Опубликовано 24 Май, 2017 - 08:20

Вот что сказала продавец ИМ, когда того мыла что я хотела не оказалось.

-А достойная замена есть?- спросила я.

-Есть, но она уже дороже... потому что Израиль!

Ну и ладно! В конце концов мыло вобщем-то для мужа покупалось.... а ему что облепиха, что оливковое масло...все едино:) Была б борода мягкая и чистая:D

Ох, ополчатся на меня барберы и ламберсексуалы, но я считаю что шампунь для бороды это слигком буржуазно!

Итак мыло...

Задумка упаковки на 5 с плюсом: оригинально, красиво, качественно. Можно включить в какой-нибудь подарок.

Информация об экспортере- есть: и адрес, и электронка, и телефон.

Жаль только наклейкой закрыт весь текст на английском: я люблю сравнивать аннотацию:)

Но есть большой текст на русском, что, разумеется, радует!

Состав выглядит привлекательно...

Но проверка на экоголике дала только часть ингредиентов:(

В мыльнице оно выглялело буржуазно:)

Вот собственно и все... Это самое обычное мыло.... у него нет ни выдающегося аромата, ни супер-силы. Моя комбинированная кожа, склонная к жирности, после этого мыла кричит каждой клеткой о том что ее нужно намазать кремом... Я не вижу увлажнения при использовании. Я прсто умываюсь этим мылом иногда и мне страшно держать его на лице дольше чем : намылила/ помассировала/ смыла... Что до мужниной бороды... Она растет:) И после него вполне себе чистая и опрятная:)

За несколько недель пользования в мыльнице оно рассохлось и выглядит удручающе..

Расход, надо заметить, экономичный. Все от того, что мылится оно не так уж хорошо: пышную пену можно взбить только на сетке. Но на ней она получается густая и устойчивая

Но что меня вообще убило... Заказ из ИМ принимала дочка: заплатила- получила...и вот пишу я отзыв и вижу срок годности....Я плАчу... Стыдно продавать товар со сроком годность 1,5-2 месяца..

Это обычное мыло за дуровые деньги. Цена не имеет никакого отношения к стоимости товара. Формируется только алчностью продавца.

Не советую его брать... Хотя есть у меня подозрение, что в стране изготовления цена у него вполне адекватная. И если Вы везете его из Израиля- это единственное оправдание данной покупке.

Твердая тройка.

Достоинства
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Цена/ качество
Хитрая Лисане рекомендует
24.05.2017
Пробовала это мыло, не очень понравилось(