Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 12:31

полгода или более

🧡🧡🧡🧡ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!🧡🧡🧡🧡

🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

Начну с того, что обычно для критических дней я покупаю две пачки прокладок. Одна пачка, такая которая точно не будет протекать, которая мне подходит и я их буду использовать на протяжении всех месячных, а вторая пачка - это самые дешëвые прокладки, которые не будет жалко. Теперь объясню: обычно у меня сложный цикл критических дней и часто бывают задержки, а в последние два дня, вообще, можно просто почти ежедневки носить. Вот в такие дни, когда я жду критических дней, а получается задержка, но мне нужно допустим на учёбу, то я стараюсь заранее приклеить прокладку, что бы случайно не протечь. А достаточно дорогие и хорошо впитываемые очень жалко тратить тогда, когда наступает задержка на пару дней. Поэтому в дни ожиданий я пытаюсь хоть немного съэкономить. А вот в последние дни, когда уже совсем необильные месячные, то тоже можно перейти к помощи обычных дешëвых прокладок, я иногда пыталась пользоваться ежедневками в такие дни, но они совсем не то. Так что вот для таких дней мне и нужны дешëвые, не важно как хорошо впитываемые, прокладки. Но оценку буду ставить всë же по тому, нанасколько они соответствуют описанию производителя.

▪️▪️▪️▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:▪️▪️▪️▪️

• ◼️НАИМЕНОВАНИЕ:Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт
  • ◾️СТОИМОСТЬ: 35 рублей
  • ◾️КОЛЛИЧЕСТВО ПРОКЛАДОК: 10 шт
  • ◾️ТИП: с крылышками
  • ▪️ПОВЕРХНОСТЬ: мягкая

📜📜📜📜📜📜ОПИСАНИЕ:📜📜📜📜📜📜📜

КЛАССИК СОФТ - классические «толстые» прокладки для критических дней

• Впитывающий слой - распушенная целлюлоза.
  • Верхний слой - мягкое покрытие Софт, не вызывающее аллергии и раздражения.
  • Для того чтобы жидкость быстрее проходила внутрь, прокладки имеют О-образный термический шов.
  • Прокладки снабжены гибкими крылышками увеличенного размера, которые надежно фиксируют прокладку на белье и создают дополнительную защиту от протекания.
  • Надежность крепления на белье обеспечивает тройная клеевая полоса.

Так как прокладки "Классик" и расчитаны на 3 капли, то даже ожидать от них хорошей впитываемости не стоит. Для меня это прокладки для совсем необильных выделений, вот именно как в последние дни. Так что даже производитель не обещает невероятной впитываемости, здесь важно знать чего же всë-таки стоит ожидать.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Упаковка прокладок очень яркая и красивая.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

На ней есть много информации на разных языках.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

Есть также виды впитываемости. Можем заметить, что данные прокладки самые первые.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

Есть также и информация о производстве и производителе, составе.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

Есть также немного информации о самой прокладке.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

Прокладка открывается сбоку, здесь есть специальная белая прерывистая линия, по которой пачка легко рвëтся.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт
Каждая прокладка имеет ещё и индивидуальную упаковку. Это белый, полупрозрачный, эластичный пакетик, который запаяный побокам.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

Что бы открыть, нужно еë так скажем - разорвать. Открывается она быстро и, впринципе, не сильно шуршаво.

🌀🌀🌀🌀🌀ВНЕШНИЙ ВИД:🌀🌀🌀🌀🌀🌀

Сама прокладка удобного размера. Она мягкая и плотная, на обратной стороне есть специальные полоски, которые прикрывают клейкие стороны. На этих полосках везде есть надпись - милана.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

Можно увидеть, что по краям всей прокладки есть прозрачная ткань, из которой сделаны и крылышки.

Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт

Сами крылышки сделаны так себе, на них тоже есть плоска для клеющейся стороны.

Внутри прокладка почти не имеет никакого узора, есть только несколько тиснений.

💠💠💠💠💠💠ПРИМЕНЕНИЕ:💠💠💠💠💠💠💠

Здесь всë как и обычно. Открываю индивидуальную упаковку, достаю и расправляю прокладку. Дальше снимаю полоску с самой прокладки и клею к белью, потом снимаю полоски с крылышек и клею их.

⚡✨🔥РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:🔥✨⚡

Разберу свои впечатления по пунктам производителя:

Верхний слой - мягкое покрытие Софт, не вызывающее аллергии и раздражения.

Так и есть верхний слой очень мягкий и приятный, ничего не преет и никакой аллергии и раздражения совсем не было.

Ну про надëжное крепление здесь уже сказано слишком громко. Крылышки хорошо держат только первые 3 часа, а потом начнут отклеиваться. Я, кстати, заметила, что на стрингах они намного лучше держаться, чем на обычных трусиках.

Надежность крепления на белье обеспечивает тройная клеевая полоса.

Сама прокладка, не считая крылышек, на белье держится хорошо и не отклеивается.

Выходит так, что по своим впечатлением я могу использовать эти прокладки только в последние дни месячных, а также тогда, когда я жду их прихода. Если это дни с 1-5, то уж точно их использовать я не буду, так как их прийдëтся менять каждые 3 часа. Хотя по сути дела прокладки нужно менять каждые 5 часов, что я и делаю. Но вот если месячные совсем не обильные, для чего именно и подходит "Классик", то они подойдут для всего периода месячных. Мне же в обычные дни нужны прокладки большей впитываемости. Впрочем, я это и осознаю, и покупаю дня этих дней более мощные прокладки. При носке таких прокладок, впринципе, никаких неприятных ощущений я не ощутила. За 5 часов носки они не скатываются, но если носить дольшь, то скатываются, но дольше носить не стоит.

💫В ИТОГЕ, Прокладки ЗАО "Гигиена" Милана Классик Софт подойдут для девушек с необильнымт выдерениями на 3 капли. Поэтому, впринципе, они соотвествуют и я могу их советовать.

⭐⭐⭐⭐⭐ДОСТОИНСТВА:⭐⭐⭐⭐⭐

• ПО ВПИТЫВАЕМОСТИ СООТВЕТСТВУЮТ
  • УДОБНЫЕ
  • МЯГКИЕ
  • НЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗДРАЖЕНИЕ
  • ДЕШËВЫЕ

🔻🔻🔻🔻🔻НЕДОСТАТКИ:🔻🔻🔻🔻🔻

• КРЫЛЫШКИ БЫСТРО ОТКДЕИВАЮТСЯ

⭐⭐⭐⭐Ставлю прокладкам 4 звезды, так как одну звезду снимаю, за непрочное крепление крылышек, а так всë соответствует. ⭐⭐⭐⭐

🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸

🔥🔥🔥🔥СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!🔥🔥🔥🔥🔥

🧡🧡🧡🧡🧡🧡А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЧИТАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ОТЗЫВОВ, ТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ПРОФИЛЬ!🧡🧡🧡🧡🧡🧡

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без красителей
  • Дешевые
  • Индивидуальная упаковка
  • Мягкая поверхность
  • Не длинные
Недостатки
  • На крылышках мало клея
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Нужная вещь
21.10.2021
Тоже так делаю, но покупаю другие
тоже иногда милану беру
Даже не встречала эту марку...
Пока жила в РФ, покупала их. Даже дизайн не изменился за 12 лет😊
Мне больше нравятся Каждый день. Они еще дешевле были. Такие не видела.
Впервые вижу такие)
21.10.2021
Не видела таких прокладок и цена какая бюджетная
21.10.2021
Раньше я постоянно их покупала, потом полностью перешла на тампоны
22.10.2021
Упаковка не очень, но главное делают свое дело ))
24.10.2021
Нужно взять и себе попробовать. Я брала от этого бренда ежедневки, сейчас ещё пользуюсь. Не плохие
24.10.2021
Шок цена)