Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 18:15

Я вообще очень люблю помогать людям, и всегда по возможности занимаюсь этим. Ранее я сидела в декрете и постоянно ходила к больным бабушкам, а также дедушка, чтобы помочь им. Убиралась в квартире, готовила еду и просто проводила с ними время, чтобы они хоть немного чувствовали себя лучше. Так как я занималась этим, будучи в декрете, после выхода на работу, возможности делать такие походы часто уже не было. Но я не хотела переставать делать своё дело, поэтому решила искать какие-то альтернативные варианты, чтобы, как и раньше радовать своих бабушек и дедушек.
Мне на работе посоветовали сайт Юду, так как там хватает людей, которым нужна помощь, а за это ещё и платят. Таким образом, я могла бы оставить свою работу, которую и так не очень любила, и начать заниматься тем, что мне и правда нравится, да ещё и за плату.

В основном мне нравилось приготовление еды, но я ещё могла и убираться. Тем более, что я и так это раньше делала. В итоге, я решила, как можно быстрее зарегистрироваться на сайте и разобраться во всей его работе. Поэтому я наконец-то смогла оставить свою работу и полностью перебрались на Юду в поисках заданий на такие услуги, а ещё в добавок продолжила помогать своим старым клиентам.
Раньше о Юду я совсем ничего не слышала. Хоть сайт считается довольно популярным. Думала, что не смогу разобраться, так как с такими приложениями я в принципе опыта не имею. Но мне Юду прям с первого раза понравился.

Очень приятный интерфейс и простой дизайн сайта. Всё очень доступно и понятно. Быстро нашла, где и как подать отклик на задание, потому что на сайте хорошо представлены все категории предоставляемых услуг. Ну так я и оставила пару откликов, на то, что мне больше всего подходило их заданий для постоянных приготовлений простых блюд, а также клининг-услуги.

Когда и как я стала откликаться на задания

Мне стали писать многие женщины и мужчины, которые даже жили недалеко от меня. У всех был и разные просьбы, и предпочтения по оказанию услуг. У меня не было цели искать самые выгодные предложения, поэтому я соглашалась на то, что больше нравилось. В основном приходилось просто готовить, ну или же убираться. В итоге, за пару дней мне написало около 20 человек, что достаточно много. Я ответила тем, кто мне больше всего понравился по своему предложению, а также оплате и предпочтениям.

Мне понравилась одна женщина, которая максимально ответственно выбирала для себя исполнителя. Она попросила приготовить для неё праздничный стол, и слегка убраться в доме. Она предложила достаточно неплохую оплату за все мои услуги, так что это было моё первое выполненное задание на этом сайте.

Мы с ней заранее списались и стали обговаривать все детали до мелочей. Всё-таки хорошо, что существует такой сайт, потому что благодаря ему, я наконец-то смогла зарабатывать тем, что мне нравится делать. Ну, я ей написала пару рецептов, которые очень любят те, за кем я слежу.

Вообще, раньше я ходила к трём бабушкам и одному дедушке. Сейчас же только к одной бабушке и одному дедушке. Они и живут рядом, что для меня было максимально удобно. Пару рецептов она оттуда выбрала для того, чтобы я их приготовила, а остальные она сама мне написала. Меня такое предложение, да и её, тоже устроило. Готовить я ей предложила либо на её кухне, либо у себя дома. Еда моя ей действительно очень понравилась, поэтому она предложила иногда приходить к ней и готовить что-нибудь.

Короче, сервисом сайта я полностью довольна, так как Юду действительно открывает возможности найти себя, да и ещё в любой сфере услуг. По сервису максимально легко и удобно ориентироваться, потому что у него вся структура достаточно понятная и простая. Проблем с сайтом не возникнет, потому что он бесплатный и не имеет ограничений. Всем советую поработать на нём или же поискать необходимого специалиста.

Достоинства
  • Много категорий заданий
  • Много работ
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Приходится платить свои деньги за интерес к заказу
Fransuellaрекомендует