Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 13:26

неделя или более
    80 рублей

Причина покупки этой пасты - её непохожесть на остальные на полке. Марка President вообще грешит пафосным обликом товара, но хорошо бы и содержание было на уровне...

Пасту в простом косметическом тюбике легко перепутать с любым другим средством - скрабом, гелем, кремом. Скромный дизайн без намёка на стоматологическую тему, отсутствие громких обещаний, рекомендаций, заявлений - всё это спровоцировало покупку. Просто попробовать что-то новенькое. Цена по акции в районе 80 рублей позволяла без потерь этот эксперимент произвести. Объем пасты 115 грамм. Сделано в России.

Мода на органику подтолкнула производителей паст на что-то креативное, видно этими инновациями и стали пасты "Аргана", "Чайное дерево" (не самые гурманские идеи) и самая безобидная - "Клюква". Честно, от клюквы я ожидала кислинки, так хотелось почувствовать что-то родное урало-сибирское в ежедневном ритуале. Но производитель пасты President решил, что клюква в сознании потребителя это вкус недорогой жвачки.

В душе многих их нас сидит ребёнок, который готов покупаться на яркую картинку, красочные средства, ароматы из детства...Этот продукт, как мне кажется, также ориентирован на новаторов-экспериментаторов. Внутри тубы ( сразу вижу минус - нет защитной мембраны!) находится красно-малиновый гель с темными кусочками. Выглядит симпатично, попробовать хочется. Пенится на 4-ку, не щиплет ротовую полость, мятной составляющей я не обнаружила.

По вкусу мне напомнило детские пасты из 90-х с ароматом жвачек. От клюквенных кусочков толку никакого, были и были. Какое очищение должны они нести - непонятно. Но, сам процесс чистки из-за неординарного сладкого вкуса достаточно приятный, рутину разбавляет точно. В этом есть что-то из беззаботности школьного утра, когда почистли зубки и еще перед уходом в школу смотришь мультики...

Очищение от средства весьма среднее, не сравнится со специализированными пастами Splat или Sensodine. Чувство свежести дыхания после чистки - также непродолжительное, на полчасика хватает. Влияния на дёсны не отмечено, чувствительности не снижает, но и никто не обещал. Также не стоит ждать осветления эмали.

Из общих свойств пасты могу сказать, что она для не проблемных зубов, можно ее рекомендовать подросткам. Никаких супер-свойств она не создает, но и негатива не вызывает. Сразу после чистки можно, например, позавтракать.

Aksy_рекомендует
10.11.2017
Давно хочу попробовать эту пасту, аппетитно выглядит))
Хочу попробовать эту зубную пасту!
11.11.2017
Посматриваю на эту пасту и стоит ради интереса испробовать.
12.01.2018
Какая интересная паста)
  • 20.08.2018 - 15:20
    Раньше я отбеливала зубы эфирным маслом чайного дерева, теперь я встретила зубную пасту с КУСОЧКАМИ чайного дерева!
    Да, есть такой метод отбеливания зубов - маслом чайного дерева. Я делала так: капала масло чайного дерева на щётку и чистила зубы. Жжёт неимоверно! Но эмаль становится на тон белее. Не знаю, на сколько это безопасно, поэтому сейчас стараюсь не проводить экспериментов с зубами.
  • 15.06.2017 - 14:55
    Зубная паста С АРГАНОЙ от Pure by PresiDent!
    Привет! Эта паста новинка и была куплена вместе с пастой президент Клюква и Чайное дерево. Стоимость 120 рублей, за 100 грамм. От производителя : Состав : Состав намного лучше, чем у разрекламированных блендамедов и колгейтов.
  • 28.04.2020 - 07:30
    Зубная паста с натуральными частицами для бережного очищения
    Добрый день, уважаемые читатели! Купить эту пасту можно в любом супермаркете, в отдели бытовой химии и средств по уходу за полостью рта. Обратила я на зубную пасту свое внимание из-за цвета и дизайна упаковки. Упаковка: мягкий тюбик с черной откидной крышечкой. Объем: 100мл.
  • 11.08.2020 - 17:01
    Мне кажется это закос под Curaprox, но я в следующий раз разоряюсь на оригинал
    Всем привет!!!   Я меняю зубные щетки часто, и на дорогущий Curaprox мне часто денег просто жалко. Тем более в семье нас четверо, и если уж покупать, то всем.
  • 14.12.2016 - 23:47
    Тайское чудо
    Доброго времени суток! Все мы привыкли к зубным пастам в тюбиках, а зубные порошки ушли куда-то в прошлое... Другие форматы зубной пасты я и не рассматривала, но подарили мне тут вот такую тайскую коробочку и мир перевернулся.
  • 19.03.2018 - 22:00
    теперь номер 1 в моей ванной комнате!
    Сегодня расскажу о моей золотой находке для блистательной улыбки! Ранее я описывала продукцию данного производителя, и решила не останавливаться и тестировать дальшеТолько качественный сертефицированный товар соответствующий мировым стандартам) На этот раз хочу поделиться с вами своими…
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.
  • 24.11.2015 - 21:49
    Не знаю как насчёт супер отбеливания , но вот максимальное очищение - я получила 100% + фото !
    Всем доброго вечера! Зубные пасты Лакалут меня никогда особо не привлекали , а вернее сказать - я просто не пробовала , а так как сейчас кризис - и цены на многие средние по стоимости пасты уравнялись с теми ,которые были дешёвые ..
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 21.08.2020 - 22:05
    Швейцарское качество премиум пасты для зубов Swiss smile 💎 Подходил ли отбеливающая паста на каждый день🦷 Можно ли использовать с брекетами.
    Привет Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста . И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 10.07.2020 - 23:46
    Зубная паста, что называется, на любителя
    Будучи практикующим гигиенистом стоматологическим , мне необходимо испытывать на себе товары, связанные с чисткой зубов, чтобы после иметь возможность поделиться впечатлением со своими пациентами. У меня есть любимая фирма зубных паст, но по долгу службы частенько я покупаю и тюбики других марок.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 14.09.2020 - 14:47