Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:32

Очередной подарок от любящих родственников. Одно из яичек досталось мне, другое - сестре. Она просто обожает эти Джои. А я вот отношусь к ним довольно скептически. Разберемся, что к чему.

Продается оно в любом продуктовом магазине, у кассы. Стоимость одного яйца высокая - от 40 рублей и выше. Киндер-сюрприз стоит на 5-10 рублей(условно) дешевле, да и, как оказалось, "еды" там больше. Масса сего продукта - 20 грамм. Калорий в одном яйце - 110. Состав стандартный для киндеров, вот всё, что я могу о нем сообщить.

Раскрыть упаковку довольно тяжело, поэтому дети сами вряд ли смогут провернуть такое дело. Разломав на две половинки яйцо, мы видим вот что:

1) половинка яйца с пленкой, покрытой знаками вопроса, сверху примостилась пластмассовая ложечка

2) половинка яйца с пленкой, отливающей золотом с логотипом производителя

Под пленкой с вопросом скрывается очередная идиотская игрушка(со схемой сборки и инструкцией). Мне достались вот такие "качели с коалами", ни о чем, потому что игрушка не оправдывает ожиданий, наверняка, из-за неудачно продуманной сборки. Они должны, как маятник, потихоньку опускаться вниз, но коалы просто-напросто съезжают к основанию непонятного столба без каких либо приключений. Минус.

Под пленкой с логотипом скрывается... Да, правильно! То, что должно именоваться "едой". Внутри оказывается два шарика, похожих на конфеты "Ферерро Роше", как по вкусу, так и по виду, только орешков внутри нет. Внутри находится молочный шоколад, покрытый вафельной оболочкой, которая, в свою очередь, покрыта хрустящей стружкой, очевидно, из вафли, вперемешку с шоколадом. Шарики в два раза меньше конфет "Рафаэлло" и они размещены на субстанции, которая мне ОЧЕНЬ напомнила растопленный Киндер-сюрприз или Киндер-шоколад. Сверху - молочная глазурь, а, если копнуть, снизу - шоколадная. Всё это помещается в малюсенькой половинке от яйца.

По-моему, это слишком дорогое удовольствие(кто вообще сказал, что это - удовольствие?), даже если вы хорошо обеспечены. Глупо тратить деньги на такую ерунду, когда можно купить плитку нормального шоколада!

Не рекомендую.

Недостатки
  • Завышена цена
  • Плохие игрушки
bananadreamsне рекомендует
09.09.2013
Содержимое яйца очень аппетитное! А вот "сюрпризы" уже давно не радуют - мне последнее время попадается только какая-то ерунда Sad
09.09.2013
на мой взгляд, цена завышена. за такие деньги можно шоколадку купить.
эх, вот раньше были игрушки)
07.01.2014
У меня плюс ко всему еще и прилагаемая ложечка гнулась в разные стороны, пока я пыталась лакомство выколупнуть((
16.01.2016
cогласна на все 100- раньше были Львята, Крокодилы, собирали коллекции а сейчас не игрушки а ерунда какая-то!!!!!
29.03.2017
Нет слов о сюрпризе, нет они конечно есть, но ругательские.