Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:23

"Чика" Витаминизированная зерносмесь для волнистых попугаев с минеральной подкормкой - отличный корм для домашних любимцев.

Ветеринары советуют кормить попугайчиков кормом одной фирмы, так как разнообразие видов прикормов негативно влияет на птичек. Я остановилась именно на корме Чика, так как он содержит все необходимые минералы и микроэлементы для правильного развития моего попугая - он весел, бодр и постоянно в хорошем настроении, оперение яркое.

Единственное, что меня смущает в корме, так это то, что некоторые зернышки подкрашены в ярко зеленый, красный цвет - с какой целью - не пойму. Но попав зернышко в поилку с водой, то вода моментально окрашивается в цвет зерна. Не вредно ли это для попугая? По моему, чем меньше различных добавок и инородных вмешательств в пищу тем лучше.

А так корм отличный!!!

AnnaVoxрекомендует
  • 08.01.2013
    Покупаю данный корм совсем недавно.До этого пользовалась кормом ВАКА,но от него у моего попугайчика начались проблемы с желудком.Попугайчик много спал,был малоподвижным,практически не чирикал.После этого корма он стал веселым,жизнерадостным,стал много петь,проситься,чтобы его выпустили полетать.А…
  • 01.10.2013
    Покупала этот корм своему любимцу Кеше (он прожил с нами 8 лет,а теперь...улетел )Видя его вкусы, поняла, что овес он не любит-наверное из-за того, что его не очень удобно клевать. Поэтому то в кормушке всегда овес и оставался.
  • Когда у нас в доме поселился волнистый попугайчик Кешка ( его подарили сыну на День рождения), тут же встал вопрос о том, чем же кормить этого красаву. Друзья - одноклассники сына советовали разные корма. Кто - то предлагал "Ваку", кто-то корм " Престиж".