Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:28

Когда я начала смотреть "Иллюзия обмана", я думала что это самый лучший фильм.

Что этот фильм просто шедевр в своем жанре. В нем есть все, загадка, интрига, головоломка, гонки, стрелялки и... замечательный талантливый актер Морган Фриман.

При просмотре этого фильма, я уже поняла что буду писать в отзыве. Но. Но. Но, блин, зачем же делать такой тупой конец!!!??? Когда я досмотрела этот фильм до конца, у меня создалось ощущение прерванного полового акта. Я вообще не рассчитывала на такой конец.

Хотела сначала поставить фильму одну звезду из-за дурацкого конца, но ставлю четыре, потому что все-таки фильм зрелищный, интересный, затягивающий. Но в конце, ну серьезно, ощущение вроде тебя надули Sad

Достоинства
  • Динамичность
  • Зрелищность
  • Ловкие сюжетные ходы
  • Юмор
Недостатки
  • Тупой конец
Waka Wakaрекомендует
  • 21.05.2018
    Иллюзия обмана - это один из лучших фильмов своего жанра. Фильм имеет непредсказуемые сюжетные повороты. Актерский состав радует глаза, режиссер Луи Летерье выполнил свою работу на ура.
  • 27.07.2013
    Таких фильмов, как "Иллюзия обмана", к сожалению, появляется все меньше и меньше. Один-два в год. И то, если повезет. Потому их ждешь и потому, после просмотра, завидуешь тем, кто еще не посмотрел фильма. Это, во-первых, кино в чистом виде. То есть, развлечение.
  • 10.09.2013
    Мне очень понравился этот фильм, этот фильм не на один раз его можно смотреть и смотреть, да еще и удивляться. Я работаю в кинотеатре, и от посетителей тоже слышала много хороших отзывов, этот фильм не кого не разочаровал. Кто не видел его всем советую посмотреть, не зря потратите время.
  • 08.09.2013
    Сегодня посмотрел Илюзию обмана. Мне очень понравился этот фильм. Меня впечатлило разнообразие фокусов, которые способствуют совершению преступления. Фильм держит в напряжении, все время думаешь о том, как сделан тот или иной фокус.