Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 22:57

78 рублей

Хоть грудное вскармливание и естественный процесс, но при нём я столкнулась с массой неудобств и проблем, одной из которых является неправильная форма соска и его повышенная чувствительность. Единственным выходом из ситуации являются накладки на сосок для кормления ребёнка. Мне посоветовали воспользоваться ими ещё в роддоме, о первой паре таких накладок я уже писала отзыв, но так как использую их всегда без исключения, мне нужна была сменная пара, покупать которую я пошла на китайскую площадку АлиЭкспресс.

Стоимость 78 рублей.
Доставка около месяца, трек не отслеживался.
Упаковка - обычный китайский серый целлофановый пакет.
Главным критерием выбора такого аксессуара для меня было наличие контейнера для хранения и переноски таких накладок и действительно накладки находится в удобном пластиковом прозрачном контейнере с плотной защелкой и наличием ножек для правильного положения накладок внутри, это дает возможность гигиеничного хранения и транспортировки аксессуаров.
Накладки имеют форму соска, посередине четыре небольших дырочки для хорошего потока молока, основание довольно широкое для фиксации на ореоле груди, силикон мягкий, прочный, без уплотнений и зазубрин.
Перед первым применением накладки я прокипятила в течение 20 минут, в последующем использовании перед кормлением я мою накладки детским мылом и заливаю кипятком.
Мой малыш принял такой аксессуар без проблем и за всё время использования уже к нему привык.
Различие между этими накладками и накладками от компании Medela ни я, ни он не чувствуем, они совершенно идентичны, если не брать во внимание дизайн и цену.
Для меня огромным плюсом в использовании накладок является еще и тот момент, что нет проблем в приёме лекарства ребенком, не нужно заливать микстуру шприцем или чайной ложкой, я просто капаю нужное количество капель в накладку, креплю на сосок и малыш высасывает жидкость вместе с грудным молоком.
Аксессуар считаю очень нужным, полезным и удобным при аналогичной проблеме, как у меня - неправильная форма соска и повышенная чувствительность, с накладкой я совершенно не испытываю никакого дискомфорта, получаю удовольствие от грудного вскармливания без боли.
Считаю девайс своей выручалочкой, несмотря на недовольные возгласы бабушек: "Зачем ты пихаешь в рот малышу какой-то силикон, всю жизнь кормили голым соском а ты выпендриваешься!" На подобные советы я уже давно не обращаю внимания, главное, что грудное вскармливание стало для меня комфортным и я могу его продолжать сколько захочу, не испытывая при этом неприятных ощущений и боли.

Кошка в колготкахрекомендует
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 08.06.2022 - 15:52
    Популярный ободок для завивки волос. Никаких утюжков и пляжные локоны готовы! Алиэкспресс выручает бюджетными покупками!
    Привет всем!   Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант.
  • 31.07.2022 - 21:33
    Нет Икеи? Есть идея. Идея, где найти те самые бокалы для шампанского Сэлльскаплинг, упоротую акулу Блохэй и многое другое
    Да-да, вы всё верно поняли. Алик всемогущий, всё есть там. Ссылку на икеевскую акулу, кому интересно, дам в комментах, а пока речь о бокалах, за которыми гоняется весь пинтерест с инстаграмом, и которые берут на прокат ради атмосферных фоток.
  • 28.04.2022 - 13:02
    Если и был какой то эффект от Дерматикса, то в лучшем случае нулевой. Некрасивые фото рубца в отзыве
    Здравствуйте! Получив шрам в результате операции, сразу после снятия швов, я стала прикладывать просто все возможные усилия по минимализации формирующегося рубца, потратила 8 тыс. только на этот гель, который использовала каждый день на протяжении 4 месяцев - 2 иногда и 3 раза в день.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 28.02.2022 - 16:16
    Мучилась 3 месяца, вылечилась за месяц. Спойлер: фото груди не будет ; ))
    Не думала, что буду писать отзыв на этот гель, так как брал большой скепсис. А скепсис связан с тем, что гель характеризуется как... косметическое средство. Опа! А значит, претензий на тему "не помог" быть не может. Это не лекарство, соответственно, какое тут лечение.
  • 11.03.2022 - 18:14
    🌸 Две недели регулярного использования на коже 30+ самой эффективной сыворотки для век от L'Oreal! Новинка 2022: консистенция, комфорт и технология применения, результат с фото до/после 🌸
    Добрый день, девушки! В этот прекрасный весенний вечер пишу отзыв на последний обзорный продукт, который у меня есть на руках на данный момент.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 01.04.2022 - 15:47
    Крышка для объектива Canon - моё спасение 👼 Идеальная 👍
    После топового отзыва на кольцо-переходник Canon EOS m42, с помощью которого я устанавливаю Советские объективы на зеркалку Кэнон, в директ стали поступать многочисленные просьбы продолжить публикации на тему фотоискусства. С большим удовольствием я продолжаю серию технических постов.