Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:55

Люблю делать стрелочки на глазах, только не очень очевидные. Для этих целей выбираю коричневый карандаш, так как он дает четкий, но в то дже время мягкий контур. Попал ко мне в руки карандаш - подделка под буржуа, синеньктий. Так он хорошо держался, что решила приобрести оригинал. Купила коричневый карандашик, в надежде, что он стойкий. Ан нет! Мало того , что сей коричневый оказался слишком рыжим, так никакой еще стойкости в придачу! Наосится хрошо, мягкий, легко растушевать. Но, ей богу, подделка и то более стойкой оказалась. Косметику буржуа люблю, но карандашик, к сожалению, разочаровал Sad

Loccoне рекомендует
  • 06.02.2015
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о карандаше для глаз от Bourjois Khôl & Contour Ultra Black. Куплен был очень давно, по акции вместе с тушью (уже не помню какой:) ). Поэтому на фото уже вид не очень презентабельный. Цвет насыщенный черный, не блеклый.
  • 03.03.2015
    Добрый день! Когда наносишь контур глаз этим карандашикам, он очень радует, тк сам по себе он мягкий и наносится очень легко, но так же легко он и стирается, и мажется, и растекается, если попадает хоть какая-то влага. Цвет четкий, черный, но этим не удивишь, точится хорошо, грифель не ломается.
  • Много лет пользуюсь этим карандашом, он меня полностью устраивает. Покупала и другие, но лучше этого карандашика не нашла. Цвет яркий, наносить хорошо, цена тоже вполне устраивает. У меня на многие карандаши аллергия, на этот же абсолютно никакой. И хватает мне его на погода.
  • 29.07.2013
    Когда нужен был новый карандаш для глаз, я решила купить именно буржуа, т.к. мне очень понравился их карандаш для губ. Разница оказалась существенной. В общем: 1. Наносится хорошо, быстро, легко можно подправить даже пальцем. ОЧЕНЬ мягкий. 2. Довольно быстро стирается. Буквально через 2 часа.