Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 00:16

Я и сама бы раньше такой вопрос задала, если бы узнала о том, что детей у того взрослого человека нет.

Частенько захожу в магазин постоянных распродаж Галамарт, там очень много бюджетных товаров. Увидела такую щетку за 19 рублей и не смогла устоять. Мне давно не давала покоя мысль о том, что неплохо бы попробовать чистить зубы детской щеткой.

Просто взрослые мне не всегда подходят – то ручка неудобная, то щетина жесткая, то не достает до задних зубов из-за того, что большая.

И вот, я купила, распаковала, помыла в горячей воде, почистила зубы, и поняла, что это- мое. Причем, щеточка довольно качественная, ничего с ней не делается, очень приятные щетинки, они не жесткие, но и не совсем мягкие, ручку удобно держать в руке, она не слишком короткая, как я сначала подумала. Достает везде и всюду.

Единственный недостаток – у таких щеток иногда бывает деформирована нижняя часть, на которой, как предполагается, они должны стоять на полке. Но у меня щетки в стаканчике стоят, поэтому, все в порядке.

Достоинства
  • Очень бюджетная
  • Удобная
eternal Juneрекомендует
  • 02.02.2020 - 18:55
    "Чего тебе надобно в моём озере?" или "История одной утиной иронии".
    Хочется сказать сразу, я деньгами пользоваться не умею, не умела и не научусь уже. Поэтому я часто покупаю всякую лабуду, замеченную в непонятных магазинах. И вот, я как любитель уточек, решила обзавестись новой пробкой в ванну, увидев её в каком-то хозяйственном отделе.
  • 21.03.2018 - 21:13
    Голубая водичка в вашем унитазе. И только.
    Решила я, что бачок наш немешало бы почистить и продезинфицировать какой-нибудь внутрибачковой таблеткой. Как-то брала японские таблетки, мне понравился аромат (цитрусовый был) и пенка при смывании - унитаз и бачок были довольны. Ну и я тоже. Тут мне попались на глаза эти таблетки.
  • 05.06.2020 - 13:13
    Идея была хорошей, но до конца не продуманной.
    Проблемы с зубами, это почти 80 неправильная гигиена полости рта. Гигиена рта у детей, усложняется физической незрелостью, да и в принципе не понимание почему это вообще это надо делать регулярно. До трёх лет дочери чистила зубки сама, сейчас она чистит самостоятельно, под моим присмотром.
  • 20.09.2019 - 19:25
    Недостаток мы всё же нашли
    Доброго времени суток! Купила я эту щётку для 5-летнего сына две недели дкли назад в Улыбке Радуги. Цена составляла где - то 130 р.по акции. Батарейка шла в комплекте. За всё время, пока мы пользуемся щеткой, я нашла в ней кучу плюсов.
  • 27.07.2015 - 18:01
    НАХОДКА для всех обладателей чувствительных десен. 5000 щетинок для тщательного и бережного очищения зубов без травмирования десен. В сравнении с Oral-B и Curaprox. Отзыв ОБНОВЛЕН 18/04/2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о довольно необычной зубной щетке, которой несмотря на "детскую" принадлежность пользуется вся моя семья - RADIUS Kidz Toothbrush. За несколько лет она нам так полюбилась, что дома всегда есть приличный запас этих щеток.
  • 27.06.2017 - 16:36
    Бережный уход за первыми жемчужинками
    Когда у нашего малыша во рту начал красоваться первый молочный зубик, мы вооружившись пальчиковой зубной щеткой, начали за ним ухаживать. Как мама со стажем, скажу, что эта вещь действительно отличная и мега-удобная. Наш выбор - Summer Infant, Finger Toothbrush with Case.
  • Нужна ли трехмесячному ребёнку зубная щётка? Мой ответ однозначен:  "Нужна!"
    Нужна ли трехмесячному ребёнку зубная щётка? Мой ответ однозначен: "Нужна!" Так как если с раннего возраста уделять внимание деснам, то процесс прорезывания зубов пройдет легче и не так болезненно.
  • 21.04.2017 - 18:04
    Отличная детская зубная щетка - удобная, практичная и безопасная. ФОТО в сравнении с Oral-B
    Всем доброго времени суток! Сегодня по многочисленным просьбам пишу отзыв о гигиене зубов. Меня часто спрашивают, пробовала ли я ту или иную щетку, или пасту (в отношении себя или ребенка), и я каждый раз мало что могу ответить, так как уже несколько лет от добра добра не ищу.
  • 26.04.2017 - 11:53
    Мягкая и удобная зубная щётка на палец с футляром
    Добрый день! С началом прикорма малыша встал вопрос о гигиене полости маленького ротика. Выбор пал на зубную щётку, которая одевается на палец и продаётся с футляром. Принцип таких щёток одинаков. Лично меня подкупил футляр, так как это значительно упрощает процесс хранения.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.
  • 03.10.2021 - 14:44
    🦷 Красивая зубная щётка, но для меня оказалась не самым лучшим вариантом 🦷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я основательно подхожу к выбору зубной щетки, для меня, как и для многих, очень важно, чтобы щётка была комфортна в использовании, не травмировала десна и конечно же качественно очищала зубы!
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 25.10.2021 - 17:56
    Щетка- кушон, для очень чувствительных зубов и десен! А вы знали, что мягкая щетина более эффективна в борьбе за красивую улыбку? + макро фото
    Всем Привет! Сегодня поговорим о главном аксессуаре по уходу за красивой улыбкой - зубной щетке! Почему мягкая щетина эффективнее жесткой, и все прелести зубного кушона Поехали Цена: Около 270 р. Где купить: В универмагах.
  • Эффективно чистит. Есть несколько режимов очищения. Не шумит, стильная! Отличный подарок в любое время года.
    Всем привет. Электрической зубной щеткой сейчас мало кого удивишь. Этот девайс набирает обороты. Другой вопрос найти подходящий по цене и параметрам. Я для себя выбрала фирму Revyline модель RL 010.
  • 21.09.2021 - 19:10
    Чистейшая эмаль и плотные, здоровые десна. Эта щетка - волшебная палочка!)
    После отбеливания зубов я стала замечать, как сильно в течении дня пачкается эмаль. И не только из-за кофе, вина или газировки. Эмаль заметно пачкается даже после перекусов. У меня небыло желания вникать в состав еды.
  • 04.10.2021 - 17:38
    От зубных щёток Curaprox здесь только похожие форма и дизайн, качество зубных щёток Revyline SM5000 меня не устроило. Смутно верится, что ведущие стоматологи России принимали участие в их разработке.
    Привет, друзья и все, кто заглянул случайно) У меня весьма проблемные зубы, на многих из них стоят пломбы, но они все, кроме удалённых при ортодонтическом лечении ретенированных восьмерок, при мне, с живыми нервами. Я считаю, что это именно результат моего систематического ухода за ними.
  • 05.10.2021 - 12:15
    Отличия светлого дизайна электрической щётки Oral-B от старого синего! Моя 3-я щётка и 9-летний опыт!
    Всем привет!   Сегодня я хочу не просто рассказать об электрической зубной щетке Oral-B, а ещё и сравнить более новый дизайн с привычным старым. Мой опыт чистки зубов данной щеточкой составляет около 9 лет, а 3DWhite - моя 3-я электрическая щётка по счету.
  • 14.11.2021 - 13:16
    Реально убирает налёт. Так бы и чистили, но стала писать отзыв и поняла какая я наивная дура!
    Пользуемся этой замечательной пастой уже месяца 4. Сыну очень нравится паста, ведь на ней тот самый дракоша, да и на вкус приятная. Лично мне не понравилась, потому что она как то вяжет во рту.