Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 18:21

Всем привет!

Сон - важный элемент жизни человека и залог хорошего здоровья. Для качественного сна нужна удобная постелька, хорошая подушка, тёплое одеяло и конечно же красивое постельное белье. С вами хочу поделиться впечатлением о комплекте постельного белья "Любовь" из поплина от "Ночная серенада".

Место покупки: сайт Вайлдберриз

Стоимость: 2053 руб.

Ткань: поплин

Комплект состоит из :

1. пододеяльника 217х145 ( 2 шт) см
  2. простыни 220х240см
  3. наволочки 70х70см (2 шт).

Такая комплектация идеально для меня. Мы с мужем спим под разными одеялами: я под очень теплым из овечьей шерсти, а муж под обычным одеялом. Спать под одним одеялом мы просто не можем: или я замерзну, или он запарится)) Такие семейные комплекты постельного белья очень удобны для людей с разной степенью терморегуляции и закаленности.

Комплект имеет название "Любовь", так как на нем изображены белые лебеди - символ любви.

КПБ поплин "Любовь" романтичный комплект белья . В оформлении красиво сочетаются лилии и лебеди, символ любви и верности. Подушка и простыня украшены легкими перышками.

Упакован комплект был очень добротно. В такой упаковке, да с золотыми лентами внутри можно без опаски брать такой комплект молодоженам в подарок.

Белье было не особо мятое после распоковки. Цвета очень яркие. Нл запах был немного химический, и на ощупь ткань была прям жесткая. Поэтому перед первым применением я постирала комплект на температурном режиме 30 градусов с добавлением ароматного кондиционера для белья.

После стирки белье конечно помялось, и перед использованием я его прогладила с паром: люблю когда постельное белье гладенькое и ровненькое.

На глажку всего комплекта у меня ушло около 30 минут. В принципе не так много времени заняла глажка.

Комплект очень качественно сшит. Все швы ровные, гладенькие, нитки нигде не торчат.

После стирки цвет остался таким же ярким и насыщенным.

Ткань на ощупь гладкая, к телу приятная. Ткань достаточная плотная, не жесткая и не мягкая, обычная по степени жёсткости.

Ткань на ощупь не холодная, моментально согревается от тепла тела и бережно окутывает в холодные осенние ночи.

Состав ткани с бирки пододеяльника:

Давайте сравним как белье представлено на картинке из упаковки:

И как в реальности:

Комплект постельного белья полностью соответствует картинке из упаковки и картинке на сайте.

На обоих пододеяльниках изображены цветы лилий и белые лебеди на глади озера. Цвета очень приятные: белый, оттенки розового, сиреневого и фиолетового.

Наволочки выполнены в нежном сиреневом цвете. На сиреневом изображены перышки. Выглядит очень нежно и красиво.

Простыня тоже нежного сиреневого цвета с изображенными перышками.

Ткань достаточно быстро мнется при использовании, но это типично для любого постельного белья.

Комплект постельного белья мне очень понравился: и два пододеяльника, и приятный к телу, и красивая расцветка.

Комплект пришелся по душе и моему котику. При любой возможности он быстро залезает в кровать и спит в разных позах.

Семейный комплект постельного белья "Любовь" из поплина от "Ночная серенада" имеет много преимуществ:

• доступная стоимость
  • наличие 2 пододеяльников
  • яркая качественная расцветка
  • приятная к телу ткань
  • качественные швы без торчащих ниток
Красная туфелькарекомендует
20.09.2021
Красивая расцветка. И котик заценил)
20.09.2021
Классный комплект и такая нежная расцветка😍
Нежное белье)
21.09.2021
Неплохой комплект и цена отличная 👍
21.09.2021
расцветка приятная глазу)) и даже котейка вон смотрю заценил
У меня такое же прям белье, только вместо крупных роз - цветы поменьше. Ну и кошка белая))))
  • 06.01.2015 - 16:44
    За такую цену удивительно неплохой комплект!
    Недавно в сети "Пятерочка" появились в продаже по неплохой цене комплекты постельного белья LA MARKA Premium , производитель ООО "Олийтекс", г. Иваново. Комплект двухспальный, цена - 599 рублей . Я рискнула и взяла на пробу, и вот что из этого вышло.
  • А написано, что бельё изготовлено из хлопковой ткани высокого качества.
    Этот комплект нам подарили родственники. Как я поняла, стоит он недорого, но выглядел в упаковке вполне презентабельно. Нейтральная, но довольно насыщенная расцветка, натуральная ткань.
  • 29.11.2017 - 11:48
    Постельное белье для ребенка с героями мультфильма "Гадкий я" - Агнес, миньоны и единорог! Ни одна девочка не останется равнодушной. Цена, состав и детали комплекта.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   На днях была в гипермаркете "Лента" и хочу поделиться с вами замечательным комплектом постельного белья "Агнес с единорогом" из мультфильма "Гадкий я". На большую кровать дочка была переселена с момента появления сестрёнки.
  • Вот такая Postelka37! Белье, которое манит погрузиться в объятия Морфея! Красота, удобство, комфорт - и это все о нем!
    Люблю красивое постельное белье! Потому что у меня возникло просто непреодолимое желание поделиться своими восторгами по поводу шикарного сатинового комплекта постельного белья "Вензель"!
  • Стоит ли экономить на постельном белье? Как я купила "Сударушку" и что из этого вышло.
    Здравствуйте!   Для любого человека очень важен полноценный сон, и не последнюю роль в этом играет правильно подобранное постельное белье.   Обычно я не особо беспокоилась, на каком постельном белье спит моя семья: в запасе комплекты лежали стопкой, купленные незнамо в какие времена, как говорится…
  • 10.07.2018 - 17:04
    ♥ Интригующее постельное белье от ЮнэКт - это прочный и мягкий перкаль, восточные "огурцы" в цвете марокканских улочек и безмятежный сон ♥ И всё это по интригующе низкой цене ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня поговорим с вами о святом - о сне И пусть бросит в меня камень тот, кто не любит сладко поспать и строго не блюдет свой режим отдыха.
  • 16.07.2018 - 17:45
    Отличный набор постельного белья. Мягкий, крепкий. А с такой шикарной упаковкой - это шикарный подарок.
    Постельное белье - это не прихоть. Это необходтмость.   Как приятно, после долгого рабочего дня, упасть на чистую, мягкую и красивую постельку... м-м-м-м, аж глазки закрываются.   Я редко покупаю постельное. Во-первых, цены. На кровать формата «евро» цена от 2000 рублей и выше. Для меня это деньги.
  • Зимой мы мечтаем о лете и отпуске, о пальмах и тропиках. Комплект постельного белья с 3D рисунком Вам в помощь. Леопарды на страже сна!
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю покупать, дарить и получать в подарок постельное белье. Считаю это всегда довольно нужной вещью в доме. Поэтому, если родственники спрашивают у меня, что подарить на тот или другой праздник, а ответа у меня нет - всегда отвечу: "Дарите постельное бельё" Встречайте…
  • 15.03.2019 - 13:12
    Шикарный комплект постельного белья.
    Этот шикарный комплект постельного белья из атласа, я приобрела 7 лет назад. Стоил он 1500 рублей. Качество материала отличное. Сшито постельное белье аккуратно, все швы ровные. За столько лет использования цвет остался таким же ярким и насыщенным, отсутствуют катушки . Хотя я стираю его при 60C.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 15.09.2021 - 03:57
    Шикарное, но...не идеальное.
    Решила к осени обновить некоторый домашний текстиль, в том числе постельное белье и себе и ребенку. упила несколько разных комплектов. В одним из них, который покупался для сына-подростка, вышла промашечка.
  • 09.08.2021 - 07:12
    Такое красивое белье, но катышки :(
    Всем привет! Хочу рассказать о комплекте постельного белья марки Mia Cara . Видела комплекты этого бренда в магазине "Домовой", мне один очень даже приглянулся, но решила поискать в интернете ещё варианты расцветок, изучить отзывы. Так мой выбор пал на комплект "Сапфир".
  • 27.07.2021 - 11:23
    2 ВИДЕО🌱🌿 🍀 Пижамный комплект в город с тропическим рисунком. Все подружки заказали! Плотный и свободный пижамный комплект с Алиэкспресс. Спать в нём не советую, а вот взять на курорт самое то! Все на завтраке смотрели только на мой костюм.
    Привет! У меня уже три пижамы, которые я ношу в город! И все они разного качества. Сплю я в пижаме от Victoria's Secret, тк качество Алишных пижам мне для сна не нравится. Но идея звездных львиц прошлого - встала и пошла - мне нравится.
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.