Опубликовано 28 Май, 2021 - 20:23

Привет!

Я не большой любитель фитнеса, групповых занятий и беговых дорожек. Поэтому много занимаюсь дома и стараюсь постоянно делать массаж проблемных участков кожи.

********************************************

Интенсивный массаж массажером, который поможет справиться с некоторыми проблемами

Массажная щетка от проблемных мест

Вакуумные банки против целлюлита

*********************************************

Конечно же одним массажем не обойтись, нужны еще и растирания специальными кремами, обертывания и контрастный душ. Все эти дела нужно делать на регулярной основе, так как эффект быстро пропадает без соответствующего питания и физических нагрузок.

Вот про один из кремов для борьбы с целлюлитом и дряблой кожей хочу сегодня рассказать.

Подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream – это кремик от южнокорейского бренда, который показал свой эффект на моей коже уже после первого применения.

Упаковка

Как всегда – мило и понятно без слов. Так как на коробочке написана информация только на русском и корейском языках, то благодаря няшной свинке в спортивном наряде можно узнать, что она на славу позанималась. Понятно, что производитель имеет в виду сравнение – крем может как дополнить, так и заменить (?) тренировки в зале.

Всю информацию при покупке средства в РФ можно прочитать на руссифицированной наклейке.

• Приобрести можно на официальном сайте производителя, а также во многих оффлайн и онлайн магазинах
  • Стоимость за 100 г. – чуть больше 1000 рублей

Также на упаковке можно найти наклейку, стерев часть которой можно отсканировать код и проверить оригинальность продукции.

Сам крем находится в баночке. Она изначально была в плотной пленке с насечками для её разрыва.

Внутри баночки – защитная мембран из пластика и небольшая лопатка для набора крема. Это, конечно, настораживает. Обычно лопатки кладут в крем для лица для соблюдения гигиеничности, а здесь – чтобы случайно не коснуться слизистых.

От производителя:

это подтягивающий крем для тела с абрикосовым маслом. Он смягчает, питает и разглаживает кожу, обогащает её витаминами, уменьшает выраженность морщин, повышает гладкость, упругость и эластичность.

Свойства крема

Он представляет собой белую густую массу, даже ложка «стоит»))). Его консистенция не зависит от температуры – при нанесении на кожу цвет меняет не сразу, а только после втирания. Масса крема однородная, без каких-либо вкраплений.

Аромат нейтральный, для меня пахнет немного ментолом и дрожжевым тестом. Булками). Это первый намек на то, что скоро будет горячо))).

С кожи крем при нанесении не стекает, а равномерно растирается.

Так как руками я его трогала, то могу сказать ощущения – он нежнейший, легкий и немного жирный. Липкости совершенно не оставляет. Впитывается примерно в течение 5 минут. На подушечки пальцев вообще никак не влияет, видимо предназначен только для тонкой кожи.

Water, Glycerin, Mineral Oil, Dipropylene Glycol, Isopropyl Myristate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Cetyl Alcohol, Beeswax , Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Vanillyl Butyl Ether, Sorbitan Sesquioleate, Phosphatidylcholine, Hedera Helix (Ivy) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root, Psidium Guajava Fruit Extract, Menthol, Allantoin, Dimethicone, Disodium EDTA, Carbomer, Tromethamine, Phenoxyethanol

Применение и эффект

Понятно, что эффект гладкости, подтяжки и избавления от «апельсиновой корки» происходит в основном благодаря ментолу в составе. Он «разгоняет» кровь, улучшает микроциркуляцию и обмен веществ в тканях. Для меня не в первой использовать горячие крема, но это всегда является некой пыткой и, кстати, не всегда оправданной. Поэтому в самом начале использования данного крема я оочень мало его нанесла, только на ограниченные участки без каких-либо дополнительных манипуляций с кожей.

Я пробовала применять при различных ситуациях этот крем и заметила, что эффективность разнится.

Например, когда я впервые нанесла крем на кожу проблемных мест с целлюлитом в области бедер и ягодиц, то через минут 10 только почувствовала небольшой зуд и покалывания. Кожа «горела» совсем немного и недолго. Эффективность такого способа самая низкая, кроме легкой гладкости кожи я Ничего не заметила.

Второй раз я намазала крем на кожу после душа. При этом кожу я не терла, использовала только гель для душа. При нанесении сразу после душа крем впитался намного быстрее, пекло так, что присесть не могла. Продолжительность жжения около 20 минут. Наутро я проснулась с гладкой и шелковистой кожей. Нарадоваться не могла, так как не все крема дают такой результат после двух применений.

Сразу после нанесения
Через несколько минут после нанесения

Третий способ применениясамый жесткий и, естественно, самый эффективный.

После ванны с эфирным маслом апельсина и массажа вехоткой крем наносить нужно очень аккуратно. Эффект жжения появился практически сразу же. Это не легкая прохлада изначально, а сразу эффект как после солярия. Хочется побежать в ванную и охладиться. Этого делать тоже не рекомендую, так как был печальный опыт – жечь стало еще сильнее. Необходимо просто перетерпеть минут 15-20. У меня кожа тонкая, видны вены. После нанесения крема я отчетливо вижу и покраснения, поэтому точно могу сказать – крем действует в том направлении, в котором должен. Он сделает ровно то, что обещает производитель исходя из состава крема. Ни больше, ни меньше.

Также, помимо бедер и ягодиц, проблемными у меня являются и плечи. Нижняя часть их немного обвисла после резкого похудения. Поэтому помимо упражнений с гантелями и скакалкой я решила нанести и этот кремик. И знаете, это отличный вариант для подтяжки кожи в этой области.

Хотя здесь тоже есть нюансы – наносить крем близко к подмышечным впадинам не стоит. Он каким-то образом просто проникает туда и я вам скажу, что это самые неприятные и длительные ощущения, которые я испытывала. Для меня это сравнимо с лазерной эпиляцией.

Также не стоит наносить крем на внутреннюю часть бедра. А вот на животе и боках и ничего совершенно не почувствовала, только легкий эффект гладкости кожи.

Крем можно применять и при небольших болях в шее и спине. Этот вариант я придумала сама, так как эффект жжения мне нравится, я точно знаю, что средство работает. Пару раз нанесла на область шеи и поясницы и мне стало легче. Как ни крути, а состав позволяет использовать крем и для снятия болей).

Наносила крем всегда тонким слоем, без излишка. Хоть он и быстро впитывается, продолжительных длительных огненных ощущений мне не очень хотелось, да и 100 граммов это не так много – на летние месяцы как раз. Думаю, что использование крема в других целях, не связанных с апельсиновой коркой ненамного повлияет на его количество.

Результат и выводы

«Огненный» кремик мне пришелся по душе. Он действительно справляется со своей задачей. Кожа после немного подтягивается, становится оочень гладкой и супер-нежной уже после одного применения. Целлюлит становится менее заметным, но нужно пройти целый курс и от одного крема здесь точно мало что зависит. Руки после душа или ванны так и тянутся к кремику, так как наутро я просыпаюсь практически с идеальной кожей. Главное, после массажа обязательно помыть руки с мылом.

Плюсы:

• Видимый и ощутимый эффект гладкости и упругости кожи в проблемных местах
  • Терпимое жжение
  • Необходимо нанести совсем немного крема для получения результата
  • Нейтральный аромат и легкая приятная консистенция
  • Не вызвал аллергических реакций

Минусы:

• При интенсивном массаже после нанесения крема в местах с тонкой кожей могут возникнуть неприятные ощущения в виде зуда

Кто предупрежден, тот вооружен). Не стоит наносить крем на чувствительные места – слизистые, с тонкой кожей. Эффект будет достигнут только через зуд.

Подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream - практически идеальный крем для моей кожи. Он отлично справляется с восстановлением кожи, она становится шелковистой и нежной. Даже специальные крема и лосьоны не делали с моей кожей такого на длительный промежуток. Эффект от крема я увидела уже после первого применения и сразу после нанесения – покраснение, приятное жжение. Для меня в порядке вещей испытывать такое, особенно когда я вижу результат. Поэтому однозначно рекомендую этот крем.

Благодарю за прочтение!

!!! Также можете прочитать в тему

*** Про гречневую диету

*** Про подсчет калорий и к чему он привел

*** Про мой любимый канал на Ютуб – танцую и худею

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает и подтягивает кожу
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Консистенция
  • Минимальный расход
  • Не оставляет липкости
  • Питает кожу
  • Подтягивает кожу
  • Согревающий эффект
  • Увлажняет кожу
  • Ускоряет обмен веществ
Катериинкарекомендует
Спасибо за отзыв, буду знать