Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 18:06

Все привет! Wink

Очень давно я мечтала о часах Geneva мятного цвета. Грезила ими просто. Но заказывать с китайских сайтов так и не решалась. Видела их в продаже в Москве по каким-то заоблачным для них ценам(около 2.000 рублей).

И прогуливаясь по городу увидела новый магазин "Смешные цены". Думаю, дай-ка зайду.

На самом деле там продается одежда, обувь, нижнее белье, аксессуары, кошельки и т.п. Глядя на все это, я была шокирована, вещи хуже, чем с рынка, ужас просто. Но потом мой взгляд упал на стенд с часами. И какого было мое удивление, что все модели были представлены по 150 рублей! Выбор был огромный, глаза разбегались. И тут я увидела ТЕ САМЫЕ ЧАСЫ мятного цвета! О Бог мой, я схватила их и начала проверять на качество сборки как могла. Меня все устроило и я их купила.

Часики были уже с батарейкой, я их покупала где-то месяц назад, они все ещё "идут".

Ремешок у часов силиконовый, плотно сидит на руке, не спадает. Цвет металлических частей-золотистый. На часах имеются три болтика, но работает их них только центральный. Так же, присутствуют три бутафорских циферблата. Часики тикают довольно громко, но я не всегда замечаю.

Так же, на задней крышке указано, что есть элементы из нержавеющей стали и что часы водонепроницаемы. Тестировать на воду я их все-таки не собиралась, т.к. слабо вериться за такую цену)

Итак, от часов я в восторге! Рекомендую к покупке!)

Цена 150 рублей в "Смешные Цены"

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Доступность
  • Качество
  • Красивые
  • Цвет
Isaeva_Nastasyaрекомендует
11.10.2014
повезло с ценой,обычно у нас их в три дорога продают.
11.10.2014
Очень ярко смотрятся Laughing out loud
летние такие, классные!
11.10.2014
Prelestnaya, я искала их очень долго, именно такие)) Для лета - самое то)))
11.10.2014
Милана Гениус, вот да, я тоже видела такие в обычных ТЦ за бешеные деньги(((
_Miranda_, благодарю, что правда - то правда Smile
12.10.2014
Цвет красивый такой Smile Лежат у меня на Али в корзине..на летнее время приобрету возможно
26.06.2015
Да, действительно, в магазине Смешные цены продают одно барахло. Но часики ваши шикарны! Кстати, если вы живете в Москве, зайдите в Смешные цены в Марьино. Сегодня от избытка свободного времени я зашла туда, и была очень приятно удивлена. Это огромный магазин одежды, обуви, сумок и аксессуаров. И вещи продают очень красивые. Совсем не в духе обычных магазинов этой марки.