Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 12:38

С рождением доченьки, в нашем доме с каждым днем, появляется все больше и больше принадлежностей и нужностей для крошки. Как и многим неопытным мамочкам с рождением первого ребенка мне хочется скупать в магазинах все подряд без разбору. И так в один прекрасный день у меня возникла идея купить шезлонг, чтоб моя крошка была рядом когда я на кухне занимаюсь готовкой.

Почитав несколько отзывов поняла что не все детишки привыкают к шезлонгу и терпеливо в нем лежат. Поэтому начала поиски стульчика для кормления от 0 ( даже если он не пригодится сейчас, пригодится с началом прикорма). Яндекс маркет выдал по моему запросу очень дорогостоящие варианты, а я искала что-то более бюджетное. Тут на помощь пришел мой любимый "Детский мир".

С первого взгляда влюбилась в этот стульчик, все расцветки у данной модели очень нежные и милые. Стульчик выполнен из прочного пластика, не хлипкий. Выглядит очень достойно для своей ценовой категории.

стульчик во всей красе
Легкий в сборке, все механизмы регулировки работают на ура.

Сейчас моей крошке 2 месяца и мы используем стул в качестве шезлонга.

Положение "лежа"
Положение "лежа"
Ребеночку комфортно лежать и наблюдать за происходящим вокруг него. Иногда даже спим в нем.

+Игрушки
+Игрушки

ИЗ ПЛЮСОВ:

-Под стулом есть корзина для игрушек

-На столе для кормления съемный поднос

-Колесики с блокировкой

-Съемные чехлы

-Мягкий матрасик

чехол
перед . зад
На стульчике есть ремни безопасности, они легко снимаются, сейчас у нас нет в них необходимости.

Возможно кому то покажется грамоздким.

Отзыв буду дополнять, когда начнем расти и использовать и другие положения спинки.

Минусов пока не обнаружила.

nadyukрекомендует
24.04.2017
Крутой стульчик, я очень такой хотела, но нам подарили попроще стульчик и отдельно шезлонг Smile
Классный стул, эх)