После не удачных приобретений консилеров разных брендов, мой выбор пал на профессиональные корректоры макияжа. В уходе за волосами я предпочитаю проф средства- так почему бы и декоративную косметику не опробовать этого же сигмента?

Палитра консилеров VISAGE COSMETICS.

Размер кейса: 23.5 см х 15.5 см х 0.8 см

Палетка надежно упакована в картонную коробочку и прозрачную пленку.

Размер одной ячейки с консилером: 3.6 см и 2.6 см

Вес 150 г

Squalane, octyl Palmitate, beeswax, talc, polymethyl methacrylate, petrolatum, propyl paraben, titanium dioxide, iro oxides.

Срок годности 36 месяцев.

В палетке 15 разных оттенков.

Я выбрала самую популярную палетку из всех предоставленных на сайте.

Стоимость 890 рублей.

Прямая ссылка ЗДЕСЬ.

Применение:

В основном в домашнем макияже я использую два цвета консилера: лавандовый и бежево-розовый.

И иногда зеленый, когда хочу нейтрализовать красные щеки.

Зеленый цвет консилера Нейтрализует красные дефекты такие как- пятна, раздражения, аллергические реакции, прыщи, угри,пятна от алкоголя, любые покраснения.

Лавандовый я иногда наношу под глаза, на синие круги.

Лавандовый, фиолетовый цвет консилера: Используется для маскировки желтых недостатков кожи, таких как желтый цвет лица, желтые синяки и пигментные пятна. Помогает скрыть очень темные круги под глазами и темные коричневатые пятнышки на коже лица.

Однако он очень осветляет кожу зоны вокруг глаз, поэтому отдаю предпочтение розово-бежевому.

Розовый цвет консилера Скрывает зеленоватые пятна (например, от синяков, или темные круги под глазами), иногда вены бывают тоже зеленоватыми. Но будьте осторожны с розовым консилером. Когда он попадает на синеватые участки кожи, то эффект может быть неожиданным. Ведь розовый и синий - дает фиолетовый. Поэтому используйте розовый цвет консилера с осторожностью, и только на зеленоватые участки кожи

Консилер не чисто розового цвета- думаю, это является причиной не фиолетового оттенка под глазами у меня.

Итак, моя кожа ДО:

до

1. Темные круги под глазами, которые начинаются от носа- там очень близко расположена синяя вена. Борюсь при помощи осветляющих кремов, но от них лишь слабый эффект, хотя они и не дают возможность синеве становиться ярче.
  2. А ниже начинаются щеки с моей вечной бедой- красным раздражением. Оно то исчезает, то снова возвращается. При активном уходе стало менее ярким, но окончательно покинуть меня не желает.
  3. В области крыльев носа и чуть выше -мы можем наблюдать расширенные поры. И с ними у меня тоже война... Сомневаюсь, что уходовыми средствами можно полностью избавиться от пор, но, пока имеется хотя бы 1 шанс из 10, не исключаю такую возможность.

Наношу немного лавандового консилера под глаза и размазываю кистью.

Лавандовый косилер

Он дал прекрасное осветление синюшной зоны.

Теперь дело за розово-бежевым консилером.

Его наношу обильно и растушевываю кистью, постепенно ведя его к щекам и крыльям носа.

Получаю отличную маскировку:

Розово-бежевый

Даю высохнуть около 10 минут - свободное время занимаю варкой кофе- потом наношу минеральную пудру, тени, тушь... И макияж готов!

Ах да, корректирую я не только щеки и кожу вокруг глаз, но и другие проблемные места на лице. Тем более консилер прекрасно маскирует расширенные поры!

Стойкость у консилеров хорошая- хватает на целый день. Иногда случаются казусы и корректор может забиться в морщинки. Думаю, это связано с тем наношу ли я корректор поверх впитавшегося крема для век или же на сухую кожу. По моему опыту, лучше наносить на хороший крем.

На фото разные макияжи в разные дни. Использованы два консилера: розовый и лавандовый. Сверху покрыто минеральной пудрой, на глазах тушь и тени:

А так же выкладываю фото макияжа с теми же консилерами, минеральной пудрой, но без теней- спустя 10 часов после нанесения:

Кожа у меня комбинированная, иногда появляется жирный блеск, а порой нет и намека на него. Консилеры универсальные, держатся на любом типе коже, не пытаются убежать в зону декольте.

Но от блеска нужно спасаться другими средствами- к примеру я покрываю "опасные" зоны матирующим тональным BB-кремом и матирующей минеральной пудрой.

Подчеркивает ли шелушения- не могу сказать, ибо на лице у меня их нет. Однако я уверена, что шелуху нельзя замазать корректором, а только пилинг-скатка и увлажняющий крем в помощь.

В палетке, как мы помним, много оттенков. В группе магазина в инстаграмме есть интересные обучающие видео. Даже как нарисовать себе рельефные скулы Smile

В дальнейшем планирую поиграть цветами всей палитры!

Помимо палетки консилеров, я заказала тени и румяна, но о них в следующем отзыве, ибо цветов там поболее, чем у слика!

Рекомендую КОНСИЛЕРЫ от VISAGE COSMETICS​ !!!

Благодарю за внимание к отзыву!

Буду рада оказаться Вам полезной!

Дарья Снежнаярекомендует
29.04.2016
Какая классная палетка! Laughing out loud
29.04.2016
что-то уж больно сильно они напомнили мне палетки консилеров aliexpress...
29.04.2016
Точь вточь как мои консиллеры с алиэкспресс только нет названия и цена в 5 раз меньше Smile А я вот не могу понять как мазать розовый и зелёный цвет Sad
29.04.2016
Познавательно, а как на сухой коже он себя может повести, можно ли на увлажняющий крем наносить?
29.04.2016
Не встречала такую марку, мне кажется для меня консиллеры были бы жирноваты, если судить по консистенции на кистях Smile
tvoyakisa, ЗлюкаЯ1990, , на алиэкспрессе можно и MAC найти, так что я не удивлена очередной копией Laughing out loud

alejita , в область под глазами я наношу на крем, но сначала даю ему впитаться.

Юлия 1814 Wink

_Infanty_
, так можно регулировать плотность нанесения. На видео их вообще тоннами мажут))
29.04.2016
А я в поиске ещё своего консилера, наношу только под глаза, поэтому нужен легкий, но в то же время с хорошей маскировкой.
29.04.2016
Я бы тоже очень хотела такую палеточку Love
Хоть буду знать, какой цвет под какой тон подходит.
29.04.2016
Хорошая палитра! Для профи цена более, чем выгодная, тем более столько оттенков Innocent
29.04.2016
Хороший набор..просмотрела магазин по вашей ссылке..
29.04.2016
очень удобно, что разные тона. Отличный макияж получается!
Мне нравятся на тебе зеленые и сиреневые тени Wink
Зачетная палетка.
29.04.2016
Супер эффект. Зацепили. Буду искать себе такую же или что то подобное.
29.04.2016
Ни разу не видела в применении лавандовый консилер, все гадала, куда его можно намазать))) Спасибо, удовлетворили мое любопытство)
интересная палетка
29.04.2016
Я не слышала об этой марке, к своему стыду.
Очень крутая, тоже такую захотела!
Консилеры на все случаи жизни! Отличная палетка Smile
29.04.2016
Большая палитра. В ней есть оттенки на все случаи жизни. Я давно хочу себе что-то похожее.
Отличная палетка
30.04.2016
я бы хотела попробовать такую палетку)
30.04.2016
Долго старалась рассмотреть результат, но особой разницы не увидела. У тебя и на фото "до" все неплохо Smile
30.04.2016
Понравился результат Smile я тоже без консилеров не представляю макияж Smile
Вау! Круть. Обожаю консилеры, ненавижу тональник.
30.04.2016
Замечательная палетка! Я о такой могу только мечтать))
30.04.2016
Ого, вот эио количество консилеров!
Консилеры я люблю, но себе бы взяла более светлую палетку Smile
30.04.2016
Давно на такую смотрю, но все не решаюсь...
прелестная палетка))) прелестная Вы
Полезная коробочка, если уметь всем этим пользоваться)
30.04.2016
Какая шикарная и нужная палетка)))
30.04.2016
Тоже имеется такая палетка. Консилеры маскируют хорошо.
Удачный подбор оттенков
30.04.2016
очень удачная палетка, можно разнообразить макияж, хотя я не пользуюсь консилером, но все хочу попробовать Wink
палеточка отличная Smile
01.05.2016
Палетка обалденная просто. Мне теперь тоже нужна такая Big smile
01.05.2016
у меня такая палетка с али, неплохая
отличная палетка
04.05.2016
Ого, какое разнообразие, прямо на любой вкус и цвет. Хорошая палетка.
Ещё 11 комментариев