Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:50

После родов, где-то спустя пол года волосы стали лезть клочьями! Просыпаюсь на подушке, на ребенке, на муже, а на ковре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забила тревогу, моя родственница уже как пол года мучилась с этой проблемой и все ее средства в виде лука, перца, всевозможных масок и витамин это ноль без палочки. Задумалась о выборе косметики т.к. в свое время крем для проблемной кожи от Vichy меня очень порадовал, поняла что нужно искать средство от этой фирмы. Узнала про Капсулы для роста волос Vichy Dercos Aminexil , ой как захотелось)))), отзывы и подход к лечению заставляли думать, что только это меня спасет, но муж заставил думать об обратном цена в 10,000 тг (больше 2000 руб.) это для молодой семьи не всегда радостно при условии, что курс лечения не однократный.

ДО

В очередной раз рассматривая в аптеке это средство облизнулась и увидела рядом шампунь (по акции шел второй по меньше) решила "попробую, была не была".

ДО

И вот оно счастье спустя полтора месяца использования (а именно на столько мне хватило 300мл) волосы выпадают значительно меньше, ну т.е. вообще прекратили выпадать т.к. эти месяцы, а лишь как обычно немного на расческе и пару на пальто. НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЯВИЛСЯ ТОТ САМЫЙ ПОДШЕРСТОК, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЮТ КАПСУЛЫ И ВСЕ МОИ СВЕТЯЩИЕСЯ ЛЫСИНКИ СКРЫЛИСЬ МАЛЕНЬКИМИ И ТАКИМИ ЖЕЛАЕМЫМИ ВОЛОСЮШКАМИ))))!!!

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Достоинства
  • Волосы мягкие и упругие
  • Есть реальный эффект
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах не очень
Lanadesigniumрекомендует
19.11.2013
Хороший результат!
  • 07.09.2015
    Добрый день, Леди! Сегодня расскажу вам о тонизирующем шампуне с Аминексилом от Vichy.Прочитав большое количество хвалебных отзывов на просторах интернета, впичетлившись, я бодро потопала в ближайшую аптеку за чудо-шампунем, который всех пользующихся избавлял от выпадения волос.
  • isu аватар
    27.09.2014
    Наверное, практически каждый человек рано или поздно сталкивается с такой проблемой, как выпадение волос. Не обошло это стороной и меня. Не знаю, то ли нехватка витаминов, то ли произошел какой-то гормональный сбой в организме, у меня начали выпадать волосы.
  • 26.12.2013
    С проблемой выпадения волос сталкиваюсь постоянно, то стресс, то витаминов не хватает, то шампунь не подходит. Так и облысеть можно. "Прочесав" полки в аптеке, остановила выбор на этом шампуне. Плюс к нему купила комплекс от выпадения тоже виши. Очень хорошо помог.
  • Видимо, при серьезном выпадении волос надо подбирать серьезное лечение,начав с визита к трихологу. А вот при смене сезона или климата можно обойтись и шампунем с аминексилом. Я уже через два-три мытья увидела результат. На расческе и в раковине волос становилось все меньше.