Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 16:10

полгода или более

Наверное, по время пандемии различный онлайн-школы начали набирать обороты, хотя я начала заниматься ещё до прихода к нам короновируса

Я живу в ОАЭ, работаю в IT-сфере в интернациональной команде, где очень много коммуникации на английском (как по рабочим вопросам, так и межкультурное).

🔸 Основная цель изучения английского

Для меня лично моего технического английского вполне достаточно, а вот для общения хотелось бы побольше каких-то фраз, речевых оборотов, улучшить свой вокабуляр.

Также я хочу через год сдать IELTS для возможности получить визу Австралии.

🔸 Определение уровня

SkyEng предлагает вам бесплатное "занятие", если это можно так назвать) Это созвон с менеджером, который с вами разговаривает и определяет ваш уровень. Вот тут я столкнулась с огромной проблемой, потому что для меня неправильно определили уровень моего языка и отправили на B1. За пару занятий на B1 я практически разочаровалась в курсах, потому что почти ничего нового для себя не выносила. Когда писала менеджеру с просьбой перевести меня на другой уровень - ответили. что так нельзя.

К счастью, мой учитель сам перевёл меня на уровень B2, где мне сейчас очень комфортно и полезно обучаться 😄

🔸 Система оплаты

Тут, как и много где, работает это "чем больше покупаешь - тем меньше стоимость занятия". Я за 32 занятия платила где-то 360$, далее брала по 8 занятий, что стоит чуть больше 100$ (112$ если я не ошибаюсь).

Также занятия можно спокойно переносить, брать "отпуск" или возвращать средства.

🔸 Выбор преподавателя

Первый раз вы можете выбрать для себя преподавателя самостоятельно, видя перед собой его фото, имея возможность прослушать его акцент и увидеть его расписание

Далее, если вы хотите сменит преподавателя, то вам такой возможности не предоставляется, к сожалению. Вам звонит менеджер и спрашивает удобное для вас время и дни и сам подбирает для вас преподавателя.

Девушка, которую я разу же выбрала, ещё до первого занятия ушла в отпуск и меня отправили к какому-то парню, который был, если честно, ну никакой. Возможно, я ещё недовольна была лёгким материалом и поэтому первое впечатление у меня было ужасное;

Далее я попросила сменить и мне дали явно более сильного преподавателя, который несколько лет прожил в Америке (я считаю, что гораздо лучше будет знать английский тот человек, который жил в этой среде, а не просто закончил какой-либо лингвистический универ).

Теперь я наконец-то занимаюсь на нужном уровне и с преподавателем, которым я довольна Smile

🔸 Приложение

В школе SkyEng заниматься можно как на сайте с браузера на компьютере, так и с мобильного приложения.

Я безумно довольна этим приложением (хотя и оно не без багов):

Домашняя работа приходит туда и сразу приложение проверяет правильно или неправильно вы выбрали:

Так выглядит список домашних заданий)

Также очень крутая возможность учить слова: можно добавлять слова целыми "наборами" (например, для сериала, книги или по теме):

Слова на ярких удобных карточках с картинками, транскрипцией и примерами использования:

Также приложение ведёт статистику и количество выученных слов.

В "Личном Кабинете" тоже есть своя доска со статистикой и достижениями:

Во время урока мне очень нравится интерактивная доска и возможность сразу же применять правила.

Также так всегда есть какие-то статьи и видео)

Кстати, если вы перестаёте брать уроки в SkyEng, то вам всё равно будет открыт доступ к приложению.

🔸 Пригласи друга

Если кто-то зарегистрируется в школе с вашим промокодом, то вам и вашему друго будет по +2 занятия английским (так что если для кого-то мой отзыв станет решающим - то welcome, будет круто)

🔸 Конклюжн

Очень удобная онлайн-школа, особенно для тех, кто живёт за рубежом. Гибкая система и отличное приложение. Цена может показаться вам высоковатой, но вы платите за крутой интерактивный интерфейс, гибкость и отличную возможность заниматься самостоятельно с помощью приложения.

Достоинства
  • Возможность изменения преподавателя
  • Выбор пакетов оплаты
  • Гибкость оплаты
  • Занятия в удобное время
  • Интересная платформа
  • Не нужно ехать
  • Обучение из дома
  • Попался хороший преподаватель
  • Приложение
Недостатки
  • Дорого
  • Иногда бывают небольшие помехи в связи с учителем
  • Навязчивый менеджер
Olga_Gaewskajaрекомендует
Официальный представитель Skyeng
03.09.2020
Здравствуйте! Как приятно читать о том, что обучение вам нравится Smile Очень рады и желаем крутых результатов.
03.09.2020
Спасибо =)
14.10.2020
Ух ты, круто, спасибо, я как раз ищу что-то с разговорным Upper, рассмотрю его тоже.
14.10.2020
тебе точно понравится))